LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[девайсы] Flash-плеер под RockBox

 


0

0

Собсно ищется дешёвый плеер, дабы поставить на него RockBox (т.к. в офф. прошивках разочаровался)

Главные требования:
1. Достаточно мощный, чтобы играть FLAC
2. Поддержка отсылки данных на last.fm


>Flash-плеер
А я уж испугался, что ты .swf под рокбоксом гонять собрался...

Ramen ★★★★
()

судя по тому, что мне говорил знакомый, который свой плеер подо что-то там, умеющее проигрывать FLAC, прошивал, игра вряд ли стоит свеч. Очень сильно уменьшается время работы.

fizteh
()
Ответ на: комментарий от fizteh

flac нормально играет и ничего не убивает батарею.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mono

> ipod

скажем нет анальному рабству!

Ximik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ximik

>>> просто FLAC неплохо проц. нагружает. Я об этом

Опиши, условия в каких он у тебя проц нагружает? Единственное, как он может убивать батарею на ipod'е, так это часто "заводя" диск, на flash это не должно быть заметно. Кстати, внезапно, проверил только что загрузку проца в rockbox (да-да, там есть монитор) на ipod nano 1 gen. - всегда на 30 Mhz проц работает :), а у остальных периодически частоту поднимает до 70 :)

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

хм Странно. Значит перепутал с чем-то. Но в любом случае на дорогой плеер денег жалко.

Ximik
() автор топика
Ответ на: комментарий от vsokolov

Я аудиофилией не страдаю особой. А FLAC - конвертить впадлу.

Cowon D2
1. Большой по габаритам
2. Дорогой

Ximik
() автор топика

у меня был какой-то китайски (ramos вроде) так он из коробки держал фляк и огг

overmind88 ★★★★★
()

Проще посмотреть на сайте рокбокса

AnDoR ★★★★★
()

Счастливый владелец Cowon D2.
Насколько я знаю, RockBox под него недопилен, но оно и не нужно.
Слушаю музыку во FLAC, плеер заряжаю не чаще, чем раз в месяц.

Ибо пока скидываю по USB на него музыку, он сам втихую и подзяряжается. Необходимость в специальной подзарядке от сети отпадает.
"Тяжеловесность" FLAC в моем случае если и влияет на время работы, то совершенно незаметно.

В фирменной прошивке есть все, что нужно вменяемому пользователю (не линуксоиду-гэтэкашнику-задр*ту).

Проигрывание медиа-файлов из коллекции (сортировка по тэгам), либо напрямую из иерархии файловой системы, эквалайзер со всякими дополнительными настройками звука, текстовый и графический редакторы, и т.д. и т.п.

zero-1-2-3
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.