LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ухогорлолор][опять жара] У меня что-то не так с головой


0

1

Утром и ночью пил много кофе. Потом был вынужден 2 часа путешествовать по каменным джунглям в самый разгар пекла. Внезапно наступила резкая сильная боль в теменной области головы, прямо на макушке. В других частях головы ничего не болело, только эта точка (диаметр 1-2 сантиметра). Прошло через несколько часов, когда пришел домой и принял холодную ванну. Раньше такого не бывало. Доктор, у меня лопнет голова и я умру? Насколько это серьезно? Нагуглил только

 - боль в теменной области указывает на нарушение функции фаллопиевых труб или болезни матки,
Вариант внезапного появления у меня матки меня сильно напугал, даже больше чем вариант с лопнувшей головой.

★☆☆☆

Ответ на: комментарий от yoghurt

> Пощупай пальчиком затылок. Нащупываешь дырочку под кожей?

странно, а у меня в основании черепа, почти там где шея

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

> странно, а у меня в основании черепа, почти там где шея

Да у меня тоже.

drull ★☆☆☆
() автор топика

Боюсь что если я приду к врачу и заявлю «гугел сказал что у меня появилась и заболела матка», то меня быстро упрячут куда следует :)

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от tzukko

> Шапку носи.

Как это поможет? Если голова таки лопнет, то чтобы мозги не сильно расплескались?

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

> Как это поможет? Если голова таки лопнет, то чтобы мозги не сильно расплескались?

нанофольга

stevejobs ★★★★☆
()

>Вариант внезапного появления у меня матки меня сильно напугал, даже больше чем вариант с лопнувшей головой.

Мадам, это не так страшно. Вот вам для примера небольшой расказик хайнлайна http://aldebaran.ru/zfan/hein/hein44_1/

wfrr ★★☆
()

кстати, если окажется, что болят именно мозги - можешь попробовать Хищных Страусов

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Вот вам для примера небольшой расказик хайнлайна

Мать-одиночка был парнем двадцати пяти лет


Начало уже интригует :)

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

>Как это поможет? Если голова таки лопнет, то чтобы мозги не сильно расплескались?

Поможет тем, что не лопнет твоя башка, ваще не пострадает.
Попробуй сам, я пробовал, когда за 40 в тени было - помогает =)

tzukko
()

Прошлый раз тут wfrr объяснял как называется эта болезнь, когда вместо того что бы идти ко врачу постят на lor. Но что то не находится, возможно удалили а на lorquotes никто не отправил вовремя.

Эта, wfrr, того, бис. Объясни ещё раз, или найди тот пост... Если он ещё жив.

sin_a ★★★★★
()

не надо пить кофе в жару. У меня тоже был такой прикол, только не голова болела, а просто в автобусе из носа ручьём пошла кровь.

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Прошлый раз тут wfrr объяснял как называется эта болезнь, когда вместо того что бы идти ко врачу постят на lor.

Это как не назови, один член слишком мяхко будет.

tzukko
()

по просьбам трудящихся

Насколько это серьезно?

Это заболевание головного мозга. Называется идиотизм, проявляется в том что при проблемах со здоровьем вместо врача вы обращаетесь на ресурс о линуксе.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: по просьбам трудящихся от wfrr

> что при проблемах со здоровьем вместо врача вы обращаетесь на ресурс о линуксе.

ты не поверишь, сколько врачей подходят под твой диагноз! Прошлый раз, когда я был в военкомате, психиатр утверждал что я абсолютно психически здоров. Несмотря на это, я сегодня целый час компилял ядро кучапатчей+bfq+pae. Кому теперь верить?

stevejobs ★★★★☆
()

У меня вот регулярно голова болит так, что сдохнуть хочется - и ни анальгин не помогает в лошадиных дозах (6 таблеток и более), ни кетанов. Невролог говорит - иди к окулисту, окулист говорит - иди к неврологу. Так и живем...

Frakhtan-teh ★★
()
Ответ на: Малахову☩ от wfrr

> Малахову☩

это очень, очень жестокая казнь :( Перед смертью генерал СС Малахов заставляет пить мочу и заедать свежей крапивой... За что?

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: по просьбам трудящихся от wfrr

> проявляется в том что при проблемах со здоровьем вместо врача вы обращаетесь на ресурс о линуксе.

Так тут еще и линукс обсуждают О_о ? Да, надо чаще вылазить из толксов :)

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от tzukko

> Такие нужны в ВДВ.

не взяли меня в ВДВ. И в К теперь из-за этого не возьмут. Так и придется всю жизнь компутеры настраивать :(

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Frakhtan-teh

> Невролог говорит - иди к окулисту

Кстати глаза у меня тоже иногда болят. Но там я вижу четкую связь с тем, что я с ними до этого делал.

drull ★☆☆☆
() автор топика

Как минимум купировал инсульт, пока молодой конечно... пробегаешь
- Кофе....аретиальное давление
-жара... густая кровь

Иди на томограмму ищи тромб.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

На самом деле малахов это низшие чины СС, а вот на ОРТв программе «Д.оброе утро», задолго до появления даже первого малахова, рекомендовали удалять прыщи и веснушки погружением лица в свеженатертый хрен. Не знаю какой хрен в москве, но в кубанском хрене кроме веснушек и прыщей могут остаться глаза, нос и прочие части.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от drull

ну тя запукивают конечно, но тромбы иногда проходят вместе с их обладателем.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от drull

ЭЭЭ.. А само оно не пройдет? drull * (17.07.2010 22:02:43)
====

Может и пройти, в сердце или еще какую артерию.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> у этого писателя еще есть интересные вещи

Хайнлайна раньше читал. Особенно понравилось «Иов или осмеяние справедливости» и «Чужак в чужой стране». Мне просто романы больше нравятся чем рассказы.

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

> Иди на томограмму ищи тромб.

Черт, по твоей логике выходит что все, у кого от этой жары болит голова, обречены. Как страшно жить!

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

> по рентв идет

пойду стибрю у соседки телик, а то по монитору один ЛОР идёт :(

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> если ты не помниш прон по рентв идет

Вы все еще смотрите прон по телевизору? Специально для вас мы сделали тариф «Выносливый» - ночью, когда родители спят, траффик не ограничен и скорость - 10МБит.

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

у него еще «звездная пехота» затейлив, но там про устройство обществ аболее, ничего столь укуренного как в рассказах

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

у него еще «звездная пехота» затейлив, но там про устройство обществ аболее

у меня в ЖЖ из нее много лет эпиграф:

"Эй, вперед, обезьяны! Или вы хотите жить вечно?

                                               — Неизвестный сержант. 1918 год.

© Роберт Хайнлайн, "Звездный Десант"

Кстати, в фильме «Звездный Десант» (часть то ли 2, то ли 3, то ли обе одновременно), в официальном русском переводе надмозги (кроме всего остального, что они там запоганили - а запоганили они практически всё) умудрились криво перевести даже этот зачетный эпиграф. Как можно переводить фильм по книге, когда не читал книгу?!!

stevejobs ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.