LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Юля] [Вконтакт] Что и требовалось доказать


0

0

СБУ не будет блокировать украинцам доступ к сайтам Одноклассники и Вконтакте

Информация, появившаяся недавно в СМИ о том, что украинских интернет-пользователей собираются отключить от популярных социальных сетей Вконтакте и Одноклассники, не отвечает действительности, сообщают РИА Новости Украина.

Об этом в четверг, 28 января, заявила руководитель пресс-центра Службы безопасности Украины Марина Остапенко.

Как известно, ряд СМИ распространил информацию о том, что премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поручила СБУ с 1 февраля этого года отключить доступ отечественной аудитории от сайтов Вконтакте, Одноклассники, а также Коннект, потому что они якобы негативно влияют на пользователей и могут дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране.

«Это плод чей-то больной фантазии», - прокомментировали эту информацию в СБУ.

Подробности

★★★★☆

Ответ на: комментарий от val-amart

это что, янукович сказал, что выселит всех жителей западной украины в сибирь, а саму западную украину заселит русскими :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

> это что, янукович сказал, что выселит всех жителей западной украины в сибирь, а саму западную украину заселит русскими :)

Прикольная предвыборная утка. Пруфлинк есть?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от overmind88

ну я, собственно, только что придумал :)

Ты так больше не шути, ладно? Мне в общем и целом симпатизирую ребятам с Украины и искренне им сочувствую в их непростой политической ситуации. Но вот чтобы всех вот так взят и снег чистить - ненада. Своего снега мала. Давайте как-нить на ремоте посимпатизируем.

bibi
()
Ответ на: комментарий от overmind88

> это что, янукович сказал, что выселит всех жителей западной украины в >сибирь, а саму западную украину заселит русскими :)

overmind88 *** (*) (31.01.2010 21:38:48)


Я гусский, гусский, гусский! В Сибирь нельзя, там холодно!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>! В Сибирь нельзя, там холодно!
В Сибигггьь!! fxd

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bibi

да ладно тебе, я просто несколько увеличил степень абсурда, а так новость подобна новости о запрете вконтактоты на украине

overmind88 ★★★★★
()

Да, у Юли есть такая себе гламурненькая ЖЖшка, где толпа копирайтеров ведет дневник. Но прикол в том, что с большой вероятностью, сама ЮВТ принимает участие в подготовке материала.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> А ви таки тоже из наших?

Тссс, не пали контору :-)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от drull

Теперь есть...

> Прикольная предвыборная утка. Пруфлинк есть?

Теперь по этому поводу будут ссылаться на популярный и авторитетный интернет-ресурс, широко известный своими хорошо осведомленными аналитиками.

oami ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Да, у Юли есть такая себе гламурненькая ЖЖшка

подскажите адресок, может суровый сибирский админ сможет достучаться до её сердца и других органов?

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от SatanClaus

http://blog.tymoshenko.ua/uk/article/tymoshenko-reading-comments

подскажите адресок, может суровый сибирский админ сможет достучаться до её сердца и других органов? SatanClaus *** (*) (31.01.2010 22:03:26)


Ну парень, ты сам себе хозяин. Там вирус «украинскости» бродит. Засмотришся, зачитаешься и не будет тебе покоя, пока паломничество на майдан не совершишь! :-)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, только пешком, пешком!
ПАКФЫ и нанотанки просьба оставить в гараже.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нас, сибигских жидофф не пгоймешь. Хотя конечно понимаю, что среди грузинских ухажоров мне делать нечего. Было бы что терять, так бы и бросил шапку соболью под ноги, вытащил сабельку востру и крикнул бы... в другой раз.

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Не понятно... но там есть другие фотки и хооорошаааа...

Andaril
()
Ответ на: комментарий от SatanClaus

>Это всё равно. Я люблю женщин с полными ногами.

и что не страшно?

alphex_kaanoken ★★★
()

премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поручила СБУ с 1 февраля этого года отключить доступ отечественной аудитории от сайтов Вконтакте, Одноклассники,

Сначала прочитал слово «отечественной» привычным себе образом и подумал - черт побери, Тимошенко решила сделать для нас что-то хорошее? Только потом увидел надпись РИА Новости Украина. Черт побери, вот так всегда.

NoMad ★★
()

Где можно проголосовать за нее?

пусть еще огороды заблочит и интернеты по инвайтам раздает

wlan ★★
()

DoctorSinus, где наши матрешки!?

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А еще Тимошенко сделает айсикью платной, а Янукович ест маленьких украиноязычных детей.

Да, у Юли есть такая себе гламурненькая ЖЖшка, где толпа копирайтеров ведет дневник. Но прикол в том, что с большой вероятностью, сама ЮВТ принимает участие в подготовке материала.

Наверное, поэтому меня там забанили, когда я попросил ЮВТ показать молочные железы :'(

V_L_A_D ★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>ничо так.

За народные деньги по яхтам катается!

[грозно шевелит усами]

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>> это ее дочурка

ничо так.

Та самая, что вышла за какогото лысого толстого байкера?

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

>>Ага, какой-то обреченный взгляд...

Посмотрел бы я на тебя, если б тебя накололи таким количеством веществ.

Кажется инфа проходила, что этот тигренок потом помер? Видимо действительно с веществами переборщили.

Alesh
()
Ответ на: комментарий от Alesh

>Кажется инфа проходила, что этот тигренок потом помер? Видимо действительно с веществами переборщили.

таки да http://gazeta.ua/index.php?id=322688

Вообще, теперь тимошонку защитники зверей должны съесть вместе с косой, ящитаю

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

>> Кажется инфа проходила, что этот тигренок потом помер? Видимо действительно с веществами переборщили.

таки да http://gazeta.ua/index.php?id=322688

«Вона Тигрюля, тільки вчора подарували замість подохшей» )

Надеюсь второго тигренка не переколят транквилизаторами, как первого.

Alesh
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

>В магазинах колбаса уже появилась.

Тебя жестоко нае... обманули это не колбаса, это крашенная ароматизированная туалетная бумага.

Attila ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.