LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Государство Москва хочет иметь свой домен .MOSCOW и .МОСКВА


0

0

В канун Дня города Москвы компания RU-CENTER инициировала проект создания доменов верхнего уровня .MOSCOW и .МОСКВА. Соответствующее предложение было направлено мэру российской столицы и заинтересованным структурам в Правительстве Москвы. При поддержке столичных властей планируется создание общественно-консультационного совета, который подготовит заявку в ICANN и разработает правила регистрации имен в новых доменах.

Ждём и надеемся, что следующим этапом будет объявление независимости Москвы с последующим её отделением от России (где жизни нет). :)

Подробности.

★★★★★

Ответ на: комментарий от kranky

Ох уж эта система обязательного образования... Вечено нараскажут всякого, а как и для чего это нужно - не объяснят.

Она рассчитана на среднего ребёнка. Ясен пень, человек, имеющий минимальные способности к дедукции сам сообразит, как перейти от общего к частностям. Для отстающих в психическом развитии существовали(не в курсе, существуют ли, а то политкорректность, знаете ли) классы ЗПР. Там могут объяснить и для чего нужно и кому именно(пофамильно).

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от dimon555

> wikimapia.org посмотри особенно север Москвы и восток

(сарказм)

Да быть того же может! Все Знают(r)(tm), что Маськвачи(r)(tm) ничего не делают, только прикуривают от стоевровых бумажек и моют ноги шампанским «Кристалл».

tx
()
Ответ на: комментарий от tx

> Все Знают(r)(tm)

Ну, судя по постам mono, в НН так и есть, без всякого сарказма.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от dimon555

я выше писал, почему это все туфта.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

тут еще и центр транспорта, политики и всего всего всего (дальше можно биться головой об стену)

а теперь представьте как стране сразу дышать станет легче без этой централизации!

простой пример: комплектующие везут мимо нас в москву, а затем от туда продают по регионам, бред? - бред.

Sith ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sith

Ну я поэтому и написал, что (дальше можно биться головой об стену)

но в один миг это не исправишь

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sith

> простой пример: комплектующие везут мимо нас в москву, а затем от туда продают по регионам, бред? - бред.

ещё про почту вспомни: если ты письмо в соседнюю область отправишь — оно через Москву пойдёт. Однако хочу тебе возразить, что не Москва, и не Лужков в этом виноваты.

name_no ★★
()

Польза то какая? Просто выпендрится крупной фирме таким «крутым» доменом. И все. Оно голодных детей не накормит, пожары не потушит и дома не построят.

KERNEL_PANIC ★★★
()
Ответ на: комментарий от KERNEL_PANIC

> Оно голодных детей не накормит, пожары не потушит и дома не построят.

Можно подумать, это сделает любой другой домен.

tx
()
Ответ на: комментарий от KERNEL_PANIC

> Польза то какая?

как какая. нужно будет дата-центр строить. А кто будет строить? Жена Лужкова наверно. А кто железо будет везти? и тд

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Однако хочу тебе возразить, что не Москва, и не Лужков в этом виноваты.

я и не говорил, кто виноват. просто сказал, что при отсечении этого узла, был бы шанс построить нормальную децентрализованную инфрастуктуру в стране.

Sith ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KERNEL_PANIC

Польза то какая? Просто выпендрится крупной фирме таким «крутым»
доменом. И все.
Оно голодных детей не накормит

Зато троллей - от пуза.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Ах, если бы в жизни дороги строились так же, как в OpenTTD! Или хотя бы как в Civilization!

дороги, то есть - направление не то...

Sith ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sith

> при отсечении этого узла, был бы шанс построить нормальную децентрализованную инфрастуктуру

ЛОЛ. Я тебе ещё раз повторяю, что эту централизованную инфраструктуру построила не Москва и не москвичи. Не будет Москвы — будет Питер, Нижний Новгород — так и будешь по одному крупные города отрезать?

