LINUX.ORG.RU

Редко, Pepsi-X, скорее из-за вкусовых свойств чем из-за энергетических. Вредно.

PolarFox ★★★★★
()

нечасто.
думаю, что они вкусные(особенно ред булл), но, увы, вредные.

opensuse
()

Небезызвестный Батарейкин (Energizer) был вроде бы Энергетиком
еще кое-кто здесь энергетик
а что?

ist76 ★★★★★
()

Главное зачем? Ну да, они стимулируют. Но они работают за счёт твоих резервов, как резервы кончатся, кончится и эффект и начнутся последствия. Разумным решением является плановый отдых и хорошее питание. Больше радости в жизни. И никаких наркотиков, стимуляторов и подавляторов не понадобится.

ixrws ★★★
()

Ешьте орехи, пейте орехи и

волосы Ваши станут оранжевыми и шелковистыми, а мохнатости хвоста Вашего позавидует любая крыса.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kranky

Для вас не работают? Или вообще? Если для вас, то вероятно дело в организме, если он сильно устал, то даже кока не поможет. Если вообще, то тут весь вопрос в дозе и силе самого вещества. Хорошая доза того же кофеина работает, если не мертвецки устал. Если мертвецки, то может не сработать, а сердечко заболит:)

ixrws ★★★
()

>Часто ли Ъ балуются безалкогольными энергетиками и что думают по поводу их пользы/вреда?

люблю с белой их мешать, только хорошей, вроде Nemiroff Lex

Ingwar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ksarv

У меня, кстати, мама тоже засыпает от кофе. А на меня кофе, даже сваренный в турке, действует, но не сказать, что очень заметно. А вот от бёрна сердце начинает стучаться сильнее, голова соображать быстрее, матан ботается просто отменно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ksarv

> организм странный: засыпаю от кофеина, энергетиков etc

это не странный. как выше написали - высосаный он до предела. на теле и сала наверное подкожного нету? и работа нервная? и 18-20 часов в сутки на ногах и головой работаете?

отдыхать нужно.

gunja
()

был период, когда пользовался.

по поводу пользы/вреда... ну желудок они садят. зато сало из под кожи растапливается. мотор у меня это держит. витамины в энергетиках, энергия из сала идёт. неделю можно сидеть на них. потом уже засыпаю с них.

gunja
()
Ответ на: Уважаемый телепат. от wfrr

> телепатия в этот раз ошиблась

ну а где лекция про 2 типа нервной системы? и том, как каждая из них реагирует на маленькие/большие дозы возбудителей?

gunja
()

Ну только кровь юных непорочных девственниц со склонов Фудзиямы, собранную с помощью закалённой катаны и настоявшуюся на листах с отборной мангой.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gunja

Только 360вольт, две фазы в руки, третью в еще кудато, голову занулить.

wfrr ★★☆
()

В Краснодарском крае их даже запретили продавать несовершеннолетним! Сам не балуюсь, так как на вкус они, как сладкая вода за 10 рублей. А подбодриться я люблю донским табаком тёмным! Действия и вреда больше!

filosof ★★
()

Энергетики не нужны. Как и прочие подобные в-ва.

vkos ★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>А Вы, как я погляжу, знаете толк в хорошей ебде.
Педигри всё сделает ебд^W елд^W едой.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: Не балуйся от amorpher

Надо сразу брать вещества сильнее, а не того же ранга.

ixrws ★★★
()

вредно насмерть

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BabboNataled

Зря, очень полезно, сделает из вас интеля, как вы и желаете.

wfrr ★★☆
()

зачем употреблять вещества, если можно просто КОСИТЬ ГАЗОН?

Deleted
()

Частенько, люблю доводить себя до крайности :-)

splinter ★★★★★
()

А нафига оно надо? Хотите посадить сердце и нервную систему - есть коктейль «нищеброд-энергетик» (нюка-кола и растворимый нескафе). Доза кофеина получается не менее (а то и более) ударная, нежели во всяких адреналин рашах, а на вкус менее противно.

svr4
()

Никогда. В крайних случаях — большие дозы пирацетамовых, но с ними нужно питаться с запасом, иначе долго не продержишься.

GotF ★★★★★
()

Баловался только во время последней сессии, госников и защиты диплома. И то баловался - это баночек 6 за 2 месяца. Действительно помогает - на 2-3 часа сон прогоняет полностью, но потом отрубаешься как бревном стукнутый. (Burn работал лучше, чем Redbull)

yirk ★★★
()

22 декабря безалкогольных энергетиков не существует!

bioreactor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.