LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[странно]Гроза

 


0

0

Второй раз за два дня в городе крайне странная гроза. Совершенно ВНЕЗАПНО накатывает огромная туча со всеми признаками сильнейшего белого полярного лисица, но через 10-15 минут дождь и молнии кончаются и можно идти домой. Ещё примерно минут через 15-20 проходит второй поток веселухи, столь же непродолжительный. При этом в области вовсю летают крыши, телеграфные столбы и деревья, и происходит нормальная гроза.


Реквестирую видео! А то у нас схожая фигня: небо из серого переходит в темно-серое и начинается дождь, минут через 10 прекращается, светает, ну а затем начинается мегабуря - охеренной силы ветер на пару часов. Уже несколько дней такое повторяется.

wyldrodney
()

в Херсоне что-то похожее сегодня было

lester ★★★★
()

А вроде гроза всегда так. Внезапно налетает, погромыхает, польет минут 10. Потом глядишь, солнце уже

GblGbl ★★★★★
()

хотеть такое!

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

>я из Нижнего

знаю.

>А вроде гроза всегда так. Внезапно налетает, погромыхает, польет минут 10. Потом глядишь, солнце уже


не всегда и не везде. В городе - в основном да, но в деревне гроза может зарядить на целый день - сидишь, носа из дачи не высовываешь и ждёшь, пока дачу на щепки не разнесёт.

jcd ★★★★★
()

> Второй раз за два дня в городе крайне странная гроза. Совершенно ВНЕЗАПНО накатывает огромная туча со всеми признаками сильнейшего белого полярного лисица, но через 10-15 минут дождь и молнии кончаются и можно идти домой. Ещё примерно минут через 15-20 проходит второй поток веселухи, столь же непродолжительный. При этом в области вовсю летают крыши, телеграфные столбы и деревья, и происходит нормальная гроза.

Приносим извинения! У нас тут мыши силовой кабель погрызли, поэтому напряжение скачет. Уже всё исправили и следующая гроза будет полноценная и без перерывов.

// Секретное Министерство Погоды РФ

Deleted
()
Ответ на: комментарий от isden

> сиськи несимметричные и кривые :(

Скорее всего делалась только половина модели, вторую просто скопировали и отразили. Так что сиськи симметричны. Просто освещение кривое и материал неправильный.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не, это я trunk-версию makehuman'а тестирую. На скорую руку глазные яблоки с веками увеличил :)

А грудь пропорциональная, не надо. Просто лампа сбоку стояла, емнип.

wyldrodney
()

+1 сегодня в 3 часа ночи Луганск

Ximik
()
Ответ на: комментарий от volh

Не)) Хотя скрины понравились.

Графика будет на голову выше. Даже если вам придётся обновить видеокарты(шутка, хотя... :)

Ну и парочка плюшек, о которых ни я, ни все опрошенные ещё никогда не слышали. Посмотрим что получится.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от jcd

Треугольная. И то, это один из сгибов.

//Да вы охренели! Бойтесь, я могу сколь угодно тяжёлую графику сделать, а ваше железо вытянуть - нет ;) Шучу. Это не будет заметно.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> // http://img197.imageshack.us/img197/3491/girl4i.png Ну да, не идеал, но для "просто девушки с улицы" сойдёт.
> http://img171.imageshack.us/img171/8411/20434005.png


а кстати да, вот так намного лучше :) знавал я одну девушку с примерно такими же пропорциями... могу вас уверить, самое то что надо :))

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.