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>Спасибо поржал. Ты ещё расскажи, как Лужков каждое утро под конвоем всех замкадышей на московские заводы и в московские бизнесцентры сгоняет.

нешто врут, ироды? а я ить верил....

igels
()
Ответ на: комментарий от igels

> нешто врут, ироды? а я ить верил....

О тож. Лужков не под конвоем на заводы гонит, а заманивает обещаниями и цветами вдоль дороги. Обещания, надо сказать, сдерживает, а цветы поливает, но это ведь всё равно плохо.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

А ещё запрещает развивать бизнес в регионах, я сам видел, как он просил Путина повысить налоги на Дымящие Заводы в Калужской области, чтоб они в Калуге закрылись и им пришлось переезжать в Москву.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

думаю, вопрос существования товара в отсутствие денег нуждается в пояснении.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от tx

>Не так. «Маськва».

Совсем не так...

Представляю вам - «Масквабад»... Ура товарищи!

Mrak ★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>Не будет Москвы — будет Питер, Нижний Новгород — так и будешь по одному крупные города отрезать?

Центров будет несколько, они не будут настолько централизированными.

Однако хочу тебе возразить, что не Москва, и не Лужков в этом виноваты.

А кто? На всякий случай: к москалям относятся и все органы центральной власти.

Так же напомнею что по хорошему москву надо уничтожить а всех её жителей убить.

ranka-lee
()
Ответ на: комментарий от ranka-lee

> А кто? На всякий случай: к москалям относятся и все органы центральной власти.

Президенты — петербуржцы, если что. А именно пу продвигает вертикаль. Так что на него косись, а не на москвичей.

> Центров будет несколько, они не будут настолько централизированными.

Будет один, центральный донельзя. Потому что вертикаль.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>Президенты — петербуржцы, если что.

Сейчас он в москве - значит москвич.

Потому что вертикаль.

Уничтождение москвы - уничтожение вертикали.

ranka-lee
()
Ответ на: комментарий от ranka-lee

> Так же напомнею что по хорошему москву надо уничтожить а всех её жителей убить.

Ну уничтожишь ты 10млн «маскалей». И что дальше? Пусто место не бывает. В заместо «росиян» приедут индусы например в районе 20 млн. Тебе станет лучше жить?

Тупая и глупая ненависть...

Mrak ★★★
()

А я на Канары хочу!

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от namezys

>Деньги, это не просто бумажки. Это достаточно стабильный элемент экономики, обсчитываемый опять же товаром.

(%

aiqu6Ait ★★★★
()

>то следующим этапом будет объявление независимости Москвы с последующим её отделением от России (где жизни нет). :)

Не будет. Паразит не может жить вне организма хозяина

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sith

Ну вроде на сельхозпродукцию пошлины ещё есть, так что кормят нас пока отечественные производители

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Не будет. Паразит не может жить вне организма хозяина

расскажи, как Лужков на Пущине паразитирует. Вы там наверно тонны налогов в московский бюджет уплатили, или рабочую силу поставляете по этапу?

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

>Кроме того различные услуги, в том числе и банковские.

Учи экономику! Услуги добавочной стоимости не дают а следовательно кормить не могут

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Gary

> Ну вроде на сельхозпродукцию пошлины ещё есть, так что кормят нас пока отечественные производители

Мы бы давно от голода умерли

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>или рабочую силу поставляете по этапу?

Ты как никогда близок к правде, большая часть населения Подмосковья работает в Москве.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

> Ждём и надеемся, что следующим этапом будет объявление независимости Москвы с последующим её отделением от России (где жизни нет)

что, думаешь, мы тогда не сможем продолжать из вас кровь сосать? наивный!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от name_no

Да, виновата. Москва оставляет внутри себя половину федерального бюджета. Короче, отделяйтесь и будет стране счастье

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Москва оставляет внутри себя половину федерального бюджета

Лол, смешно, конечно

name_no ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.