LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Я ненавижу ЛИНУКС.


0

0

Сегодня Воскресенье!

Чтобы немного разгрузить голову скачал с торрентов 6ой сезон Доктора Хауса. Я вообще-то не фанат, но решил узнать продолжение тех пары тройки серий прошлого сезона, что я видел.

Так вот. Фильмы я люблю смотреть с комфортом, с хорошей озвучкой и качественным звуком. И чтобы картинка не подкачала!

Но не тут то было. Линукс все обговнял. 3х Гигабайтные файлы фильмов в формате mkv смотреть просто невозможно. После 10ти!! минут просмотра видео - она начинает так дико тормозить, что ни о каком комфортном просмотре не может быть и речи. Спасает только закрытие Тотема, открытие заново и перемотка в то место откуда закончил просмотр!!!!

Это немыслимо, дорогая редакция!!! Если это и есть настоящий Юникс вей, что все такое околожопное, то мне он на не впился! Какие школы? О каком внедрение этого кала может вообще идти хоть какая речь если на таких банальных вещах и такие проблемы?

Мне что теперь пол дня тратить на гугление этой проблемы????!!!

Я не то что негодую, меня разрывает на куски!!!

Ответ на: комментарий от linux4ever

Настройки - Основные - Звук -Программное управление громкостью.

Я считаю, что ТС - кретин

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

>тема уже «гуе-мыше-кнопочка vs клаво-кнопочка» ^_^

Обычно этим и кончается. Ничего удивительного. Но в данном конкретном случае, имхо, совершенно очевидно, что гуй даже мешает.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

ну очевидно же что у ТС пальцы ну оооочень кудрявые - к хоткеям его вообще допускать нельзя - не попадёт же )))

megabaks ★★★★
()

/me использует гуйцы вперемешку с хоткеями и доволен.

pevzi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

>ну очевидно же что у ТС пальцы ну оооочень кудрявые - к хоткеям его вообще допускать нельзя - не попадёт

Ну а по пимпочке и подавно :)

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Сдаётся мне, что ему только хардварные кнопки помогут. Кнопка и возле каждой подпись, тоже с кнопкой, о том что подпись прочитал, а если эту кнопку не нажать, то основная током бьёт.

Phantom_Harlock
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.