LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Zodd

Тогда опять непонятка, ибо у православного священника, который по определению всегда должен думать о всевышнем и служить ему, есть жена, которая по определению не оставляет ему много времени на мысли о всевышнем. В то время как в том же католицизме священник целомудрен (ну по крайне мере должен быть, но мы то знаем!), а в церковь вход женщене не закрыт, пускай она даже и в миниюбке и кофточке с допупковым декольте(что вызовет лишь косые взгляды и порицания прихожан). А религия то посути одинакова.

ekstas
()
Ответ на: комментарий от ekstas

всё просто: католики - еретики. хоть они и христианские, но еретики.

единственная правильная и праведная вера - православная. поэтому православный священник может избрать некоторые абеты. кто-то целомудрие, кто-то непитие, кто-то ещё какой-то. но обязаловки на безбрачие и целомудрие нет. и это правильно!!!

gunja
()

> Почему женщинам нельзя заходить в церковь в штанах?

Вообще-то можно. Если поверх штанов она наденет юбку ниже колен :)

Традиция такая. Чтобы не вызывать греховных мыслей у находящихся в церкви мужчин.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Вот это мне тоже непонятно. Бог сказал: плодитесь и размножайтесь, так какого хрена мысли сексуального характера называют греховными? Другое дело, что в церкви это просто неуместно. Опять-таки, искусственное ограничение.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от xetf

>Кастрировать один из иксов.

ЛОЛ. При моносомии Х разовьется женский организм(см. с. Тернера). Без тех нескольких генов (да,важных там всего несколько)находящихся на несчастной У хромосоме, мужчинка не разовьется ну никак. Ну правда если не вмешается перст б-жий, и не исправит все.

ekstas
()
Ответ на: комментарий от isden

> предрекаю что скоро будет даже Папа-женщина.

это еще что, вот у нас в украине президент женщина будет. да не просто женщина, а ни*бическая скандалистка. ужас ужас что творится. бабы какбэ отаке.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> вот у нас в украине президент женщина будет

ЕСЛИ будет :-) Перст Божий просто обязан вмешаться и молча всё исправить, а не то ждут нас всех страшный судъ, адъ и погибель :-)

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

>> греховных мыслей

плодитесь и размножайтесь

вот скажите честно... вы видя женщину - думает о прелюбодеянии с ней или о том, как было бы здорово, чтобы она вам дитя принесла?

человек - животное весьма еююювое. и больше хочет поеююююся, чем размножиться.

плодитесь и размножайтесь!!! в союзе!!! в семье!

gunja
()
Ответ на: комментарий от isden

>предрекаю что скоро будет даже Папа-женщина.

Хм, маму-мужчину давно предрекают и ждут, и даже денюжку предлагают. А его как небыло, так и нет.

ekstas
()
Ответ на: комментарий от gunja

> вы видя женщину - думает о прелюбодеянии с ней или о том, как было бы здорово, чтобы она вам дитя принесла?

Мои, так же как и ваши мысли, возникающие при виде женщины, вызваны одной из низкоуровневых функций, прошитых прямо в БИОС самим Богом, и являются неотъемлемой частью процесса размножения, точнее, его начальной фазой.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Zodd

> > Проблема высосана из пальца. Многие мужчины не могут без женщины. И не важно, в церкви они или в повозке.

Церковь как бы предполагает, что мужчина должен думать о всевышнем, а не отвлекаться на чужие запахи


Почему же большинство из таких не моется? Или это не лишний запах? Неужели бог именно так и пахнет?
Я давно перестал быть атеистом, но во многими любимого бога я не верю. Я верю в дружбу, честность, в уважение, и еще множество вещей.
Кто то создал идола, и заставил толпу в него верить. Думаю, что этот приколист давно умер от старости, и ему плевать на всех безмозглых последователей.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

так вот мысль эта грешна!!!

и начальная фаза пложения и размножения грешна. но для размножения такой грех допустим, т.к. он необходим для соблюдения заповеди.

