LINUX.ORG.RU

Искал. У нас таких нету.
Проще заказать оттудова.

env ★★☆
()
Ответ на: комментарий от roman7

Ну надписи стереть несложно. Сделать же что-то похожее на Das Keyboard по тактильным ощущениям и ходу клавиш из сторублёвого логитека будет затруднительно. (:

env ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> Стесняюсь спросить, а зачем?

бессмысленные мысли не требуют буковок.

ps: а вообще.. во время моего братца клавиатуры фрезеровали из цельного куска дюрали. со всеми запятыми. вот это была вещь! практически вечная. разве что начинку поменять. такого уже не делают :(

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

А быть может лучше раскрасить клавиатурку? Хотя бы так, как в одном небезызвестном фильме.

ryukzak
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

>Стесняюсь спросить, а зачем?

Ну, стертые надписи это конечно понты, а так - очень удобно ( я про hhk ): контрол на нужном месте, цифрового блока нет, клавиши достаточно близко друг к другу. Ммм. Вот буду где-нибудь зимовать, куплю стационарный компьютер и сабжевую клаву. Жаль только HHK Professional совсем уж никак не купить, кроме барыг, только Lite2. Цу :(

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

угу. а еще крутые макбуки дешевле крутых синкпадов. переплачиваем за ч0рный цвет и трушность ( где ты, Энергетик? )

volh ★★
()

с чего это она чистая? ее можно не разбирая под краном мыть?

olegsov
()
Ответ на: комментарий от quickquest

>http://new-day.ucoz.ru/news/2008-04-01-120

Отличные клавиатуры. Хотя под такую "клаву" и все остальное нужно в таком же стиле, иначе как то стремно получится. Смущает дата размещения сообщения "Дата: 01.04.2008" :)

Finder15
()

берешь шкурку и доводишь до кондиции

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quickquest

На самом деле такой клавой можно и убить(сплошной металл же)

ILLIOS
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.