LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Боевая ботаника


0

0

Вот идея. Точнее, две.
1 Выведение и выращивание особо злых видов сорняяковых растений. Думаю, лучше всего использовать какие-то адаптированные водяные растения, которые могут жить и на суше и в воде. Они должны выжить стандартную траву в сельской местности, эфективно изночтожать сельскохозяйственные растения (огород кирдык), также атаковать кустарники (ничтожыть малину, смородину, калину, крыжовник). Изничтожывать деревяные заборы.
А как насечет водяных грибов...
Этот пункт сейчас прорабатывается.
В процессе...
2. Ракеты для подснежных и подводных полетов, управляемые. Тоесть,о лужам и в толще куч снега, относительно управляемые, программируемые. Добираются до сёл, выбрасывают сажанцы и паростки пагубных растений, а также атакуют и ничтожат некоторыю с/х живность (вгрызаются в курятник). Управление сначала сделаем на жостких PICах (старшЫе модели), потом подумаем. Средства передвижения - специфический снегогон, прицепной пропеллер, турбины, работающие на реакции соды и уксуса (low-end), серы от спичек (hi-end).
Связь по типу любительского радио.

достали соседи на даче?

Sylvia ★★★★★
()

>1 Выведение и выращивание особо злых видов сорняяковых растений. Думаю, лучше всего использовать какие-то адаптированные водяные растения, которые могут жить и на суше и в воде. Они должны выжить стандартную траву в сельской местности, эфективно изночтожать сельскохозяйственные растения (огород кирдык), также атаковать кустарники (ничтожыть малину, смородину, калину, крыжовник).

Довольно забавно, я бы попробовал, если б смыслил чего-нибудь в ботанике.

razdva
()

ээээээээээээ я столько не выкурю

есть чё?

gunja
()

1 Выведение и выращивание особо злых видов сорняяковых растений.

Думаю, лучше всего использовать какие-то адаптированные водяные

растения, которые могут жить и на суше и в воде. Они должны выжить

стандартную траву в сельской местности, эфективно изночтожать

сельскохозяйственные растения (огород кирдык), также атаковать

кустарники (ничтожыть малину, смородину, калину, крыжовник).

Изничтожывать деревяные заборы.


Топинамбур же.

Frakhtan-teh ★★
()

Приближаешь смерть человечества от голода?

dragonfly
()

Борщевик уже все захватывает. У него листья вроде опасны, если сок попадет на кожу, будет химический ожег до 4-й степени тяжести.

hibou ★★★★★
()

man сныть.

Быстро плодится и сложно истребляется

dragonfly
()

>Управление сначала сделаем на жостких PICах (старшЫе модели), потом подумаем

Ну да, вы помните... без связи с кладбищенской UUCP-сеткой здесь не обойтись.

UberSoton
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

> Борщевик уже все захватывает.

Ага. Ты прав. Мутация блин.

Ядовит и сильно. Ожоги. Растет быстро. Давит все

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от volh

«День Триффидов»

Ох я в детстве любил эту книжицу. Надо бы перечитать

mikhalich ★★
()
Ответ на: комментарий от quickquest

Боевые китайцы вмиг съедят всю твою боевую саранчу

ptah_alexs ★★★★★
()

> Выведение и выращивание особо злых видов сорняяковых растений. Думаю, лучше всего использовать какие-то адаптированные водяные растения, которые могут жить и на суше и в воде. Они должны выжить стандартную траву в сельской местности, эфективно изночтожать сельскохозяйственные растения (огород кирдык), также атаковать кустарники (ничтожыть малину, смородину, калину, крыжовник). Изничтожывать деревяные заборы.

А потом окажется, что эти растения съедобны, и твой хитрый план коту под хвост пойдет.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quickquest

А их победят «боевые китайцы» с рогатками :)

Боевой напалм победит и китайцев с рогатками, и воробьёв, и боевую саранчу, и сорняков вместе с ботаником =).

Deleted
()

Всё уже придумали и реализовали до тебя

Сныть, борщевик.

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quickquest

Лучше смешивать сахар боевой свёклы с боевыми дрожжами, получая таким образом мирный спирт. И мир и согласие воцарится.

Yareg ★★★
()

ЭЭЭ месье курил шахматы?

Мне тут подсказывают что для такого эффекта пол-коробки где-то скурить нужно.

vahvarh ★★★
()

>А как насечет водяных грибов...

Лучшее - враг хорошего. То, что у тебя есть сейчас в доработке уже не нуждается!

:)

KRoN73 ★★★★★
()

RE:Боевая ботаника

>Вот идея. Точнее, две...

Судя по повсему ты первый кто пал от её применения и у тебя фитофимоз головного мозга.

Attila ★★
()

Злые виды каннабиса. Сами будут труситься и забиваться, а потом находить цель и убивать. Дык что же – будет Муромец что ли вырастать, Илья Муромец что ли будет вырастать из этого?

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aiqu6Ait

Донской Особый aka Гавайская роза, закончился...

UberSoton
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.