LINUX.ORG.RU

«Мое мнение это ОТВРАТИТЕЛЬНО просто использовать какой то самопал»

Устами младенца....

ansi ★★★★
()

фигня, у нас на ЛОРе более жаркие баталии и более мастерская клоунада.

opensuse
()

Что-то последнее время какое-то угнетение Ъ. Чем это вызвано?!

dark_lord
()
Ответ на: комментарий от svr4

a /me записал слово «самопал» в свой словарик. :Р

ansi ★★★★
()

Почитал первую страницу. Впечатление такое, что тамошние вендузятнеги насмерть напуганы сказками о страшном и ужасном линуксе и если они, не дай бог, даже попытаются на него взглянуть, то их покарают во все физиологические отверстия.

Attila ★★
()

Сделайте меня развидеть это.

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Siado

Слишком много букв копировать. Основные действующие лица толстый вендотролль, упоротый вендузятник и парочка местных линуксоидов =)))

Freiheits-Sender ★★
() автор топика

Открыл ссылку. Увидел вырвиглазное говно в оформлении как страницы, так и подборке цветов. Закрыл.

Andru ★★★★
()

Даже попкорн не потребовался. Вроде как и толсто, но все не то. Зевнул и закрыл.

Ghj
()

Толщина просто превосходит все пределы. Особенно вот это понравилось:

У тебя hibernate работает ?
Линуксойд: А мне не надо.
// а у меня работает. Хотя он на десктопе действительно не надо
- У тебя программное микширование работает
- А через костыль, /dev/dsp - CCЗБ
// не знаю, не проверял, карта аппаратное умеет
- У тебя ноут скока работает по сравнению с вендой
- Больше.
// по сравнению с макосью - меньше. винда на powerpc по понятным причинам не ставится
- В какие игрушки играешь ?
- Игрушки для детей.
// в игрушки для детей на PS3. дааа, срайзиса там нет, а всё остальное наверное действительно для детей.
- Камера работает ?
- Не нужно.
// работает, на десктопе. В ноуте её нет.
- Сканер отпечатков ?
- Не нужно.
// действительно, не нужно. как показывали независимые тесты - ноутбучный сканер обманывается распечаткой на хорошем принтере. Тем не менее, у знакомого в последней бубунте сканер заработал изкаропки
- VPN надо подключить
- У-у-у, это дело на полный вечер под пиво.
// ...у ниасиляторов.

svr4
()

по ссылке неинтересная сторазпересосанная бредятина

saibogo ★★★★
()

Осилил полторы страницы

грамотный виндузятник настраивает все через реестр и консоли

Вот оно чо, Михалыч...

pumbez ★★★
()

Вам наших троллей не хватает? Осилил первые три поста и забил.

Anounax
()
Ответ на: комментарий от pumbez

Как некогда администратор w2k3 могу заявить что виндовые консоли (если речь идёт про xyz.msc) и особенно прибитый ржавыми девятидюймовыми гвоздями к системе реестр - это лютый, бешеный пиздец. Текстовые конфиги в /etc/ в сто раз понятнее и логичнее чем эта ебанина из ключей, значений и разделов.

svr4
()

Хорошо там написали:

o4kaper

А вы заметили, что айтишничество — вполне сформированная религия? В ней присутствуют все классические элементы:

— Созданная из ничего в программируемая вычислительная машина на телефонных реле, ознаменовавшая переход от докомпьютерной эры к нашей эре;
— Типичное воплощение рая (KDE, OS X — на выбор) и семи кругов ада (Windows 95);
— Святой Линус и лукавый Гейтс;
— Великое множество великомучеников, пострадавших от неверных;
— Культ шаманства и пляски с бубном, чудо воскресения;
— Пиво для причастия и эмблемка вай-фая для храмов;
— Древние манускрипты с ветхим заветом (COM) и новым заветом (USB), объединяющие верующих.

http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_new.php?t=916086&page=2

proud_anon ★★★★★
()

Когда я читаю такие вещи я очень радуюсь, что это происходит в интернете, ибо трудно бороться с желанием совершить тяжкое преступление и избавить мир от долбоёбов. И дело не в вендолинуксосраче, а в том, что люди не умеют мыслить. То ли в школе не научили, то ли генетическое отклонение... А ведь они работают, живут рядом, голосуют. А если им в голову придёт найденный в лесу снаряд дома распилить, или несущую стену убрать для расширения пространства, или закурить, подключая газовый баллон?.. Это только на первый взгляд тупое быдло неопасно :(

Hokum ☆☆☆☆
()

понравился не очень тонкий троллинг!

ЭТО вы оба видать не осилили MS WINDOWS так теперь тут сбившись в стайку пытаеетесь рекламировать какую то жалкую полуось сотворенную кучкой оголтелых энтузиастов но вам необходимо учесть что так в маеньшинствах вам и предется остаться бо весь цивилизованый мир использует MS WINDOWS

А добавить хочется для вас вот что Кто познал вкус хорошего (*****) тот не станет пить Пашковскую самогонку и исчо при этом ее расхваливая-))) я понимаю что она бесплатно (практически) получается но лучше куплю (*****)

или это не троллинг?

lambrianov
()

Смотрю всё сводится к тому что ОС A лучше B , потому что проприетарная программа Y написана для ОС A. Собственно сама ОС(ядро + базовые библиотеки и утилиты) не обсуждается.

anonym43
()

>мое ИМХО

Дальше не читал.

Demon37 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.