LINUX.ORG.RU

>PS. Красноглазые и прочие ненавистники — проходим мимо

Эх жаль ты не разрешаешь просто постоять, полюбоваться ...

//ушел проходить мимо.

justuser ★★
()
Ответ на: комментарий от adarovsky

теперь она походит на раздавленное говно, ну почему они не могут выпускать и нормальные девайсы (ага щупал я их убогую клаву - кнопочку в кювете для крошек)? Или анальное рабство должно проявляться даже в возможности выбора?

wfrr ★★☆
()

Спасибо.

Прошёл мимо.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

рано или поздно им придётся ехать на Cocoa. Насколько я понял, они до последнего цепляются за Carbon. Последняя новость на эту тему датирована мартом 2008. Что у них щас — хз.

adarovsky ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от adarovsky

> они до последнего цепляются за Carbon

Хорошо хоть не Classic.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Цепляй любую другую мышь. Мне новая понравилась. В целом, нравится и старая, за исключением этого мелкого колёсика, которое грязнится.

adarovsky ★★★★
() автор топика

Вполне неплохо, перекрасить из едкого белого в какой-нибудь кофейный или скажем тёмнокарамельный цвет. Попутно закрасив дурацкий, кичёвый логотип. Снести mac os и поставить православный gentoo и тогда да, тогда будет то что надо.
Ну и цену скостить.

ixrws ★★★
()

Таки это заявка в модераторы? :)

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adarovsky

Не знаю не знаю. Зашёл в их стор. Мониторчики вроде бы и ничего, но этот цвет в стиле "пяльтесь, пяльтесь, я такой весь с диффицитом внимания" - раздражает. Гораздо больше хочется видеть дома предметы с приятными, невызывающими и убаюкивающими цветами и без дурацких логотипов.

ixrws ★★★
()

Мультитач головного мозга.

unrealix
()

Вот интересно, сколько за него попросят местные барыги? Там он стоит $2000. Интересно, у нас будет меньше $5000 или больше?

adarovsky ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ixrws

>Не знаю не знаю. Зашёл в их стор. Мониторчики вроде бы и ничего, но этот цвет в стиле "пяльтесь, пяльтесь, я такой весь с диффицитом внимания" - раздражает. Гораздо больше хочется видеть дома предметы с приятными, невызывающими и убаюкивающими цветами и без дурацких логотипов.

Белый цвет для того что бы маководы слепли от яркости. Чем больше они слепнут тем больше им нужны мониторы с ещё большей диагональю. PROFIT !!!

unrealix
()
Ответ на: комментарий от adarovsky

>Вот интересно, сколько за него попросят местные барыги? Там он стоит $2000. Интересно, у нас будет меньше $5000 или больше?

Это где так накидывают ? Я ходил в контору зла Apple в своём городе, там цены ровно на 40% накручены

unrealix
()
Ответ на: комментарий от unrealix

>Белый цвет для того что бы маководы слепли от яркости. Чем больше они слепнут тем больше им нужны мониторы с ещё большей диагональю. PROFIT !!!

А еще традиционное апплевское ШГ…

fat_angel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adarovsky

>У нас топовый iMac стоит 107000.

Фигассе, я за такие деньги лучше межделмашевский поверстейшн возьму.

fat_angel ★★★★★
()

>проходим мимо

Окей, проходим мимо и оставляем тред вам -- анальным рабам.

Sekai
()
Ответ на: комментарий от adarovsky

>рано или поздно им придётся ехать на Cocoa
Или забить на макось. Вони будет, конечно, много, но альтернатив то всё равно нет. И побегут как миленькие перделколюбы на венду.

Ramen ★★★★
()

прошел мимо.

Да, в Канаде апловый компутер у каждого второго студента-нищеброда. Не, что это за комп "для элиты", который чуть не у каждого андерграда есть?!

annoynimous ★★★★★
()

Фигасе. А я и не знал про новую мышь. Пожалуй, стоит заценить, они явно учли ошибки прошлого.

Miguel ★★★★★
()

мне нравится :)

но мыш на пиявку похожа...

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> It is okay to be a gay...

один раз - не п-дарас?

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adarovsky

> Вот интересно, сколько за него попросят местные барыги? Там он стоит $2000. Интересно, у нас будет меньше $5000 или больше?

в re-store 24" стоит 88-100 К. этот наверное будет все 150К.

isden ★★★★★
()

Можно вопрос по теме - зачем ты постишь это на лоре?

oguretz
()

Мышь с мультитачем прикольна как концепт, но вызывает сомнение реальная юзабельность. В ней для клика нужно _оторвать палец_ и нажать, в то время как на обычной мышке создать давление - палец не устанет? :)

З.Ы. Странно, что они зум и прочие фишки со своего тачпада не переняли на мышь - был бы удобно.

theos ★★★
()
Ответ на: комментарий от theos

я думаю что все это есть

а вот про отрыв ты прав... хотя кто их знает - может там на павышение давления?

по своему опыту скажу, что до маков использовние точ пада мне казалось страшно неудобно. После повербука кажеться наоборот

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от theos

> В ней для клика нужно _оторвать палец_ и нажать

сдается мне, там для двойного клика достаточно двумя пальцами коснуться просто.

isden ★★★★★
()

Я посмотрел на новый макбук не про. Эта модель у них оказалась действительно какой-то гейской, тьфу на них: округлой, с огроменным расстоянием от стенок до собственно сторон экрана, и еще (вот уроды) они выпилили оттуда Firewire в любом виде. Тьфу на них еще раз.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

>я думаю что все это есть

На сайте в списке фич (и в окне настроек макоси) их не видно...

theos ★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>для двойного клика достаточно двумя пальцами коснуться просто.

Не-а.. Это значит что нужна оба пальца поднять и опустить. Имхо - не удобно.

theos ★★★
()
Ответ на: комментарий от theos

>В ней для клика нужно _оторвать палец_ и нажать

в предыдущей качалась вся платформа. Думаю, тут что-то похожее. Надо щупать вживую.

adarovsky ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

> этот наверное будет все 150К

это чуть больше 5 тонн зелени. У меня такие же предчувствия

adarovsky ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от unrealix

>Есть подозрения что по e-bay будет дешевле :)

там существует немалая вероятность попрощаться с девайсом навсегда. На таможне любимой Родины )

adarovsky ★★★★
() автор топика

Не место пропаганде анальной зависимости на ЛОРе.

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dogbert

Да.

Хотя тем, кто привык к красивым ожерельям на шеях папуасов, не нравится.

adarovsky ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dogbert

Будь осторожен! Она выскальзывает из рук и падает на пол, не нагибайся!

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.