LINUX.ORG.RU

Лучше Донской. :)
Ну табачная пыль в лёгких. Не думаю, что сильно отличается от курения.

zloy_buratino
()

Говорят что даже полезно, так как способствует чиханию.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Угу, никакой. Я его где-то месяцев 9 активно употреблял. Кончилось тем, что спалил слизистую напрочь. Теперь если пробую нюхнуть - несколько дней с заложенным носом обеспечены.

spacel0rd
()
Ответ на: комментарий от spacel0rd

>Теперь если пробую нюхнуть - несколько дней с заложенным носом обеспечены.

у меня с самой первой дорожки так о_О

atom8bit
()

Попробуй тогда Донской Табак нюхательный :)

Вообще, относительно безвреден... если нравятся черные сопли.
У нас как то народ тоже увлекался до тех пор, пока из носа кровь начала хлестать после такого нюха.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от atom8bit

>>Теперь если пробую нюхнуть - несколько дней с заложенным носом обеспечены.


у меня с самой первой дорожки так о_О

O_o, мне он наоборот нос вылечил =)

mrRicco
() автор топика

> Последнее время начал увлекаться, оно слиьно вредно или нет?

Не менее вредно, чем табакокурение.

a0
()
Ответ на: комментарий от a0

Бездымный табак содержит более высокие уровень канцерогенов в организме и повышает риск заболевания раком, чем простые сигареты, выяснили американские ученые.

Исследователи из Центра рака при университете Миннесоты обнаружили, что жевание или вдыхание табака повышает в организме количество вредных молекул нитросаминов, которые вызывают опухоль поджелудочной железы, слизистой оболочки носа и печени.

Сравнив анализы 182 людей, которые предпочитали табак, и 420 папиросных курильщиков в возрасте от 17 до 80 лет, медики выявили у первых повышенное содержание вредных веществ в организме.

По словам специалистов, бездымный табак не является более безопасной альтернативой обычному курению, а, наоборот, повышает риск формирования рака.

[http://www.leq.ru/Zavisim/Tabak/Njuhatelnyi-tabak-opasnee-sigaret]

a0
()
Ответ на: комментарий от mrRicco

> Все мы когда-нибудь сдохнем =)

Только кто-то изо всех сил старается приблизить этот момент, а кто-то хочет пожить подольше ;)

a0
()
Ответ на: комментарий от mrRicco

ну первоначально с него отлично пробивает, а потом пару дней с заложенным ходишь.

/me поступает так).

atom8bit
()

Нафиг табак нюхать и вообще если нюхать сигарету то станет плохо. Хотя Донской табак приятно пахнет в отличии от других сигарет. Но их лучше курить! Донской табак рулит!

filosof ★★
()

Пацаны нюхают Донской.

Sekai
()

Пробовал как-то пару раз. Не проникся совершенно. Вроде не особо вредно для лёгких, но могут обостриться проблемы с верхними дыхательными путями, если есть.

xetf ★★
()

Жри аскорбиновую кислоту.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Camel_Toe

Носом надо нюхать, а не на голову пакет одевать.

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Camel_Toe

очевидно пакет должен быть значительно больше головы.

Lee_Noox ★★★
()

> оно слиьно вредно или нет?

ога. очень сильно повышает шансы заболеть раком носоглотки. ну и плюс все бонусы постоянного раздражения слизистой.

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.