LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[торсионное] Случай в автобусе


0

0

Захожу я, значит, в автобус, становлюсь на задней площадке у окошка и ожидаю билетершу. Автобус на ямах качает, билетерша, девочка лет 22, протискивается через туловища ко мне. По дороге умело хамит обмороженным пассажирам и гонит стоящих в середине в мою сторону. Начинаю готовить гроши для билета, а в кармане их накопило-о-ось!!! И тут она рявкает - Нечего мне железные давать!!! (И тому подобное).

Я на нее поглядел, а она вся сине красными красками светится вперемешку, а особенно в области живота. И видно что подташнивает. И дернуло же меня ляпнуть - Сама залетела - теперь нефиг на всех огрызаться!

Она злобно позыркала и задним ходом на свое место молча ушагала. Оттуда все 2 мои остановки с опаской глазела на мою бородатую физиономию, билеты с задней площадки брать не решилась. Теперь думаю что все таки надо шифроваться внимательней

★★★★★

Ответ на: комментарий от Komintern

>вопросец тебе конкретно: бытовые энергоинформационные проблемы как решаешь? ну навроде мелкого вампиризма, посторонних программ и т.д.

Исключением взаимодействия прежде всего, мне больше нравится минимум знакомых и друзей, и отворот-поворот всем, кто хочет присосаться. Вот думаю что сделать с соседями наверху, спать мешают. Но за их многолетние заслуги, минимум что им нужно сделать - это поломать ноги:)
От всех конечно отделаться не получится, поэтому стараюсь просто пропускать сквозь, это им тоже не нравится и отправляются в освояси:)

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

Со временем начинаешь осознавать что умеешь что то новое.

А потом приходя люди в белых халатах и говорят что человечеству еще рано обладать такими способностями.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Zodd

Зря иронизируете. Наблюдал несколько раз «энергетический вампиризм». На человека просто пялились и у него слабело свечение и становилось коричневым. У субъекта наоборот, сперва краснело а потом стало оранжево-зеленым. Объект стал весь как измочаленный

bioreactor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

> Изучи материалы, и не засоряй атсрал метаном. Заодно подучишь что такое бессознательное, и почцему там бывает логика

ссылочку на материалы, плз

Сенсорика - это «особый бред» шизоидов. Попробуй опровергни.


Сенсорика - это синоним к слову «чувствительность». Иными словами, какой процент общей поступающей от всех органов чувств информации тобой анализируется (не улавливается, а именно анализируется).

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zodd

А вы зря смеётесь, многие дети, почти все, страдают от своих родителей и других личностей, которые тянут к ним свои ручки со своими «утимасенькийпусиутипуси».

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Начни с осознания того что можно развиваться духовно и есть маленьких детей.

слушай, а ведь тогда получается по твоей логике можно учиться ходить и ломать себе ноги? или учиться печатать вслепую и выкручивать себе пальцы?
если ты жрешь маленьких детей - это означает лишь то, что твое духовное развитие существует только в твоем воображении, а реальное влияние на внешний мир не меняется.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

Людям нравятся выводить других из себя и получать удовольствие. А жертвы сами себя изводят. Причем тут энергии?

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ixrws

а у меня получается :)
если вы слышали про ДЭИР, то там Верищагин дает концепцию защитной оболочки, как закольцованного потока энергии и информации. если не слышали - советую ознакомиться.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Ну... Пожирая маленьких детей определённо можно двигаться, однако развитием это в общем случае не называется. То о чём говорит белка - это называется деградация. Да, человек при таком подходе тоже многого достич, однако гораздо меньшего, чем при противоположном. Ну и конечно свойства другие. Больше зависимости, меньше стройности мысли ну и тд. Побочных эффектов в общем случае больше, чем результата.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> Сенсорика - это синоним к слову «чувствительность». Иными словами, какой процент общей поступающей от всех органов чувств информации тобой анализируется (не улавливается, а именно анализируется).

Чувства слишком непонятный вид информации. Его трудно анализировать. Благо наши призраки в этом нам препятствуют.

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

становилось коричневым.

Какался бедный. Поди съел чегото.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>Сенсорика - это синоним к слову «чувствительность». Иными словами, какой процент общей поступающей от всех органов чувств информации тобой анализируется (не улавливается, а именно анализируется)

почему-то всегда считал сенсорику синтетическим механизмом. это дальше уже идёт анализ. иначе из-под палки-бы не работали =)

filellin
()
Ответ на: комментарий от Zodd

> Людям нравятся выводить других из себя и получать удовольствие. А жертвы сами себя изводят. Причем тут энергии?

