LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

[СПб] Заказ лицензионного аниме


0

0

Какие существуют местные организации, где можно заказать (по почте) лицензионное аниме на DVD и прочих блюреях? Интересуют только официальные издания, с нормальным русским дубляжем. Гуглем нашел animepoint-online.ru, но до них не достучаться (на внешние раздражители - письма, заказы, обратная связь - не реагируют). Иностранные аукционы типа ebay тоже не подходят, ввиду дороговизны пересылки.

★★★★★

Ответ на: комментарий от redgremlin

Благодарю, попробую вечерком зарегистироваться-заказать :)

d_a ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от redgremlin

Угу, только не магазин, а клуб, в котором можно например взять магазинные MTG-карточки и невозбранно в них поиграть.

NekoExMachina
()
Ответ на: комментарий от anotheranonymous

> Но зачем?

Потому что мне так больше нравится. Если, конечно, хорошие актеры дублировали.

d_a ★★★★★
() автор топика

Покупая лицензионное аниме, ты поддерживаешь издательства, которые закрывают раздачи на популярных трекерах.
Нередки ситуации, когда была раздача в HD качестве с японского Blu-ray, потом аниме лицензировали в России, и прикрыли раздачу. Причём в HD не достать и легально - наши выпускают только на говно-DVD. И такая проблема на многих популярных трекерах, так что не надо посылать меня на обменники где раздачи не закрывают - там не так много пиров.

Понимаю, что это скорее проблема трекеров, но всё же я теперь точно никогда не куплю официально изданное в России аниме.

anon000
()
Ответ на: комментарий от d_a

>Если, конечно, хорошие актеры дублировали.

Хороших дубляжей по пальцам посчитать можно. Релизы же КЧНИП смотрел мало, но осуждаю.

P.S. Не знаю, кто переводил Кенсина для СТС, но с оригинальным сериалом это практически не связано получилось.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> Хороших дубляжей по пальцам посчитать можно.

Да мне как раз много и не нужно :) Так, для дома пару любимых вещей прикупить, и все.

d_a ★★★★★
() автор топика

Теплый ламповый анимэ.

FiXer ★★☆☆☆
()

>Интересуют только официальные издания, с нормальным русским дубляжем.

lol. таких изданий штук пять насчитать из всего «налицензированного»

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

Хороший пример, в сети это есть в HD:

http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=57249
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=49470

А до выпуска DVD в России это было и на т.сру с огромным числом сидеров.
Желаю смерти нашим издателям аниме)

anon000
()
Ответ на: комментарий от tommy

Благодарю за ссылки)

d_a ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от redgremlin

Они несравнимы по удобству. На тсру всё со скринами, отзывами и ссылками. Жаль что админы загубили трекер, но надеюсь ФТО будет достаточно популярным.

anon000
()
Ответ на: комментарий от anon000

>На тсру всё со скринами

Есть ann.

отзывами


Есть ann.

И вообще, вам шашечки или контент?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Suigintou

>И коропка (BakaBt).

Мне там поиск не очень нравится. Редкие вещи запаришься искать. Овашки Тенчи добрый час все серии собирал.

redgremlin ★★★★★
()

>с нормальным русским дубляжем

Эх, куда катится этот мир. С ностальгией вспоминается время анимок и обменов болванками, с трудом нарытые сабы и аниме-канала бсдунов и солярщиков...

stave ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.