LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[вышка] Поправочка.


0

0

http://www.izvestia.ru/news/news236800

Комитет Совета Федерации по правовым и судебным вопросам намерен в ближайшие дни разработать поправки в действующее уголовное законодательство, предусматривающие смертную казнь за организацию и проведение терактов, повлекших массовую гибель людей, сообщил председатель комитета Анатолий Лысков.

p.s. А как же мораторий?

★☆☆

Ответ на: комментарий от lambrianov

> надо изменять людей, пока люди сами думать не начнут никакие терракты не закончатся

Тут ещё другой фактор работает. Большинство из вас не знает как зовут всех соседей по подъезду. Многие не знают как зовут соседей по лестничной клетке. И немало найдётся таких, которые увидев переж дверью соседской дверью мину-ловушку подумают «ну и хрен с ним, моя дверь взрыв выдержит.»

Я всегда любил снимать квартиры в сталинках с «советскими бабками». Да они любопытные, да сидят и перетирают на лавочке всем кости, да подглядывают в глазок, когда к тебе кто-то приходит.

Зато безопасность на уровне, получше стальных дверей. Они не постесняются позвонить в милицию, если заметят что-то неладное. И ни одна сволочь в такой подъезд не сунется.

Так что своей социофобией, и снобизмом мы активно помогаем как взяточникам, так и террористам. :-)

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vada

Демократическое общество.

У нас биться бесполезно. Большая часть людей за чертой бедности. Чего с ними биться?

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>Если нет, то нахер мне нужно такое правительство, которое мне ничего не должно?

Но оно есть, это правительство. И тут возникает три путя решения:

1. Забить и оставить все как есть. Продолжать ныть на форумах какое у нас правительство дурацкое и т.п.

2. Добиваться чего-то без помощи правительства.

3. Бороться с правительством.

Вы похоже выбрали первый вариант?

Daeloce
()
Ответ на: комментарий от hibou

>По сути, они теперь могут не гарантировать захват живым.

Лол. А когда это они такое гарантировали? В РФ (не знаю как в других странах) захват террориста живым - исключительная ситуация, всё больше докладывают об «уничтожении». Закон вообще без смысла.

xetf ★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

в восточных демократиях смертную казнь осуществляют той же самой пулей в затылок.

и да, военные имели в виду поправки к УК. планируемый закон очень даже гражданский.

Unclown
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Да они любопытные, да сидят и перетирают на лавочке всем кости, да подглядывают в глазок, когда к тебе кто-то приходит.

Зато безопасность на уровне, получше стальных дверей. Они не постесняются позвонить в милицию, если заметят что-то неладное.

Ага, и эта бабка и на тебя стуканет при случае :)

a3
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Пожалуй, я сообщу куда следует, подозрительный ты какой-то...

a3
()

Мне кажется уже пришло время легализовать самое демократическое явление в обществе - суд линча.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

Я думаю, когда припрёт, народ сам его легализует и разрешения не спросит.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от lilith

>например?

Если ты хочешь работать сисадмином и не знаешь что такое TCP/IP. Но ты должен работать именно сисадмином только потому что ты негр и гомосексуалист.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

да я в этом с тобой согласен, но я говорю к тому что никакие массовые расстрелы и страшные тюрьмы не спасут мир, можно заставить жить всех в страхе ( сталин, гитлер, пол пот итд) но так долго не проживешь, во всех террактах виновато только государство с ихним абсолютным пофигизмом

lambrianov
()
Ответ на: комментарий от lilith

>а кто в суд подаёт? работодатель или негр?

Это скорее всего будет групповой иск от негров-гомосексуалистов.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

а где в ихней конституции написано, что негров-гомосеков обязаны брать на работу только потому, что они негры-гомосеки?

lilith
()
Ответ на: комментарий от lilith

>такой белый и пушистый? а ты не думаешь, что на каждого белого и пушистого найдётся свой обвинитель?

Ничего страшного, у каждого белого и пушистого будет возможность сплясать на могилке обвинителя, ибо, за пределами этих твоих интернетов, бездоказательных обвинений ох как не любят.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Для таких уже и поправочку приготовили.

Ну как бы бороться можно мирными методами.

А вообще есть замечательная поговорка: «Мы имеем ровно то правительство которое залужили». Многие ругают чинушей за воровство, но при этом сами окажись на их месте занимались бы тем же самым. Многим не нравится не само правительство и их методы, а то что они не на месте чиновников.

Как следствие в первую очередь надо менять людей. Пора уже вытравливать раба из наших людей. Это тяжело, ведь рабскую психологию нам насаждают с 17 года. Но это жизненно необходимо.

Daeloce
()
Ответ на: комментарий от lilith

> а где в ихней конституции написано, что негров-гомосеков обязаны брать на работу только потому, что они негры-гомосеки?

Там написано про реализацию возможностей для каждого...бла...бла..бла

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Daeloce

Пора уже вытравливать раба из наших людей. Это тяжело, ведь рабскую психологию нам насаждают с 17 года.


facepalm.tiff

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от Daeloce

> Как следствие в первую очередь надо менять людей. Пора уже вытравливать раба из наших людей. Это тяжело, ведь рабскую психологию нам насаждают с 17 года. Но это жизненно необходимо.

