LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[торсионное] Случай в автобусе


0

0

Захожу я, значит, в автобус, становлюсь на задней площадке у окошка и ожидаю билетершу. Автобус на ямах качает, билетерша, девочка лет 22, протискивается через туловища ко мне. По дороге умело хамит обмороженным пассажирам и гонит стоящих в середине в мою сторону. Начинаю готовить гроши для билета, а в кармане их накопило-о-ось!!! И тут она рявкает - Нечего мне железные давать!!! (И тому подобное).

Я на нее поглядел, а она вся сине красными красками светится вперемешку, а особенно в области живота. И видно что подташнивает. И дернуло же меня ляпнуть - Сама залетела - теперь нефиг на всех огрызаться!

Она злобно позыркала и задним ходом на свое место молча ушагала. Оттуда все 2 мои остановки с опаской глазела на мою бородатую физиономию, билеты с задней площадки брать не решилась. Теперь думаю что все таки надо шифроваться внимательней

★★★★★

Ответ на: комментарий от Deleted

> bioreactor и Komintern, вам надо заканчивать с веществами, сдохнете же скоро от передоза. Свечение, блин.

я щас вообще трезвый и не убитый к твоему сведенью. но все же вижу, как ведет себя аура моей кошки :) и когда она лежит у меня на груди - я наблюдаю достаточно большой и обоюдо-полезный энергообмен.
моя анахата на нее влияет чуть ли не как валерьянка :) а ее энергия на меня - как хорошее успокоительное.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

> ТС, а когда ты в зеркало на себя смотришь, от тебя свечение идет?

я не вижу свою ауру в зеркале, хоть я и не автор топика. почему - хз, но в зеркале не вижу. а просто так вижу. вполне возможно зеркало отражает не все, или я банально не умею смотреть на ауру в зеркальном отражении.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Как ты мог дочитать, я не опровергал предположения солидных ученых. Но все же я склонен ставить под сомнение их выводы ввиду малой изученности мыслительных процессов. Данная область человеческих знаний более походит на философию, с которой, кстати, тесно и граничит. То есть, по сути, умные рассуждения и болтовня

bioreactor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

я могу их облизать, тогда они будут мокрыми

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

Но все же я склонен ставить под сомнение их выводы ввиду малой изученности мыслительных процессов.

Как ты мог дочитать, я именно это и ставил тебе в вину, но ваша телепаталологическая братия читает потсы через атсрал, а там помехи мабуть.

Данная область человеческих знаний более походит на философию, с которой, кстати, тесно и граничит.

Это ты как специалисзд прометанировал. Или в атсрале вычитал.

wfrr ★★☆
()

Все это называется интуицией. Твое подсознание поняло это быстрее чем ты осознал.

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Излишне вписанный предлог «в» помешал мне понять верный смысл, заложенный в твоем потсе.

bioreactor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

вы запутались в своем бреде, сударь с хвостом! Ни в одном своем посте я не упоминал об астрале. Более того - считаю его выдумкой

bioreactor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bioreactor

> Более того - считаю его выдумкой

опять таки, что такое выдумка?
если я скажу что астрал - это пространство человеческих эмоций, то ты скажешь что эмоции - выдумка? или как?

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

Это ты запутался в моем хвосте

ибо я нигде не говорил что ты упоминал атсрал. Но ты отрицала логическую природу интуции наверняка как профессиональный неспециалист нашел другое объяснение «чайнику рассела», поведай о вместилище сырья для метана.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Komintern

если в данном контексте, то оспорить существование сложно

а то некоторые бредят а каком то пространстве,чуть ли не о параллельном мире

bioreactor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

белк, заткнись нах*й. ты не в теме.
то, что понятие астрала, кармы и т.д опошлили и извратили, и теперь каждый считает что он точно знает что это и почему его нету - еще не означает, что эти понятия бред.
астрал - это пространство человеческих эмоций. только и всего.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

астрал - это пространство человеческих эмоций. только и всего.

