LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от linux4ever

Венда в дуалбуте удовлетворяет геймерские потребности. Насчёт работы в вайне - хз. Там у большого количества игр проблема с захватом курсора, из-за чего играть нереально. Например в том же Максе.

libfun
() автор топика
Ответ на: комментарий от opensuse

Ну, на вкус и цвет, хотя по сути своей довольно оригинальна. Имхо дотягивает.

cycl0ne
()
Ответ на: комментарий от opensuse

Ох, оно стоит того, чтобы потратить на него пару вечеров. Что-то вроде смеси квеста, адвенчуры и интерактивного кино. Щикарная штука. Советую.

libfun
() автор топика

Max Payne и Max Payne 2

ностальгия...

Ищу что-нибудь с настолько же сильным сюжетом, желательно шутер.

забудь, современные шутиры настолько унылы, что только графикой и берут, изредка - динамизмом происходящего. А из старых я как-то и не припомню ничего настолько же впечатляющего, как Max Payne.

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

Я бы с радостью, но покупать консоль только ради одной игры, даже такой, как-то не айс. Тем более ещё один более-менее адекватный проект - Alan Wake идёт как эксклюзив для хкоробки. В общем я лучше релиза на PC подожду.

libfun
() автор топика

true crime new york city

смешали макс пейн и гта. Мне понравилось.

anonimbus ★★
()

Thief 1-2-3

>Max Payne и Max Payne 2.

с настолько же сильным сюжетом


тоже мне, сильный сюжет

желательно шутер


не, не шутер

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от libfun

> то-то вроде смеси квеста, адвенчуры и интерактивного кино.
как omikron?

opensuse
()
Ответ на: комментарий от eveel

Кинематографичность там есть, но как-то не впечатлило. Обе где-то на 7 из 10 поставлю. Первая несколько недоработана, но возможностей есть, а вторая прям кино, но поурезали все, куда только дотянулись(видимо боясь за неокрепшие умы средних юзверей консолей)

cycl0ne
()
Ответ на: комментарий от eveel

Уже. Помню в одном обзоре её охарактеризовали как RPG for dummies. Именно оно ни рыба ни мясо. Но сама история весьма понравилась. Напрягает, что всё решили растянуть на 3 части как минимум.

libfun
() автор топика
Ответ на: комментарий от libfun

Ну извините меня, во второй части сюжет - 3 или 4 миссии - остальное - пробежки на побегушках за командой и попытки завоевать доверие.

Поддержу

RPG for dummies

cycl0ne
()

Freedom Fighters (сюжет весьма смешной и эпичный), Hitman: Blood Money (неплохо так, впрочем, игра на любителя), The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay (моя любимая игра, но там сюжет доставляет вкупе с геймплеем).

Valeg ★★★
()

> Max Payne и Max Payne 2.

В Stranglehold геймплей гораздо интереснее. Ну а насчет сильного сюжета, не знаю где ты таковой углядел в Max Payne.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valeg

+1 за Риддика. Лучший шутер всех времен и народов. HL2 тихо покуривает в сторонке.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Говоря про сюжет я в большей степени имел ввиду Фаренгейт. Но в Максе более затягивающая атмосфера.

libfun
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.