LINUX.ORG.RU

[up] Донской табак

Донской табак

winlogon
()

Грязный пеар

Донской Табак пеаришь ты!

alg0rythm
()

Донской табак

Вот почему лурка, на которой всего одна статья выше ЛОРа?

winlogon
()
Ответ на: комментарий от isden

> признайся, сколько тебе за это заплатили?

5 пачек в день

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Да не патили мне!!! Просто так получилось!

filosof ★★
() автор топика

Эта тема про Донской табак, поднимает донской табак еще выше.

Ip0 ★★★★
()

Уйди с моего ЛОРа, достал уже тупой тематикой.

vkos ★★
()

Счастливая жизнь с Донским Табаком!

Счастливая жизнь с Донским Табаком!

dragonfly
()

[донской] [табак] [донской табак] Да-да, именно Донской Табак

Когда я впервые попробовал Донской Табак, моя жизнь стремительно летела под откос. Я находился в состоянии перманентной депрессии, и у меня не было денег даже на мыло, чтобы смазать верёвку, а все лезвия либо затупились, либо заржавели. Я даже не мог надышаться газа, потому что его отключили за неуплату, и утопиться тоже не мог, по аналогичным причинам. Но в один прекрасный день, когда я уж было собирался выпрыгнуть из окна, ко мне подошёл молодой мужчина в стильном костюмчике, и сказал: «Эй, ты чего на подоконник вылез! Упадёшь ведь! Даром что первый этаж, руку сломать - дело нехитрое». Я слез с подоконника, и он угостил меня сигаретой. Тут-то всё и началось. У меня начисто изменилось мировосприятие, ко мне вернулась жена, я устроился на престижную работу. Коллеги уважают меня, потому что большинство из них тоже прошли через подобные трудности. Теперь я менеджер по продажам в ОАО Донской Табак. Жизнь прекрасна, чёрт побери!

Cancellor ★★★★☆
()

я вот тут подумал, а если в гугол.картинки поискать «мужик с пистолетом и в шляпе», то будет ли среди результатов товарищ Всеволода Владимировича на фоне природы?

spunky ★★
()

Скури себя и только тогда ты познаешь истинный донск^W дзен

ptah_alexs ★★★★★
()

Я не курю Донской табак, чего и вам не рекомендую. Донской табак вредит вашему здоровью. Донской табак является причиной возникновения рака легких. Донской табак приводит к кислородной недостаточности головного мозга. Донской табак может привести к потере конечностей. И это далеко не всё, что может сделать с вами Донской табак.

G-UNiX ★★
()
Ответ на: комментарий от G-UNiX

> Донской табак приводит к кислородной недостаточности головного мозга.

Бедный философ... Хнык!

dragonfly
()

донской табак

донской табак - это самый радостный вкус!
донской табак - это самый радостный цвет!
донской табак - это праздник для всех!
а цена - просто смех!
донской табак!

opensuse
()

Пошел в ларек за очередной дозой Донского...

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vkos

Я тоже слышал что они существуют, но сам ещё не встречал.

G-UNiX ★★
()
Ответ на: комментарий от antony986

Асло, когда красная армия первый раз отступила из ростова, моего прапрадеда и еще 20 человек оставили, чтобы они взорвали ДГТФ. если бы вышло - этого недомема не было бы. но какая-то мразь сдала его немцам.

antony986
()
Ответ на: комментарий от antony986

ДОНСКОЙ ТАБАК донской табак ДОНСКОЙ ТАБАК донской табак ДОНСКОЙ ТАБАК донской табак ДОНСКОЙ ТАБАК донской табак ДОНСКОЙ ТАБАК донской табак ДОНСКОЙ ТАБАК донской табак ДОНСКОЙ ТАБАК донской табак ДОНСКОЙ ТАБАК донской табак ДОНСКОЙ ТАБАК донской табак ДОНСКОЙ ТАБАК донской табак ДОНСКОЙ ТАБАК донской табак ДОНСКОЙ ТАБАК донской табак ДОНСКОЙ ТАБАК донской табак ДОНСКОЙ ТАБАК донской табак ДОНСКОЙ ТАБАК донской табак ДОНСКОЙ ТАБАК донской табак ДОНСКОЙ ТАБАК донской табак ДОНСКОЙ ТАБАК донской табак ДОНСКОЙ ТАБАК донской табак ДОНСКОЙ ТАБАК донской табак ДОНСКОЙ ТАБАК донской табак ДОНСКОЙ ТАБАК донской табак ДОНСКОЙ ТАБАК донской табак ДОНСКОЙ ТАБАК донской табак

vasya_pupkin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от antony986

Сейчас ведь это не Донская Государственная Табачная Фабрика называется, а ОАО Донской табак?!

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от filosof

ну как бы да, но народ по старой привычке зовет ее ДГТФ, да и производство давно вынесли куда-то на левый берег, а раньше помню все детство мимо проходишь - и такой запах табака

antony986
()
Ответ на: комментарий от filosof

да Саввиди раздает площадь направо и налево, со стороны красноармейской продуктовый и аптека, на втором этаже бильярд. со стороны газетного вчера открыли клуб «Асмолов» (это основатель фабрики, еще до революции) во внутреннем дворе парковку платную сделали.

antony986
()

> Я слез с подоконника, и он угостил меня сигаретой. Тут-то всё и началось. Я понял что есть вещи куда хуже всего того, что со мной происходило раньше. А когда меня попустило, я почувствовал СЧАСТЬЕ. И я понял в чем смысл жизни: в этих моментах счастья, которые наступают когда тебя перестанить колбасить от «Донского Экстра Хеви». И я решил поделится этим счастьем с другими людьми. С тех пор я работаю в ОАО Донской Табак.

fixed :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от antony986

>ну как бы да, но народ по старой привычке зовет ее ДГТФ, да и производство давно вынесли куда-то на левый берег, а раньше помню все детство мимо проходишь - и такой запах табака

угу ... да не просто мимо, а за квартал-другой уже тянуло табаком

ef37 ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.