LINUX.ORG.RU

в другую квартиру

Harald ★★★★★
()

Сейф металлический, для всего :-)

На самом деле в текущих условиях что-либо DIY весьма проблематично. Народ с катушек съехал на почве впаривания своих драгоценных услуг. Так что если найдешь металлорезку по нормальной цене, то ОК, а если нет - не заморачивайся.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

С головой как? Едешь в оби\леруа\что-есть-рядом и покупаешь готовые картонные коробки нужного размера. и рулон пленки. Стоит дешево. удобно. эффективно.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

нисмишна с рулоном аж никак.
я тут кусок оргстекла искал, типа 0.5м2... Хрен тебе, а не кусочек, вот 4 квадрата есть, меньше никак :-)))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

Хера-ссе коробочка. 120 рублей 30*35*30, это я видел.
А чуть ... так стопэ!!!
Я думал ему в коробку вообще :-))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Логично. Организовывать розничную продажу мелких отрезов - геморно. Накладно. И цена будет такая, что самоделкины начнут брызгать слюной «дораха!». Производствам дешевле не связываться с такой мелочью. Но всегда можно найти какие-то варианты. КОгда мне для майнинга надо было 10, а 100 кв.м. фильтра - я таки нашел. пусть и дорого (в пересчете на метр)

dk-
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Шта?! Куда дешевле. Рулон да, сотни 2-3 будет стоить Но в нем и пленки ДОХРЕНА. Я, когда дома пыльные работы были, этой пленкой и спасал критичные вещи. Все отлично.

dk-
()

Бррр, геологи (которые в экспедиции далеко ходили) и только к компу в чуме прислонились, даже лыжи не сняли.


Жопич, тебе спрятать в работающем виде, чтобы работало внутри?
Тогда без вариантов что-то с барахолки исключительно металлическое.
Правда wi-fi капут будет.

ЗЫ: косо прочитал, что нужна коробочка, чтобы спрятать провода после ремонта, шоб красыво було.

Deleted
()
Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dk-

вот я с таким уклоном и думал..
бггг.

а еще я люблю ЛОРчег читать с отключенным ЦПУ, хоть модераторы это и не одобряют :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

и сидеть без интернета? я бы заказал сварить стальной ящик, очень полезная вещь

Bobby_
()

Попользуй во время ремонта, выброси. Прикупи новых, повесь на стену, шнурки спрячь. Не хочешь вешать - сделай шкаф в стене с выводом антенн, хз чего. Я в шкаф прятал всё, что с питанием связано...

Deleted
()

Возьми себе что-то типа very useful box, просверли несколько дырок.

tyakos ★★★
()

Есть ли эстетически красивые коробочки для этого ?

Есть, антресоли, лол.

Вообще раз у тебя ремонт то ты можешь даже нишу в стене выпилить как под электросчетчики, повесить соответствующую дверцу и убрать все туда. Ну или добавить в шкафчик с электроавтоматами\счетчиком.

Но вообще какая-то надуманная проблема, у тебя же есть дома шкафы да тумбочки всякие, почему не запихнуть туда? Ну или рядом с телевизором\пекарней.

micronekodesu ★★★
()

Купи в ближайшем строймаркете шкафчик для автоматов, туда можно запиндюрить при желании роутер и прочее. Правда с теплом вопрос встает, но и так у тебя возникнет.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Бррр, геологи (которые в экспедиции далеко ходили) и только к компу в чуме прислонились, даже лыжи не сняли.

Эммм... че?

Zhbert ★★★★★
()

Где-нибудь устроить нишу с хорошей вентиляцией, а в нишу устроить девайсы.

yars068 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ну образно же!
Ну бегал целый день, потом присел на стул с бутером пожевать, ЛОР почитать.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.