LINUX.ORG.RU

> Для Ъ не будет.

это спам, я так понимаю.

Conficker
()

>Для Ъ не будет.
Предлагаю немедленно банить после таких фраз)

yirk ★★★
()

Надо бы уже сделать пункт правил - забан за неуважение к Ъ.

BZFLATER
()

Ъ version

Горыныч
0 - 29.03.2010 - 17:50
Мелкомягкие забросали письмами. Я покупал лицензию на 2003 сервер и пользуюсь несколько лет, ну и ОЕМных продуктов немало, теперь они вычислили мой номер мобильника, мыло и требуют заполнения анкет, навязывают помощь «в понимании сути лицензирования», отчетов об использовании лицензий, о не полностью используемых лицензиях и тп. Требуют с угрожающей настойчивостью. Кто-нибудь сталкивался?
...
Горыныч
5 - 29.03.2010 - 21:42
Я сегодня культурно ответил, что у нас нет потребности в приобретении новых лицензий и нет проблем с пониманием сути лицензирования и его преимуществ, что участи в из программах на сегодня не актуально. Очень настойчивые и многословные. Не просто просят, именно требуют ответа на свои вопросы и возмущаются тем, что долго не отвечаю. У меня такое чувство, что я получаю зарплату в Майкрософт и меня вот-вот лишат премии.

DJAnto
()
Ответ на: Ъ version от DJAnto

>Я сегодня культурно ответил, что у нас нет потребности в приобретении новых лицензий

Правильный ответ.

record ★★★★★
()

>а мне письмо пришло, с выпиской из лицензионного договора, где прописаноо что мол мы обязаны помогать при инвентаризации лицензий или что то такое...

мвахаха

xorik ★★★★★
()

Мне от МС тоже спам приходит на мыло. Не помню где я его засветил.

roman77 ★★★★★
()

Они своим спамом мертвого до смерти доведут.
Мало того доставали по мылу и звонками, раз даже ценную бандероль прислали. А в бандероли, кроме рекламных бумажек, еще и компашки с рекламируемым софтом были. Единственно, компашки были картонными :) Идиоты! Стопудоф!

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Не спорь со мной! :)


Ткни ему пальцем в глаз.

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Мне пофиг как ворона говорила, если писать будешь без «т», то тебя расстреляют, а затем отнесут в биореактор.

BZFLATER
()
Ответ на: Ъ version от DJAnto

Вот про это забыл:

а мне письмо пришло, с выпиской из лицензионного договора, где прописаноо что мол мы обязаны помогать при инвентаризации лицензий или что то такое...

Первый раз слышу. Это значит не только деньги отдали, так еще и на бесплатную работку подвязались ...

guest043265
()
Ответ на: комментарий от BZFLATER

>Как бы man Русский_язык - прелестно - наречие, образованное от существительного «прелесТь», так что там «т» есть.

хех. А авторские: запятые, слова, словообразования, предложения с нарушением построения для придания др.смысла - скаких пор всё это уже считается ошибками?

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Изменение формы предложения указанными тобою способами не есть ошибка, а вот подобные ошибки в словах (т.е. «прелесно» и т.п.) вызывают у меня приступы любой, бешеной ненависти.

BZFLATER
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Заведующего биореактором в биореактор? Интересно. :)

BZFLATER
()

Чувствую, что легче им отдаться, чем объяснить, как они мне противны.

Какой затейник этот парень!

wfrr ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.