LINUX.ORG.RU

> Обои с серпом и молотком на рабочем столе - это клиника или не очень?

Для кого-то это Патриотизм, для кого-то Родина, для кого-то Победа, для кого-то Лагеря, для кого-то Ненависть. Опасно задавать такие вопросы, ибо топик может слететь в политический холивар с присущим ему кормлением тролей и бурлением говен.

Лично я скажу - большой респект и ССЫЛКУ В СТУДИЮ. А желательно и не одну(если есть) ;)

fake0
()
Ответ на: комментарий от fake0

>для кого-то Лагеря

большой респект и ССЫЛКУ В СТУДИЮ.

ССЫЛКУ

ссылку? не надо =)

Waterlaz ★★★★★
()

Клиника.

Клиника - это когда тебя волнует мнение анонимных аналитиков ЛОРа о твоих обоях.

ntp
()

/me пожал плечами.

Год (может даже больше) использовал на ноутбуке звезду + герб из С&C: Red Alert 2 в качестве обоев. При этом сам не знаю зачем.

СССР для меня - страна в которой я родился, не более. Никаких особо ярких воспоминаний с ним связанных не осталось, кроме торчания в многочасовых очередях, да того что деду при сисисипи платили какие-никакие деньги, а затем «попросили» уйти в отставку в связи с расформированием части и передачи как самолётов, так и бомб (в т.ч. ядерных) Рашке.

svr4
()

За границей если часто бываешь, то это создаст тебе образ сурового сибирского кгбэшника.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SatanClaus

Надо наладить выпуск наклеек с советской символикой на бамперы - можно озолотиться.

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonimbus

>это была перестройка. Пик развала.

Ну при Леониде Ильиче тоже очереди были. Приходилось мотаться из Иркутска в Ангарск чтобы что-нибудь прикупить, город нефтехимиков тогда снабжался получше. К стати очереди есть и при богоспасаемом капитализме. Например в магазинах Усольского Свинокомплекса стоят очереди еще до открытия магазина, потому что у них дешевле чем на центральном рынке, народ ломится толпами чтобы закупиться и приходить надо пораньше, чтобы хватило. Конкуренция, только бы их не придушили перекупщики.

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

ну да, видимо не только я представил себе этакие древние обои, из плохой бумаги, выцветшие еще с завода, взятые после стояния в километровой очереди, по четыре штуки на человека, приклеенные на клейстер за неимением клея, поверх старых газет «Правда» и «Известия», под песни Пугачевой и Магомаева, звучавших из радиоточки воткнутой в розетку…

dmiceman ★★★★★
()

Это клиническая неинформированность.
По рассказам очевидцев, совок начал склеивать ласты во второй половине 70-х. Итого, реальной жизни - 1955-75=20лет. Потом все поломалось.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tarcar

Офигенская обоина!! Большое спасибо за ссылку!

yoghurt ★★★★★
()

Молодец. Напомни, камрад, когда наши танки войдут в Москву, что тебя расстреливать не надо.

redgremlin ★★★★★
()

забавно смотрится США в правом нижнем углу

SI ★★☆☆
()

Ты главное в Польшу не езди с такими обоями. Там тебя за них по местным законам могут натурально посадить.

bibi
()
Ответ на: комментарий от bibi

>Клиника - это когда тебя волнует мнение анонимных аналитиков ЛОРа о твоих обоях.


+10000000

kirezz
()
Ответ на: комментарий от dmiceman

> ну да, видимо не только я представил себе этакие древние обои, из плохой бумаги,

выцветшие еще с завода, взятые после стояния в километровой очереди, по четыре

штуки на человека, приклеенные на клейстер за неимением клея, поверх старых газет


«Правда» и «Известия», под песни Пугачевой и Магомаева, звучавших из радиоточки


воткнутой в розетку…



С-ка, ты сумел выдавить из меня скупую слезу ностальгии!

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

Хотя двадцать лет назад СССР был уже не торт же? Значит у меня не советские обои.

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> Напомни, камрад, когда наши танки войдут в Москву, что тебя расстреливать не надо.

«Не перепутайте! Меня - е..ть!»

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> По рассказам очевидцев, совок начал склеивать ласты во второй половине 70-х.

А по-моему, ещё в середине 20-ых.

ZeroDivisionError
()

вообще идея мне очень нравится (ибо я коммунист), но я вот всё более-менее пристойных обой никак не увижу.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

> Конкретно эти довольно паршивы.

+1 ПМСМ

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tarcar

> Вот эта обоина мне нравится куда больше.

хороша

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZeroDivisionError

А по оценкам западных аналитиков, он не продержался и года, и пятилетний план был утопией, да. И против объеденённого промышленного потенциала европы в открытом противостоянии и месяща не выдержал.

Только вот все эти говноаналитики успешно успели сдохнуть, прежде чем местные либерально-интеллигентные мрази-неудачники изнутри уничтожили страну.

AndreyKl ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.