понятие астрала, кармы и т.д опошлили и извратили, и теперь каждый считает что он точно знает что это

Именно ты прав, именно ты извратил атсрал и делаешь вид что знаешь что это такое. А ув. Оккам, доказал что атсрал всего лишь ненужная сущность.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Komintern

тогда еще вопрос тебе и bioreactor

Видите ли вы ауру людей на фотографиях (бумажных, цифровых), в телевизоре, через стены или любые другие предметы?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

До тех пор, пока людей которые «бредят» не определили в спецучреждения, будем считать что они здоровые. Ну а кроме того, не стоит ограниченность своего мышления оправдывать отсутсвием чего-бы то ни было. Имено так поступали в своё время инквизиторы. Белка тут не к месту про подобное ляпнул, если бы хотя бы чуточку изучал тему, то был бы вкурсе, что те, кто занимались развитием себя и другим - почти никогда ничего не запрещали и тем более не рефлексировали агрессивно. Это Тибет завёван Китаем, а не наоборот:)

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

Тут я вяно пишу что ты не знаешь что такое интуция и вместо найного объяснения пытаешься использовать какойто бред. Так чо тыт ты нихрена не понял, но что хотеть с атсролога.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> о, что понятие астрала, кармы и т.д опошлили и извратили, и теперь каждый считает что он точно знает что это и почему его нету - еще не означает, что эти понятия бред.

На самом деле большинство не понимают что это такое.

астрал - это пространство человеческих эмоций. только и всего.

А мне больше кажется, что астрал ближе к миру идей.

З.ы. У вас карма до 2х звездочек упала.

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

> если в данном контексте, то оспорить существование сложно

и не нужно его оспаривать. понятие астрального - впрочем как и ментального плана лежит далеко ЗА пределами вообще мира материального.
и назвать его воображением не позволяет лишь тот факт, что между астральными сущностями существует коммуникация. и те же самые общие осознанные сновидения - тому подтверждение.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ixrws

Белка тут не к месту

До тех пор, пока людей которые «бредят» не определили в спецучреждения, будем считать что они здоровые.

Вот скажи честно считаешь ли ты меня здоровым? А потом подумай что ты ляпнул бред сивой кобылы.

если бы хотя бы чуточку изучал тему, то был бы вкурсе, что те, кто занимались развитием себя и другим - почти никогда ничего не запрещали и тем более не рефлексировали агрессивно. Это Тибет завёван Китаем, а не наоборот:)

Ну завоюют тебя атсрологи, будешь в школе изучать атсральные сущности, а твоих родствеников зобмируют в секту и расшатают им психику и высосут все деньги. Так чо не рефлексируй и расслабься.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

> Видите ли вы ауру людей на фотографиях (бумажных, цифровых), в телевизоре, через стены или любые другие предметы?

через стену могу чувствовать. по фоткам и т.д - нет. но это реально. знаю человека который может.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

и назвать его воображением не позволяет лишь тот факт, что между астральными сущностями существует коммуникация. и те же самые общие осознанные сновидения - тому подтверждение.

Чувак доказывает что бред больного воображения не бред, потому что существует особый тип бреда который еще деда Ффрейд разобрал. Атсральщики как всегда выпукивают уникальные алогические вещи. Прямо хочется заморозить этот шедевр амозглия и сдать в музей кащенки.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Zodd

> А мне больше кажется, что астрал ближе к миру идей.

хе-хе :) а ментальный уровень тогда ближе к чему? эйдосы «обитают» на ментальном уровне. а эмоции - на астральном. и просьба не путать :)

З.ы. У вас карма до 2х звездочек упала.


потому что после четырех напасов и более пяти литров пива не стоит флудить на ЛОРе под чужими акаунтами.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: Белка тут не к месту от wfrr

>Вот скажи честно считаешь ли ты меня здоровым? А потом подумай что ты ляпнул бред сивой кобылы.

Ты здоров, но с зашкаливающим ЧСВ троль.

Ну завоюют тебя атсрологи, будешь в школе изучать атсральные сущности, а твоих родствеников зобмируют в секту и расшатают им психику и высосут все деньги. Так чо не рефлексируй и расслабься.


Ещё раз повторяю, история не знает случаев, когда бы «развивающиеся» захватывали других и внушали, это идёт в разрез с самой идеей познания. Есть случае, подобные инквизиции, но тут ведь нет разницы чем прикрываться, богом ли, коммунизмом ли. Задача всё та же - уничтожить и подчинить. Задача развития тесно соседствует с со свободой. Нельзя нарушать свободу, в этом всё дело.
Я не рефлексую, мне ни к чему. Я делаю тут тоже, что и ты:)

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Детка, если твои атсральные метанации не находят поддержки в мозгу нормальных животных, то не надо пытать выдать это за «риальне не в теме» просто я не подвержен бреду и галлюцинациям и придерживаюсь научного подхода, в отличие от блаженных вроде тебя.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Подобные посты лишь заставят посереть ещё одну твою звезду, бери пример с выфера по части выдержки, он неподражаем. Хотя тоже часто скатывается в унылое говно до своих деток:)

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Определение термина «Интуиция» мне знакомо! Так же мне знакомы и научные объяснения этого термина. Скажите, а вы всегда принимаете чужие умозаключения за 100% истину? Вы слышали такое мнение, что интуиция основана не на бессознательной логике, а массе отложенных в подсознании установок, накопленных опытом?

bioreactor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bioreactor

попытка научного объяснения - возможно некоторые люди могут видеть в рентгеновском диапазоне электромагнитных волн, а не только в видимом?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> потому что после четырех напасов и более пяти литров пива не стоит флудить на ЛОРе под чужими акаунтами.