людям просто нравится ездить на машине - при чем тут бензин и строение ДВЗ?
энергии - обьясняют причину и ход процесса. а мотивации уже могут быть разные. некоторым просто нравится, а некоторые без этого не могут.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zodd

потому и в кавычках, что самой передачи не наблюдал. Но субъект получил более сильное поле а объект получил слабое и больное поле. Это я и назвал «вампиризмом». А уж изводили ли себя жертвы или нет, не обратил внимания

bioreactor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zodd

> Чувства слишком непонятный вид информации. Его трудно анализировать

потому что вы анализируете не так как нужно, и скорее всего с ограниченых позиций доступной вам сознательной логики.
комплексное ИО на основе чувств и ощущений всегда дает четкую картинку ))

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Защититься можно, однако это одновременно означает отторжение. Сейчас не для всех могу это применить, сожалению.
Что до дэир, заходил, сайт оформлен пипецки, книжки тоже, они ещё и торгуются. Некоторое негодование это вызывает:)

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

ссылочку на материалы, плз

ya.ru тебя поможет, если поиска в атсрале ничего не дал

Сенсорика - это синоним к слову «чувствительность».

Такой же как и «менеджер по клинингу» к слову дворник. Разницу улавливаешь?

Иными словами, какой процент общей поступающей от всех органов чувств информации тобой анализируется (не улавливается, а именно анализируется).

Таки материалы тебе почитать надо, дабы уяснить, что покуда нервные окончания работают будет проанализированна вся «уловленная» инфа, детка.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от filellin

повторяю: лишь малая толика из всей сенсорной информации подвергается обработке в сознании. где девается вся остальная воспринимаемая информация?

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> энергии - обьясняют причину и ход процесса. а мотивации уже могут быть разные. некоторым просто нравится, а некоторые без этого не могут.

Ничего оно не объясняет. Как работает этот процесс, каким образом?

а некоторые без этого не могут.

У них уже привычка. Как наркоманы - получают очередную дозу эндорфинов.

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Таки материалы тебе почитать надо, дабы уяснить, что покуда нервные окончания работают будет проанализированна вся «уловленная» инфа, детка.

ладно: чем или кем проанализирована? и где будут доступны результаты этого анализа?

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

слушай, а ведь тогда получается по твоей логике

Не полчучается, поцчему я пейсал выше, если ты не читал, то спроси атсрал.

если ты жрешь маленьких детей - это означает лишь то, что твое духовное развитие существует только в твоем воображении, а реальное влияние на внешний мир не меняется.

Наивные члесты смотрят на все с точки зрения своего убогого современного европейского мировоззрения, и полагают что их дурдом - весь мир 8) Ты смешон.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Zodd

Потому что надо видеть как минимум что происходит. Зависит от ситуации, но если это вампиризм, то может итог быть вплоть до рвоты и несварения у ребёнка.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Билет в друку любом ознакомившемуся.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Zodd

Надо будет, кстати, понаблюдать за подобным обменным процессом

bioreactor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zodd

при том что толстый трольь может высосать энергию коминтерна через витую пару, и аура у него жиденько покоричневеет.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Zodd

> Как работает этот процесс, каким образом?

а так и работает. но чтобы это понять, надо для начала осознать для себя что такое ЦП и как он делится на ВП и НП - тоесть восходящий и нисходящий потоки, поток энергии и поток информации. синий - и красный :)
а сам по себе вампиризм бывает либо перманентным либо случайным. в первом случае вампир любыми путями заставляет жертву думать о себе. круглыми сутками. тем самым обеспечивая стабильную сенсорную и энергетическую связь в свою пользу.
во втором случае идет провокация на резкое усиление ВП и последующее поглощение «излишков» через банальный механизм чакральной стрелки.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ixrws

не если жиденько то покоричневеет, а если посереет то к гастроэнтерологу - лечить ауру ЖКТ

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> мозгом, мой астралопитечек, если у тебя его нет сходи в ближайший медвуз

хорошо :) если ты даешь гарантию, что 100% поступаемой информации будет проанализировано - то почему же тогда одни люди представляют собой феномен наблюдательности, а другие не видят очевидного у них перед носом, хотя глаза у всех устроены одинаково, а мозг как ты говоришь по любому анализирует 100% увиденного?

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Тебе же советовали брать синюю таблетку.

Все это слова. Ни одного нормального объяснения и чтобы как-то это можно было подтвердить. Возможно что-то такое есть, но то, как сегодня пытаются это объяснить фгм.

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

ты типичный пример ненаблядательности ибо я тебе предлагал изучить материал, и в особенности дедушку фрейда.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

Я электоребелка, тебя устроит такой ответ.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

ответ по существу будет или засчитываем тебе слив и ты идешь спать?

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slipped_on_blade

Никаких личностей! Просто сложилось впечатление, что он своего мнения не имеет и лепит сюда копипасту с лурка.

bioreactor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

>повторяю: лишь малая толика из всей сенсорной информации подвергается обработке в сознании. где девается вся остальная воспринимаемая информация?

