LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Troll_Slayer

Ты так и не научился думать. И пытаешься думать что ктото-обгадился хотя говно под тобой.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Troll_Slayer

Я не буду тебя как котенка тыкать носом в очевидные вещи. Попробуй эти вещи слизать сам и понять свою ошибку.

wfrr ★★☆
()

потому что уг. openbox+rox вручную намного удобней

timth ★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Ты работаешь созерцателем гнома?

Откуда такой вывод малологичный? Да и что в гноме созерцать то? Падучей пласмы нету, прозрасной мегапанели в полэкрана нету, остаётся только запустить нужные софтины и работать.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Troll_Slayer

Ну пока что слизывать тебе придется лишь свои выделения, ибо ты тут навыделял вволю. Ты наверное из того глупого народца кой думает что ms изобрели концепцию окон?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kranky

Не, в гноме созерцать конечно нечего, если ты не сторонник дзена, однако и работать там не получится.

>Падучей пласмы нету


Тебе не надоело метанирорвать? А то некоторые части твоего тела могут не выдержать пневматической нагрузки.

> прозрасной мегапанели в полэкрана нету,


Увы и ах, в кде я могу прибить панель так чтобы она перекрывала только часть заголовка окна, а в говноме - нет. Очевидно что гном для быдла которе занимается херней и не использует место на экране.

>остаётся только запустить нужные софтины и работать.


Как? Нешто в гноме сть нормальная запускалка приложений? Или там появился вменяемый терминал? Таки мтенируешь.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Белочка, у тебя опять проблемы с пищеварением и ты пытаешься вменить их мне ?
Жду доказательств того, что KDE быстрее гнома (QT vs GTK меня не интересуют).
И перестань уже кичиться слизанными с маков виджетами.

Troll_Slayer
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Playwolf рушит пласму. Погодный клизмоид рушит пласму. А это 2 из 5 клизмоидов, которые я пытался использовать. Отсюда очевидный вывод: 40% аплетов роняют пласму.

>в кде я могу прибить панель так чтобы она перекрывала только часть заголовка окна


Любителям понастраивать интерфейсы и прочим извращенцам это может и понравится, но вот нормальным людям, это, увы, неудобно.

>Нешто в гноме сть нормальная запускалка приложений?


Есть

>Или там появился вменяемый терминал?


Появился. Много лет назад появился, но похоже заморозили тебя таки раньше, сразу после рождения.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

>Потому что все линупсоиды делятся на 2 лагеря: тем кому нужно работать (они юзают гном), и те, чья работа - настройка и созерцание свистоперделок (они юзают кеды).
Как хорошо, что я - пользователь GNU/Linux, Stumpwm и Emacs, не делюсь ни на какие лагери, спокойно работаю без всяких гномов и кед и не отличаюсь ФГМ терминальной стадии, как все-уже-поняли-кто.

ZloySergant
()
Ответ на: комментарий от kranky

>Потому что все линупсоиды делятся на 2 лагеря: тем кому нужно работать (они юзают кде), и те, чья работа - настройка реестра^Wgconf и костылей а-ля devilspie, а также созерцание свистоперделок компиза и гномошелла (они юзают гнум). А в сабжевом поделии ни то, ни другое невозможно.

>kranky (*) (09.08.2009 17:49:23)


Исправлено.

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

>прозрасной мегапанели в полэкрана нету

Правильно, будет непрозрачная панель в почти весь экран и прозрачные вращающиеся окошки:
http://tigro.info/blog/files/shell-20090404-4.ogg
http://vimeo.com/5126552
http://www.youtube.com/watch?v=hEH4G9p5ens

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

>Правильно, будет непрозрачная панель в почти весь экран и прозрачные вращающиеся окошки

Ничего такого у меня сейчас нету. А видео явно сфабриковано кедерастами, да.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

> А видео явно сфабриковано кедерастами, да.
Смирись с тем, что GNOME3 разрушит твой бедненький мозг, и ты с плачем побежишь на венду/хакинтош, ибо GNOME2 больше не будет,а KDE4 ты боишься из-за полученной в детстве психологической травмы .

supreme
()
Ответ на: комментарий от kranky

>Ничего такого у меня сейчас нету.

Правильно, это будет в гноме 3.

>А видео явно сфабриковано кедерастами, да.


Гггг, MuZHiK-2 назвали кедерастом.. :)))

На первом и третьем видео показан gnomeshell - новая оболочка в гноме3. На втором - демонстрация нового гномотулкита clutter.

Если не веришь, можешь почитать официальный документ от разработчиков: http://www.gnome.org/~mccann/shell/design/GNOME_Shell-20090705.pdf

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от supreme

>Смирись с тем, что GNOME3 разрушит твой бедненький мозг, и ты с плачем побежишь на венду/хакинтош

Хорошо подмечено, даже закос под кеды может разрушать мозг, а уж оригинал ломает его раз и навсегда.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

>Хорошо подмечено, даже закос под кеды может разрушать мозг, а уж оригинал ломает его раз и навсегда.