но ведь при виде женщины вы думаете лишь об этой начальной фазе, прошитой Богом? заботу о потомстве тоже прошил Бог в БИОС каждого человека (и мужчины и женщины в смысле)... но мы-то знаем сколько уклоняется от уплаты алиментов.

не низкоуровневость функции играет роль. а похотливость и блудливость рода человеческого (именно ублажение желания совокупления, а не желания зачать)

gunja
()
Ответ на: комментарий от andreyu

> Я верю в дружбу, честность, в уважение, и еще множество вещей

может повзрослеть и выйти в real world?

Почему же большинство из таких не моется? Или это не лишний запах? Неужели бог именно так и пахнет?

а вас раздражает запах другого мужчины? вам в самом деле не параллельно? вас в армию надо :-) там такая фигня довольно быстро перестаёт играть значение.

gunja
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> вот у нас в украине

о!! религиозный срачь постепенно перетекает в хохлосрач

в украине президент женщина будет


и нацпол к тому же =)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> вызваны одной из низкоуровневых функций, прошитых прямо в БИОС самим Богом

внезапно, почему-то вспомнилось «и эту песню сам б-г написал, и передал чумовейшей в мире группе - с-ка бл- Тайм».

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gunja

А с чего мы люди решили что Б-гу есть до нас дело? Где-то я читал о Б-ге Всебезразличном, который хоть и создал людей по своему образу и подобию, но в силу своего величия не стал заморачиваться в дальнейшем на такую мелочь, как человеки.

ekstas
()
Ответ на: комментарий от gunja

> но мы-то знаем сколько уклоняется от уплаты алиментов

Вот это и есть в некотором роде грех :-) А настоящий грех - бросать детей в роддоме на произвол судьбы, и тем более - физически избавляться от них (тут имеется ввиду и неоправданный аборт, и любой другой способ избавиться от новорожденного - см. криминальную хронику).

не низкоуровневость функции играет роль. а похотливость и блудливость рода человеческого (именно ублажение желания совокупления, а не желания зачать)


Извратить, довести до абсурда и бессмысленного фанатизма можно что угодно - что религию, что сексуальное удовлетворение.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> и тем более - физически избавляться от них

можно ли считать ранним абортом оральный секс или любые методы контрацепции?

isden ★★★★★
()

// интересно, будет ли в этом треде жабасрач или тулкитосрач?

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> можно ли считать ранним абортом оральный секс

А что, во время орального секса происходит оплодотворение?

или любые методы контрацепции?


Если контрацепция не даст сбой, то аборт не понадобится.

И вообще, толсто :-)

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> А что, во время орального секса происходит оплодотворение?

т.е. точка отсчета - именно оплодотворение? а как насет контрацептивов, которые на уже оплодотворенную яйцеклетку действуют?

И вообще, толсто :-)


ненене, меня на самом деле это интересует ^__^

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> а как насет контрацептивов, которые на уже оплодотворенную яйцеклетку действуют?

Очевидно же - следует пользоваться истинно православным изделием №1, предварительно произнеся над ним молитву и окропив святой водой :-)

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от ekstas

> А с чего мы люди решили что Б-гу есть до нас дело?

какая-то человеческая расса возомнила себя спобосной решать что-то о Боге и за Бога?! вот ересь... так ересь.

не важно есть ли Ему дело до нас. мы есть Его творения и мы можем вести себя так, как Ему будет приятнее (а модели поведения как раз и описаны в книге).

gunja
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Очевидно же - следует пользоваться истинно православным изделием №1, предварительно произнеся над ним молитву и окропив святой водой :-)

И ты думаешь противогаз тебе поможет?

plambir
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cancellor

прелюбодействие рекламируете?! во грех людей вводите?!

покайтеся, пока не поздно и разъясните заблудшим, что шутили вы лишь так. и покажите путь истинный им.

gunja
()

>Почему женщинам нельзя заходить в церковь в штанах?

а что, нельзя? батюшка кадилом по голове заедет?

