LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Выйти замуж в Вермонте


0

0

В американском штате Вермонт вступил в силу закон, разрешающий браки между людьми одного пола. Как сообщает Associated Press, первой парой, официально зарегистрировавшей гомосексуальный брак, стал пара геев, которые прожили вместе 17 лет . Новобрачные признались, что ждали дня, когда смогут пожениться очень долго и не верили, что такое будет возможно.


Ответ на: комментарий от timth

Открывашь гугл и начинаешь вводить:

Поминки, При перезде пускать кошку первой в дом, Святки (день поминания мертвых), иван купала. Народные приметы. Свадьба (не венчание, а именно свадьба), не стоять на пороге, поверия про домовых, лешиев прочих... БАНИ!

А бить посуду?

продолжать?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Bod

>По дням недели?

Гы, почетный жених, понечетная невеста :)))

>Воскресенье - санитарный день.

А четверг - рыбный!

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от linuxfan

Влечение к старухам - граофилия.

>Наверное, даже между 14 и 18 разницу уловить весьма проблематично.

Поэтому я и сказал, что к этому надо относится очень акуратно.

fucker2
()
Ответ на: комментарий от grinn

>"Ну кто так строит?!"

Да чото я по-гойски наехал. Стыдно.

sabonez ★☆☆☆
()

Кстате, а как линупсоды-течнофошысты относятся к траханию свежемороженной рыбы? Я как то такую хрень в передаче "Окна" видел. ;)

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Ну если до тебя некоторые очевидные вещи туго доходят то я тебе ничем не могу помочь

ты заявил что >бога вынудили

изволь обосновать, как сила способная вынудить бога согласуется с его всемогуществом.

всемогущему богу достаточно перепрограммировать мозги людей и локально отменить законы логики, что бы сохранить им свободу воли. и заметь -- нет никакой нужды в массовом геноциде

timth ★☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Я как то такую хрень в передаче "Окна" видел. ;)

о как, не видал. утопших русалок там показывали, видал.

grinn ★★
()
Ответ на: комментарий от timth

>нет никакой нужды в массовом геноциде

А вдруг ему это доставляет удовольствие?!

Turbid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quaternion

>Все малолетки в школе.

4.2: некоторые еще в детском садике.

linuxfan
()
Ответ на: комментарий от grinn

>о как, не видал. утопших русалок там показывали, видал.

Не там замут про моряков был, типа один чужую рыбу вздрючил, а другие от нее заразились трихомонозом чтоль, или типа того заразой ;)))

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от timth

>изволь обосновать, как сила способная вынудить бога согласуется с его всемогуществом.
Потому что ты слепой буквоед - не способный прочитать все "предложение" полностью.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от timth

>всемогущему богу достаточно перепрограммировать мозги людей и локально отменить законы логики, что бы сохранить им свободу воли. и заметь -- нет никакой нужды в массовом геноциде

Достаточно сделать голоса в голове у ихнего вождя. Прикольная штука.

quaternion
()
Ответ на: комментарий от quaternion

>Знакомься с самками в школьное время. Все малолетки в школе.

Дневник не забудь попросить, а то нарвешься на завуча.

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от sabonez

>типа один чужую рыбу вздрючил, а другие от нее заразились трихомонозом чтоль, или типа того заразой ;)))

а была ли рыба? окамм кагбе намекает

grinn ★★
()
Ответ на: комментарий от linuxfan

>Беспочвенное утверждение

Нет. Педофилы в основном - неувереные в себе ничтожества, которые боятся файла со взрослой женщиной. Причем коитус практикуют лишь немногие педофилы. Среди гомосексуальстов же, те из них, которые "активные" зачастую очень анресивны и самоуверены, с садистскими наклоностями. Даже у женщин. Известны случаи, когда такая вот "активная" лезбиянка насиловала девушек. А педерасты, с их влечением к инфантильным мальчикам - просто опасны.

