LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от wyldrodney

Молодой ты ещё, для таких событий :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от quaternion

> Любви и ласки. Романтики.

Может если не рыскать вокруг черте где в поисках «любви и ласки», то и не будет случаться

Опять выяснение отношений

mobile
()
Ответ на: комментарий от mobile

может быть а может и нет. они мне надоели. один работать не хочет. Рената иди с начальником поговори. Мне уже надоело чувствовать себя лошадью.

quaternion
() автор топика
Ответ на: комментарий от quaternion

>Любви и ласки. Романтики.


На ЛОРе? Тут можно искать только ненависти и цинизма. А по сабжу да, все вы этого хотите. Или это латентное проявление влечения?


ShTH
()
Ответ на: комментарий от quaternion

>После стакана водки я никакая. А потом мне стыдно.


Ну вот, а потом вы хотите «Любви и ласки». У меня почему-то нет ни того, ни другого, но я не напиваюсь. А пьянные девушки меня отталкивают (как и большинство других более-менее адекватных парней ). Понимаю, что вам трудно, но это следует понимать.

ShTH
()
Ответ на: комментарий от quaternion

зато отвлечешься.. и на проблемы некоторое время будет пофиг, а потом когда будет не пофиг будет стыдно. :)

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quaternion

>У моего любимого дяди заводик в штатах. Им всем только одного от меня надо.


А что же вам надо, на самом деле? Задумайтесь об этом глубоко и сформулируйте (прежде всего для себя).

ShTH
()

Женщина, займите свое влагалище чем-нибудь еще, ато будут и пятые и шестые. И отвлекаться не прийдется. Вы в курсе, что для того чтобы вволю потрахаться не обязательно выходить замуж?

ZveN
()
Ответ на: комментарий от ShTH

Наверное в монастырь мне надо. Успокоиться, поплакать. Покаяться. Я здесь такую ахинею несла. Выдавала себя за мужика))))

quaternion
() автор топика
Ответ на: комментарий от quaternion

>Наверное в монастырь мне надо. Успокоиться, поплакать. Покаяться. Я здесь такую ахинею несла. Выдавала себя за мужика))))


А сейчас ещё и троллите видимо. Грешна ты, сестра моя.

ShTH
()
Ответ на: комментарий от quaternion

Покажите ваш аккуант вконтакте, фотки. Мы сомневаемся, что вы тян. Уж больно подозрительно вы строите диалог. Тогда и поговорим по душам)

ShTH
()
Ответ на: комментарий от quaternion

Слишком толсто. Срочно отправляйтесь в монастырь, и чтобы тут вас не видел! Иначе кара божья не избежна, дочь моя1

ShTH
()
Ответ на: комментарий от ShTH

Опять роту солдат на кресте развлекать... Ладно, поплакала немного( Хорошо быть мужиком... Вот вам везет.

quaternion
() автор топика
Ответ на: комментарий от quaternion

> Ладно, поплакала немного( Хорошо быть мужиком...

Да. Иногда и мужики плачут, потому тебе простительно.

ShTH
()

Покушай пирожков с человечинкой. Говорят помогает :-)

drull ★☆☆☆
()

Сбрей бороду и выпей водки.

Lighting ★★★★★
()

2 и 4 мужья ревнуют нынешнего

корни этой ревности лежат в математике

это ревность чётных чисел к нечётным

FractalL
()

Ты он или она?

Если ты он, то зачем тебе баба которая меняет мужиков как перчатки, ты у неё временно.

Если ты она, то чего ждёшь от мужиков с таким к ним отношением?

sin_a ★★★★★
()

А сейчас какой? Неужто третий?

Breton
()

Секс-марафоном с 1м и 3м

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.