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>это еще что, вот у нас в украине президент женщина будет. да не просто женщина, а ни*бическая скандалистка. ужас ужас что творится. бабы какбэ отаке

радуйтесь. у нас видимо президентом будет господин Кадыров.

бороды можете уже начинать отращивать. одно утешение - ислам официально разрешает многоженство, одной проблемой меньше.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

>>Почему женщинам нельзя заходить в церковь в штанах?

а что, нельзя? батюшка кадилом по голове заедет?

нет, придёт б-г и всех покарает

SV0L0CH
()
Ответ на: комментарий от isden

>предрекаю что скоро будет даже Папа-женщина.

угу, если одинокая черная лесбиянка - без вариантов выберут.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

угу, если одинокая черная лесбиянка - без вариантов выберут.

Ватикан не америка, там все равны.

plambir
() автор топика
Ответ на: комментарий от SV0L0CH

> а что такое б-г?

1) не что, а Кто

2) не б, а Бог

3) 100 молитв «Отче Наш» с земным поклоном.

gunja
()
Ответ на: комментарий от devl547

sci-fi mode on

>Ну вот я и спрашиваю, с какого образа он эти два пола взял, если лепис с себя бесполого

На самом деле™ бог это последний(?) представитель древней расы существ с развитой генной инженерией. И дабы возродить расу… и далее по тексту.

Deleted
()
Ответ на: sci-fi mode on от Deleted

На самом деле™ бог это последний(?) представитель древней расы существ с развитой генной инженерией. И дабы возродить расу… и далее по тексту.

Или возможно мы просто кому-то приснились, через 10 минут он или она проснется и скажет: «Что за бред мне сегодня снился? Ох уже девять тринадцатых зебулона, я опаздываю».

plambir
() автор топика
Ответ на: комментарий от plambir

Am I butterfly dreaming I'm a man? Or a bowling ball dreaming I'm a plate of sashimi?

Однажды Чжуан-цзы заснул и ему приснилось, что он бабочка, которой снится, что она Чжуан-цзы. Проснувшись, философ долго не мог понять, кто же он — Чжуан-цзы, которому снилось, что он бабочка или бабочка, которой снилось, что она Чжуан-цзы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от gunja

>странно... что никто не спросил ЧЕМ

тоже без вариантов

SV0L0CH
()
Ответ на: комментарий от gunja

> > Я верю в дружбу, честность, в уважение, и еще множество вещей

может повзрослеть и выйти в real world?


Скажите это фанатикам, а не мне.

> Почему же большинство из таких не моется? Или это не лишний запах? Неужели бог именно так и пахнет?

а вас раздражает запах другого мужчины? вам в самом деле не параллельно? вас в армию надо :-) там такая фигня довольно быстро перестаёт играть значение.



Я уже почти 15 лет как закончил военную академию. Так что про армию и армейскую жизнь мне рассказывать не нужно.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Begemoth

>А мужчинам в юбке можно?

Ну, шотландцы, вот, христиане :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от plambir

> > Перечитал всю ветку, решил спросить: а что такое б-г?

Конечно же Борис Гребенщиков.


Это известный певец песен ртом?

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gunja

>мы есть Его творения и мы можем вести себя так, как Ему будет приятнее

Вот поэтому я никогда не буду отрицать блага религии (хоть и худого она принесла немало, но сейчас не об этом), ибо это зачастую единственный способ заставить многих людей поступать правильно и хорошо, пусть даже они это и делают из страха перед карой Божей.

ekstas
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Однажды Чжуан-цзы заснул и ему приснилось, что он бабочка, которой снится, что она Чжуан-цзы. Проснувшись, философ долго не мог понять, кто же он — Чжуан-цзы, которому снилось, что он бабочка или бабочка, которой снилось, что она Чжуан-цзы.


солипсизм рулит :)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Begemoth

>А мужчинам в юбке можно?

Есть с собой AK47 можно хоть голым, не проблема.

xtron
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.