Он ломает разрушает только слабый мозг, который уже наполовину разрушен (с рождения или виндой/гномом). Здоровый мозг только закаляется и делается устойчивым к любым разжижающим факторам.

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

>Здоровый мозг только закаляется и делается устойчивым к любым разжижающим факторам.

Предпочитаю ДЕ, в котором количество раздражающих факторов сведено к минимум, и где можно заниматься своими делами, а не сидеть и закалять мозг.

kranky ★★★★★
()

В википедии написано, что LXDE включает проприетарщину вроде адобе плеера и ридера -- а значит ему не место в свободной ОС.

Xenius ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

>в котором количество раздражающих факторов сведено к минимум

+1 Пытался как-то пересесть на гном, но всё время раздражали неудобство и постоянная необходимость лезть то туда, то сюда. В итоге вернулся на кде.

>где можно заниматься своими делами, а не сидеть и закалять мозг.


Ну дык занимайся, а мозг будем сам закаляться, в процессе работы. :)

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZloySergant

Лорчую. Кто хочет работать, тот будет работать и в кде и в гноме и без ДЕ. А любители посраться они и голой консоли найдут себе друзей и врагов.

run4way
()
Ответ на: комментарий от kranky

Гноме 3 похож на KDE4 как венда хп на OS X (объясняю знакомыми тебе примерами).

supreme
()
Ответ на: комментарий от Troll_Slayer

>Пока жЫрное тормзоное меню откроется можно пожрать, посрать и попить кофе.

О как. Так это про тебя поэт написал: "кишка одна, зато она прямая!", ы?

grinn ★★
()

Потому что он на GTK, а GTK не нужен.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Troll_Slayer

>А тебе чего, юный натуралист ? Иди белку изучай.

вот ведь..

//А с чего бы этому воспетому в стихах анатомическому недоразумению оправдываться?

grinn ★★
()
Ответ на: комментарий от Troll_Slayer

>А тебе чего, юный натуралист ?

да, и к стати -- мне-то ничего, а вот что тебя сподвигло сделать на весь лор своё признание?

grinn ★★
()
Ответ на: комментарий от Xenius

>В русской вики

Не читайте перед обедом советских газет. © В англиской вики и на оффсайте об этом ни слова. Скорей всего, автор имел в виду, что эти приложения можно поставить вместе с lxde и они будут нормально работать.

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grinn

>да, и к стати -- мне-то ничего, а вот что тебя сподвигло сделать на весь лор своё признание?

Это ты где такое вычитал ? Копро-тематика плохо влияет на твой неокрепший мозг.

Troll_Slayer
()
Ответ на: комментарий от libcme

> LXDE написан на чистом GTK, в отличе от gnome.

А gnome написан на грязном gtk. Вопли тулкитофобов и deлибоненавистников иногда просто поражают.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Да а с выходом GOVNOME3 они будут тут вздымать лужи в попытках доказать что плазму слизали с гнома.
Нет. Плазму слизали с E17.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от libcme

это нерешенные на данный момент, см. фильтр

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

>Падучей пласмы нету, прозрасной мегапанели в полэкрана нету, остаётся только запустить нужные софтины и работать.

Тоже самое можно про LXDE сказать!

libcme
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

wfrr шустр в своих суждениях как газводичка "буратино".Ни одного пруфа и бесконечные поливания грязью.И кстати,спрашивали о lxde.

Santjago
()
Ответ на: комментарий от Troll_Slayer

>Белочка, у тебя опять проблемы с пищеварением и ты пытаешься вменить их мне ?

Да не пытаюсь я, просто под тобой высушенная пердячим паром лужа, и я тебе об это сообщаю.

>Жду доказательств того, что KDE быстрее гнома (QT vs GTK меня не интересуют).


Ты туп, ибо доказательства я тебе предоставил, но их анализ требует мозгов, коих у тебя нет.

>И перестань уже кичиться слизанными с маков виджетами.


Знаешь, лужи под тобой нет и так ты проплавишь землю.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от libcme

А чистый гетека не юзает тормозной cairo? Вот новость то. Чтож все гномосеки такие метаноиды?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kranky

>Playwolf рушит пласму. Погодный клизмоид рушит пласму. А это 2 из 5 клизмоидов, которые я пытался использовать. Отсюда очевидный вывод: 40% аплетов роняют пласму.


Отсюда вывод, что очередной гномосек обметанировался. Пшел в школу изучать азы статистики. Ибо 5 из пяти гномосекв которых я встречал на лоре неадекваты, отсюда нетривиальный вывод, что все гномосеки неадекваты. Попробуй опровергни чудик.

wfrr ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.