Ну что ты будешь делать. Опять совок во всём виноват :-)

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Daeloce

>А вообще есть замечательная поговорка: «Мы имеем ровно то правительство которое залужили»

Это говно, а не поговорка, запущеная самим же правительством. Типа, терпите нас, потому что вы уроды и этого заслуживаете.

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

дураком прикидываешься? объясняю доступно-популярно: я сколочу шайку «борцов за чистоту», приду к тебе домой и скажу, что ты насилуешь бабушек, только потому, что ты глупый, а мне такие не нравятся. На твои отбрехивания никто внимания не обратит, потому что это моя шайка и я в ней главный. Ровно через десять минут ты будешь болтаться на первом попавшемся дереве.

Вот это и будет суд Линча в России.

lilith
()
Ответ на: комментарий от Daeloce

>Пора уже вытравливать раба из наших людей. Это тяжело, ведь рабскую психологию нам насаждают с 17 года. Но это жизненно необходимо

борис николаевич, вы зачем из могилы вылезли?

lilith
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Ну что ты будешь делать. Опять совок во всём виноват :-)

Ну не во всем, но часть дел было натворено именно в то время. Плавно и методично в России выпиливали интелигенцию. Вначале убили и вытравили из страны всех офицеров( а при царской России офицеры в большинстве своем это были высоко образованные люди). В СССР тоже не сильно жаловали людей которые способны были здраво оценивать ситуацию и не боялись высказать слово против политики партии.

Итог этого мы видим сейчас. Как уже кто-то выше упоминал про мину ловушку под дверью соседа. Основная логика, пусть кому-то сейчас хреново, главное что не мне. А это и есть рабская психология.

Daeloce
()
Ответ на: комментарий от lilith

>а где в ихней конституции написано, что негров-гомосеков обязаны брать на работу только потому, что они негры-гомосеки?

А попробуй докажи обратное - что их не берут на работу *не* из-за того что они негры-гомосеки, а по другой причине.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от lilith

Ты слишком далёк от жизни, чтобы строить такие планы. Чтобы что-то там 'сколотить', надо хоть немного мозгов иметь, так что ни мне, ни другим честным людям бояться действительно нечего =)

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Daeloce

> Ну не во всем, но часть дел было натворено именно в то время. Плавно и методично в России выпиливали интелигенцию. Вначале убили и вытравили из страны всех офицеров( а при царской России офицеры в большинстве своем это были высоко образованные люди). В СССР тоже не сильно жаловали людей которые способны были здраво оценивать ситуацию и не боялись высказать слово против политики партии.

Никита Михалков, перелогиньтесь.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от lester_dev

>Это говно, а не поговорка, запущеная самим же правительством. Типа, терпите нас, потому что вы уроды и этого заслуживаете.

А чиновников выращивают на секретных предприятиях изолированных от общества? Там те же самые люди что и везде. И среди чиновников есть адекватные люди с которыми можно работать, но их меньшинство.

Daeloce
()
Ответ на: комментарий от kranky

> Ты слишком далёк от жизни, чтобы строить такие планы. Чтобы что-то там 'сколотить', надо хоть немного мозгов иметь

Тебе точно не дано ничего сколотить.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от lilith

>то это не цивилизованное государство, а говно собачье

да никтож не спорит, но менять надо что-то?

antony986
()
Ответ на: комментарий от Daeloce

> Кем я еще окажусь?:)

Наркоманом, если честно. Тот же узнаваемый разрыв между миром в которым существуете вы и суровой реальностью.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Daeloce

Вначале убили и вытравили из страны всех офицеров( а при царской России офицеры в большинстве своем это были высоко образованные люди).


Сотрудничество с интервентами, и белый террор это миф, ага.

Плавно и методично в России выпиливали интелигенцию.


Вредительство, тоже миф, ага (дело промпартии).

В СССР тоже не сильно жаловали людей которые способны были здраво оценивать ситуацию


Очень жаловали (ну тут уже от периода зависит).

не боялись высказать слово против политики партии.


Конструктивную критику приветствовали, а пустой пиз...шь нет.

Основная логика, пусть кому-то сейчас хреново, главное что не мне.


Обывательщина, как она есть, стала цвести махровом цветом после кукурузника.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Тот же узнаваемый разрыв между миром в которым существуете вы и суровой реальностью.

А что нибудь по конструктивней скажете? То что моя точка зрения не правильная я допускаю. Но уж если хотите оспорить её то не плохо было бы аргументировать. А назвать кого угодно Наркоманом и я могу, только толку?:)

Daeloce
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Ребёнка в детский сад забесплатно устроить пробовал?

Ты не поверишь, но даже в нашей сраной хохляндии я устроил своего ребенка в детский сад бесплатно.

Vanilla
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Тебе точно не дано ничего сколотить.

Право смешно это слышать от человека, для которого бабки на скамейке у подъезда - гарант безопасности и конституционных прав.

kranky ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.