Если человек хочет, чтоб его еб*ли в жопу, то угрозу обществу он не несет. Но если он сам хочет еб*ть в жопу других - нах*й.

fucker2
()
Ответ на: комментарий от linuxfan

> Вот если бы ввели школьную форму

Ты уверен, что готов к виду курящих и сосущих пиво школьниц в форме из твоего детства? (точнее, детства твоих ровесниц :))

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>У педрил, кстати, есть какое либо деление на невесту и жениха?

Они в карты играют. Кто проиграл - тот невеста.

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от fucker2

> Влечение к старухам - граофилия.

У вас помоему каша из терминов, уважаемый.

ГРАОФИЛИЯ (от греч. graus — старуха и... филия), в лесбийской любви половое влечение, направленное на пожилых женщин.

А так как автор той фразы явно не лесбиянка то скорее это геронтофилия.

DukE-M ★★
()
Ответ на: комментарий от grinn

>а была ли рыба?

Дык ето, рыбу тож предъявляли ;)

>окамм кагбе намекает

А забить на баб окамм не намекает?

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Они в карты играют. Кто проиграл - тот невеста.

Я думал, ето только в зоне такое правило. Интересно, много ли педрил среди шулеров?

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Дык ето, рыбу тож предъявляли ;)

а справку ета рыба предъвила? а что говорила?

>А забить на баб окамм не намекает?

таки что ви говорите словом "забить"?

grinn ★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Мне что, у каждой самки с неотвисшими сиськами спрашивать: "Ты >случайно в школу не ходишь"? Вот если бы ввели школьную форму -- тогда >да, можно было бы различие на глаз уловить, и то не в любое время >суток.

Саныч, это не мне;)

quaternion
()
Ответ на: комментарий от fucker2

>Для того, чтоб писать на ЛОР не надо быть субстанцией материальной.

Я тебя разочарую, но надо. Ибо ЛОР - материален. А нематериальное не может взаимодействовать с материальным.

>Вот боты там разные - материальны разве?


А тут наверно я тебя удивлю. Но они материальны. Очень даже материальны. Надо объяснять почему или сам гугл помучаешь?

>Почему низко?


Ну ты говоришь, что от того что у тебя в голове крутится ничего не зависит... Например если в твоей голове крутится мысль "хочу пить" Это уже изменит окружающую действительность. Ты возьмешь стакан, наполнишь его водой. Потом организм переработает воду, ты сходишь в туалет, будет задействована система канализации, оттока воды, фильтры, а для этого будет использовано электричество, которое выработано на ЭС. И т.д. Видишь сколько последствий от обычного "Хочу пить" А сюда еще приплюсуй как вода в стакане оказалась...

Теперь к вопросу о боге. Ты христианин. В твоем мозгу мысль "отвергаю/отрекаю бога" - последствия? Так что зависит многое.

>Вера помагает мне не думать о разных ненужных и неважных вещах ( у меня уже есть на них ответы)


Про стакан воды ты врядли думал. Причем тут вера? Не важно есть вера или нет, думать надо в любом случае. Нет не о производстве стакана воды, но например если ты биолог, то мысль о божественном творении не допустима. Если ты геолог, то тоже.. В науке нет места богу. Ты можешь верить, что картофель растет по воле божьей, но если ты агроном.. Понятно?

>также вера дает умиротворение.


Отступает страх перед смертью?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от DukE-M

Откуда такая цитата? Герентофилия - влечение к старикам. (geron - старик). А перверситеты делить на гомо- и гетеросексуальные - глупость.

fucker2
()
Ответ на: комментарий от grinn

>а справку ета рыба предъвила? а что говорила?

Ниче не говорила, она свежемороженная была.

>таки что ви говорите словом "забить"?

Ну, кагбэ исключить лишние сущности в виде ПМС и прочие "женские" штучки, и перейти непосредственно к гомосятине.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>что картофель растет по воле божьей, но если ты агроном..

картофель растет по воле божьей, в супермаркете.

при чем тут агроном-неагроном?

grinn ★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Поддерживаю! Я уже в контексте темы, предложил ентфорджесу выйти за меня...

Кстати, о педофилии.. не понимаю.. малолетки они ж неопытные нифига.. какой с ними кайф? Вот зрелые женщины..