Ви опять таки неправильно истолковали. Все дело в том, что на солнце произошел очередной взрыв, а в это время Венера была между солнцем и землей. Это привело к увеличению потоков, воздействующих на мозг. А уже потом пивасик и все остальное. А вы кто по горескопу?

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ixrws

Ты здоров ... троль.

Одного этого достаточно чтобы рассмешить любого врача.

Ещё раз повторяю, история не знает случаев, когда бы «развивающиеся» захватывали других и внушали

Ты этого не говорил ранее. Но, ты либо слеп либо делаешь вид, ибо история знает дохрена случаев опровергающих твои метанации.

Есть случае, подобные инквизиции, но тут ведь нет разницы чем прикрываться, богом ли, коммунизмом ли. Задача всё та же - уничтожить и подчинить. Задача развития тесно соседствует с со свободой. Нельзя нарушать свободу, в этом всё дело.

Зойдача развития делится на интеснивное - когда на квадратном метре мы пстроим цивилизацию и сдрыснем в кошмос в энергетичиской оболочке, и на экстенсивное когда сначала надаем люлей соседям заставим их пахат, а сами сядем развиваться «духовно». Так вот второй случай соседствует только со свободой развивающего субъекта, но не соседей.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от ixrws

я еще удивляюсь как сюда не насуммонился гик. он обычно на подобные треды реагирует как бык на красную тряпку.
вопросец тебе конкретно: бытовые энергоинформационные проблемы как решаешь? ну навроде мелкого вампиризма, посторонних программ и т.д.


Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zodd

я близнецы, но это ничего не решает в данном случае.
а вы видимо родились в год зеленого толстого тролля по древнеЛОРовскому гороскопу?

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

Скажите, а вы всегда принимаете чужие умозаключения за 100% истину?

Тест на «элитизм» я непройду в любом случае.

Вы слышали такое мнение, что интуиция основана не на бессознательной логике, а массе отложенных в подсознании установок, накопленных опытом?

Астралопитек, наивно полагает что до «а» и после есть разница, бугага.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Астралопитек, наивно полагает что до «а» и после есть разница, бугага.

потому что она таки есть. бессознательная логика вообще как такова не существует, т.к логика - это целиком и полностью подконтрольный сознанию процесс. бессознательная бывает только сенсорика :)
но откуда это знать белкам...

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> ну навроде мелкого вампиризма, посторонних программ и т.д.

Осиный кол, святая вода из крана, серебрянные пули?

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Амулеты из лаборатории касперского, в частности обработка помещения бубном с личной каббалой Shaman007 спасет тебя от этого. А мелок машенька позволит избежать перенаселенности тараканов в твоей голове (принимать внутырь).

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Ещё раз повторюсь, _прикрываются_. Понимаешь какая штука, ленин тоже говорил про коммунизм, а повернулось всё оно вот оно как:)
Так и тут, человек который начинает посягать на свободу другого по определению не занимается развитием, это просто мерзкий, убогий фанатик, который хочет подгезти тебя под себя, не более.
История не помнит, чтобы какие-то инквизиторские попы выгорали из нутри, а значит они были такими же, как товарисч Иосиф.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

бессознательная логика вообще как такова не существует, т.к логика - это целиком и полностью подконтрольный сознанию процесс.

Изучи материалы, и не засоряй атсрал метаном. Заодно подучишь что такое бессознательное, и почцему там бывает логика 8)

бессознательная бывает только сенсорика :)

Сенсорика - это «особый бред» шизоидов. Попробуй опровергни.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от ixrws

Ещё раз повторюсь, _прикрываются_.

Я тебе как раз описал вариант когда не прикрываются.

Так и тут, человек который начинает посягать на свободу другого по определению не занимается развитием, это просто мерзкий, убогий фанатик, который хочет подгезти тебя под себя, не более.

Ты забил себе голову самом надроченными аксиомами и теперь наивно полагаешь что я их бездоказательно приму. Начни с осознания того что можно развиваться духовно и есть маленьких детей.

История не помнит, чтобы какие-то инквизиторские попы выгорали из нутри, а значит они были такими же, как товарисч Иосиф.

Сало, учи историю.

wfrr ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.