LINUX.ORG.RU

Не поможет. Для очистки кармы поможет только устроиться матросом на бензолоналивной танкер.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

такая же беда, но скорее всего на выходных я буду бездельничать, чтобы в понедельник с свежими силами заняться делами

cuki ★★★★
()

Нужен ли такой сотрудник, без которого компания может обойтись целый день, а возможно, и следующий, и послеследующий? Уезжай из страны, меняй работу и привычки. Беги от своего прошлого.

slyjoe
()
Ответ на: комментарий от slyjoe

Премию в студию!

Нужен ли такой сотрудник, без которого компания может обойтись целый день, а возможно, и следующий, и послеследующий?

Если этот сотрудник админ, или любой другой настройщик-наладчик, то нужен обязательно. И даже премию ему надо дать. Надеюсь не надо объяснять почему.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slyjoe

> Нужен ли такой сотрудник, без которого компания может обойтись целый день

т.е. который работает без выходных?

lester ★★★★
()

Чтобы отчистить карму нужно перестать заниматься тем, что вам не нравится, это для начала.
А ходить в субботу из чувства наверстать - это ещё хуже, считайте себя рабом.

ixrws ★★★
()

Ни чего не делаю на работе почти неделю. Начальник выкатал весь лимит на служебной машине.

o2inhal
()
Ответ на: Премию в студию! от Camel

Нужен ли такой сотрудник, без которого компания может обойтись целый день, а возможно, и следующий, и послеследующий?

Если этот сотрудник админ, или любой другой настройщик-наладчик, то нужен обязательно. И даже премию ему надо дать. Надеюсь не надо объяснять почему.

То, про что вы говорите, оно все какое-то слегка сферическое и в вакууме

slyjoe
()
Ответ на: комментарий от slyjoe

Просто не надо работать в местах, где вас заставляют пахать, но платят едой. Игнорируйте таких работодателей - и они засохнут.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от Camel_Toe

Цитируем Camel_Toe

Работать в день конституции? Это кощунство!

у нас в институте завтра занятия.

demidrol ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

>смотря какой едой. по сути все этим платят )

нет. Ещё платят зрелищами, но это удовольствие доступно только руководящему составу.

aiqu6Ait ★★★★
()
Ответ на: комментарий от slyjoe

>Нужен ли такой сотрудник, без которого компания может обойтись целый день, а возможно, и следующий, и послеследующий? Уезжай из страны, меняй работу и привычки. Беги от своего прошлого.

Если начальник, то однозначно нужен.
Есть же классический эксперимент, когда начальников отделов посылают в отпуск, и в том отделе в котором начинается попа, тому незаменимому под попу мешалкой дают.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Camel_Toe

>Работать в день конституции? Это кощунство!

Аларма! Нацпол в топике!

Alex_A_V ★★
()

Я сегодня тоже занимался членопинательством с небольшим перекуром на работу :D Да, не забыть утром сделать «Совесть mode OFF»

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

> Я сегодня тоже занимался членопинательством с небольшим перекуром на работу

/me завидует лютой чёрной завистью. Хочу работу, где работать необязательно, а зарплата высокая, как у наших безопасников.

Dominat ★★
()

Вообще по Agile/Scrum продуктивно работать три часа в день, а все остальное время что-то делать - эт нормално

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

точно! работал по этой методике, играли в карты, технология - супер!

Lee_Noox ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.