и да, насчет педиков: Я вот тут недавно думал, а могу ли я стать педерастом? Кажется нет.. не потому что там что-то в жопу сувать или еще что-то.. но вот проснуться и увидеть рядом не бритую морду, с запахом из пасти, которая лезет ко мне за поцелуями.. вот это брр...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> Интересно, много ли педрил среди шулеров?

Наверное немного. Ведь раз попался, значит какой же он шулер? Так, обыкновенная Света ;)

А вот напиваться в незнакомых компаниях опасно.

man http://www.google.com/search?q=Да+успокойся+ты.+Мы+тебя+уже+обратно+несём

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Ниче не говорила, она свежемороженная была.

Вот! А если бы они ее тово.. эт-та.. она бы отморозилась в результате фрикций и выделяемого ими тепла.

grinn ★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>А нематериальное не может взаимодействовать с материальным.

Пруфы?

>Ну ты говоришь, что от того что у тебя в голове крутится ничего не зависит...

Надо было дочитать до конца.

>Про стакан воды ты врядли думал. Причем тут вера? Не важно есть вера или нет, думать надо в любом случае.

Если мысли про стакан воды ты причисляешь к "важным", то дальше спорить с тобой нету смысла.

>если ты биолог, то мысль о божественном творении не допустима. Если ты геолог, то тоже.. В науке нет места богу. Ты можешь верить, что картофель растет по воле божьей, но если ты агроном..

религия никак не пересекается с наукой. Они прекрасно сосуществуют друг с другом. Так и не понял, почему биолог или не может верить в сотворение мира..

fucker2
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Ну, кагбэ исключить лишние сущности в виде ПМС и прочие "женские" штучки, и перейти непосредственно к гомосятине.

ну кагбе, чтобы исключить лишние сущности в виде ПМС и прочие "женские" штучки совсем не обзательно переходить непосредственно к гомосятине.

grinn ★★
()
Ответ на: комментарий от fucker2

Геронтофилия — (gerontophilia; геронто- + philia любовь, влечение) половое извращение в форме сексуального влечения к лицам старческого возраста. (Большой медицинский словарь)

> А перверситеты делить на гомо- и гетеросексуальные - глупость.


Может быть, спорить не буду.

DukE-M ★★
()
Ответ на: комментарий от grinn

>Вот! А если бы они ее тово.. эт-та.. она бы отморозилась в результате фрикций и выделяемого ими тепла.

Мож они недостаточно старались ;)

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Кстати, о педофилии.. не понимаю.. малолетки они ж неопытные нифига.. какой с ними кайф? Вот зрелые женщины..

так ведь педофилы, в основном, не могут удовлетворить зрелых женщин.

fucker2
()
Ответ на: комментарий от fucker2

>Если человек хочет, чтоб его еб*ли в жопу, то угрозу обществу он не несет. Но если он сам хочет еб*ть в жопу других - нах*й.

У меня для тебя плохие новости: бойся натуралов. Они в последнее время что-то пристрастились к анальному сексу. Ну как минимум на словах. Интернет просто лопается от воплей: "Хочу анал, но подруга не дает", "Как приучить девушку к аналу" и т. п.

Не знаю, известны и случаи, когда озверевшие от желания натуралы осуществляли анальное насилие над лицами своего же пола, но известная пословица: "Мальчик, девочка -- какая в попу разница?" --, советует быть настороже.

linuxfan
()
Ответ на: комментарий от grinn

>ну кагбе, чтобы исключить лишние сущности в виде ПМС и прочие "женские" штучки совсем не обзательно переходить непосредственно к гомосятине.

Ваще то да, согласен. Думаю торжество идеи Оккама в данном случае - суть ОНАНИЗМ!

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от grinn

> она бы отморозилась в результате фрикций и выделяемого ими тепла.

Вот что делает незнание школьного курса физики с неокрепшими умами ;)
Это к тому, что у фрикций и добывания огня трением все таки различная интенсивность.. ;)

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от grinn

>гуглокеш

Гы-гы. Осталось выяснить, материален ли гугл! ;)

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Вот зрелые женщины..

Зрелые женщины тоже когда то были неопытными малолетками. :)

DukE-M ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.