LINUX.ORG.RU

Видел такое в магазинах, только вот не припомню - то были автомобильные или простые.

elf
()

мне даже 22" хватает, чтоб в угол вместить видео, может проще купить монитор побольше?

lester ★★★★
()

а я хочу 5-7" но сенсорное. и чтобы там всякие погоды, нотификации и прочие температуры выводились.

isden ★★★★★
()

Извращенец, видео существует, чтобы его смотреть, а не слушать. Осиль аудиокниги.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от isden

>а я хочу 5-7" но сенсорное. и чтобы там всякие погоды, нотификации и прочие температуры выводились.

Их есть у нас! Это видеоплееры типа iRiver, там экранчик дюйма три-четыре почти без рамки, сенсорность и usb. Непонятно только, как заставить его показывать именно то, что тебе нужно, а не фильм.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

у меня уже были мысли старый КПК прикрутить. остановился на том, что совершенно не представляю как оно может взаимодействовать с ПК.
разве что по вайфаю - пишем клиент для КПК и сервер для ПК. прикинул объем работы и мне стало лень :) вот если бы оно умело к иксам подцепляться, как отдельный скрин или дисплей - было бы вообще замечательно.

isden ★★★★★
()

ищи автомобильный монитор с VGA входом и цепляй его вторым

в пределах 7-12т.р всё решение

MKuznetsov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nevar

То, кажется, для контроля того, что передается по USB, а не для подключения мониторов :). Хотя может и мониторы такие где-то там есть, не обращал внимания.

YAR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MKuznetsov

> автомобильный монитор с VGA входом

а такие бывают? я видел в продаже несколько штук, шли в комплекте с базовой «магнитолой» и имели свой разъем.

isden ★★★★★
()

а зачем именно такой маленький ?
возьми самую дешевую семнашку, повесь на стенку - будет теже 6-7 дюймов издалека )

x905 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x905

У меня мало места, чтобы еще 17-шку совать.
З.Ы. У меня основной - все еще семнашка.

Pavval ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.