есть поинт, что в результате восприятия сенсорной информации у человека синтезируется ряд эмоций, на основе которых дальше и формируется моноидея, стержневая эмоция, которая, собственно, ассоциативно и направляет последующий анализ и приближение к реальности. исходя из этой ТЗ - для тонкости восприятия нужно развивать культуру эмоций.

filellin
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Фрейда? Я, конечно, не на 100% знаком с его работами, но не хочешь ли ты сказать что видение ауры имеет сексуальный подтекст?

bioreactor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от filellin

> для тонкости восприятия нужно развивать культуру эмоций.

ну так а я о чем говорю? мы разными словами сказали одно и то же утверждение. втроем. но белка утверждает что можно духовно развиваться и совершенствовать тонкость восприятия, при этом поедая маленьких детей и творя иное низкое и вульгарное зло. а на любую критику в свой адрес посылает в яндекс и исходит какими-то лурко*бскими отмазками.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

>Просто сложилось впечатление, что он своего мнения не имеет и лепит сюда копипасту с лурка.

А может он туда сам пишет... мало ли...

SV0L0CH
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Тут не соглашусь. Это ведь ещё как относиться к поеданию детей! Мы же не задумываемся что поедание куры-гриль это низкое и вульгарное зло - просто привыкли и это не мешает развивать культуру эмоций. Так же могло произойти с детьми

bioreactor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

>белка утверждает что можно духовно развиваться и совершенствовать тонкость восприятия

А что такое «духовно» и как это влияет на восприятие?

SV0L0CH
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> а что такое воображение?

Это способность сознания создавать образы, представления, идеи и манипулировать ими.

почему ты для себя решил, что воображение это всегда выдумка и неправда?


Потому что воображаемое существует только в голове воображающего и подчиняется законам, которые придумывает сам воображающий.
Сейчас я представляю себе синий сыр, воспламеняющийся и летящий через кремниевый волновод с квадратным сечением 2х2 метра. Этого не существует, я просто использую свою способность визуализировать образ и обработать его поведение мысленно.

информации без источника не бывает


Именно. Здесь и важно точно ответить на вопрос, в каких случаях информация действительно поступает от сенсоров, а в каких диктуется сознанием/подсознанием на основе имеющийся в памяти. Я могу, к примеру, настолько сильно впечатлиться образом пылающего синего сыра в кремниевом волноводе, что он будет мерещиться мне на каждом шагу и накладываться на картинку, которую получаю от органов зрения. В некоторых случаях мозг автоматически изменяет подставляемый из памяти образ, чтобы картинка перед глазами укладывалась в текущее мировоззрение. Этот эффект очень интересно наблюдать в темноте, наблюдая за тем, как при попытке разглядеть какой-то предмет его образ словно сверяется с теми образами, что уже знакомы мозгу. Так, например, я часто в темноте принимаю свои спортивные штаны за свернувшуюся клубком лису, потому что образ свернувшейся клубком лисы мне знаком с детства и очень впечатлил тогда. Даже несмотря на то, что я знаю, на кровати лежат мои штаны, я всё равно при выключенном свете вижу свернувшуюся клубком лису (зрение, кстати, само по себе плохое).

Мне на самом деле любопытно, как из этой проблемы выходят люди, утверждающие, что способны чувствовать несколько больше.

Пример со зрением тривиален - точно так же можно подставлять ощущения тактильные, вкусовые, слуховые и обонятельные.

Terrens
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

> Тут не соглашусь. Это ведь ещё как относиться к поеданию детей! Мы же не задумываемся что поедание куры-гриль это низкое и вульгарное зло - просто привыкли и это не мешает развивать культуру эмоций. Так же могло произойти с детьми

ну вообще-то на довольно высоких уровнях духовного развития убийство ради еды уже тоже не позволительно. но я пока не рассуждаю об этом, т.к сам не готов.

А что такое «духовно» и как это влияет на восприятие?


ооо чувак. это вообще отдельная тема разговора. тут и совершенствование в преодолении страстей, и поиск предназначения, и получение эмоционального опыта.. ты зря это тут спросил. слишком обширная тема.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

Эврика, а вы думаете почему многие отказываются и от мяса? Всё по тому же, потребляя мясо человек неизбежно фиксирует себя, и выше определённого уровня он не прыгнет. После того как покончат с мясом, могут покончить с пищей вообще - и это ещё одна фиксация отвалится.
А младенцы, это гораздо большая фиксация, нежели свинина. Хотя даже между свининой и скажем морской рыбой очень большая разница. А между людьми и животными целая пропасть. Потребляя людятенку, мы не только фиксируем, а сдвигаем себя совершенно в другую сторону. При определённых манипуляциях понятиями - это тоже можно называть развитием, но это совсем иное развитие.

ixrws ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.