LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ][blogspot]древовидные комментарии, всё такое

 


0

1

Никак не могу нагуглить вменяемого способа сделать это: древовидные комментарии и уведомление комментатору об ответе на его комментарий в blogspot'е. В жж-шке есть, а в гуглоблоггере нету (( Помогите?

Поясняю: вот пришёл ко мне в бложек посетитель, что-то его зацепило и он мне написал комментарий, может, вопрос даже задал. Мне мгновенно пришло письмо, я в течение часа-двух ответил ему на комментарий, но он об этом не узнал В результате, фиг его знает, увидит ли он вообще мой ответ на его комментарий или нет. В ЖЖ-шке уведомления приходят, я могу даже что-то вроде обсуждения там получить, а тут какие-то реплики в пустоту.

★★

Последнее исправление: name_no (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Cancellor

> > древовидные комментарии

Это же ужас!

а как это правильно называется? а то, может, потому и не могу найти, что не то ищу

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

ёлки, кто меня сегодня заигнорил-то? вроде не писал же ничего...

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

На ЛОРе - самая разумная и удобная в мире концепция, а древовидные комментарии - в ЖЖ, где фактически невозможно следить за развитием дискуссии

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от different_thing

> Это когда комменты видны с отступами, ЕМНИП.

это возможность отслеживания кто кому ответил. отступы не главное.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cancellor

> На ЛОРе - самая разумная и удобная в мире концепция, а древовидные комментарии - в ЖЖ, где фактически невозможно следить за развитием дискуссии

да мне бы хоть какую

name_no ★★
() автор топика

Поясняю: вот пришёл ко мне в бложек посетитель, что-то его зацепило и он мне написал комментарий, может, вопрос даже задал. Мне мгновенно пришло письмо, я в течение часа-двух ответил ему на комментарий, но он об этом не узнал В результате, фиг его знает, увидит ли он вообще мой ответ на его комментарий или нет. В ЖЖ-шке уведомления приходят, я могу даже что-то вроде обсуждения там получить, а тут какие-то реплики в пустоту.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

>посмотри, в твоём посте написано «ответ на комментарий» — вот это оно

Ну да, но хоть смотртся нормально. А если ты про идиотское формирование комментов в теме, когда все сдвигает напрво как дерево, то это нафиг не нужно, ибо глаза ломает.

ёлки, кто меня сегодня заигнорил-то? вроде не писал же ничего...


точно не я=)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> Так мб тебе в жежешечку пора? =)

там долбанное сообщество, социльная сеть эксгибиционистов, буээ. Моя только зарегалась, ничего не писала — у неё тут же десяток френдов набежал. У меня там есть блоггеровский openid, тамошние посты я могу комментировать, а вот в моём уютном уголке пока коммуникативность ниже, чем мне хотелось бы.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

Да я вообще нихрена не понял, вообще-то :-D Но тем не менее,

В жж-шке есть, а тут нету


как бы намекает, что имеется ввиду ТУТ

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

У него ж в тегах написано про blogspot. Или это дальнейшая эволюция Ъ такая — уже даже заголовки не читать...

DJAnto
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> Да я вообще нихрена не понял, вообще-то

исправил, так понятнее?

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cancellor

Cancellor, жжош! Даж я понял где-то минуты через 2. Видимо, потому что у самого на блогспоте есть блог...

Zhbert ★★★★★
()

Прикрути туда disqus.com.

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>Моя только зарегалась, ничего не писала — у неё тут же десяток френдов набежал

Боты же. На них можно и нужно жаловаться.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от massimus

> Боты же. На них можно и нужно жаловаться.

ну я ж не знаю, боты или нет (похожи на живых были) и можно ли на них жаловаться. Я про ЖЖ знаю только то, что там тёма и другой )))

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

Если френдят без повода, то скорее всего боты. Они потом из кусков френдленты себе делают бложок и спамят.

massimus ★★★
()

Тупо смени тему, вроде так настраивается

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

>На ЛОРе - самая разумная и удобная в мире концепция, а древовидные комментарии - в ЖЖ, где фактически невозможно следить за развитием дискуссии

Блин, толсто но согласен. Читать ЖЖ-шные камменты невозможно

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.