LINUX.ORG.RU

у билайна есть тариф "Клик" стоимость жпрса не зависит от региона. правда в россии. как на украине с билайном не в курсе

saguro
()
Ответ на: комментарий от volh

>жопорез у билайна какой-то говняный :/

с этим не поспоришь. но с "кликом" в отпуск ездил вот и вспомнил. на мегафоне у меня в роуминге жпрс совсем отключается, а тут даже не дорожает.

saguro
()
Ответ на: комментарий от volh

>мтс гипер.нет . снимается 5 грн за сутки пользования, и 5 коп. за мегабайт.

Черезчур жлобско. Может life? Там вроде дешево.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от FiXer

>Черезчур жлобско. Может life? Там вроде дешево.

смотря сколько качать. мой долбаный utel снимает в день по 10 грн ( с 10 коп. за мегабайт это он намекает что я 100 мб ежедневно использую ), хотя у меня и сквид стоит, и vnstatd показывает что жру я раза в два-три меньше. вот это - черезчур жлобско. козлы-уроды вобщем, а спорить с ними бесполезно. зато этот гипер.нет один из старейших тарифов и проверен, покрытие у мтса лучше, скорости выше, с ним моя попка^W в общем вы поняли.

лайфом не пользовался, ничего сказать не могу.

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от volh

> тут тоже есть этот "клик". но правда жопорез у билайна какой-то говняный :/

Угу, я как-то по ssh ходил через этот жпрс, так полный тазик наплакал, пока сделал, что было надо. А потом запустил я svn up...

...теперь использую Kyivstar XL, та же хрень, что МТС-гипер.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от volh

> смотря сколько качать. мой долбаный utel снимает в день по 10 грн ( с 10 коп. за мегабайт это он намекает что я 100 мб ежедневно использую ), хотя у меня и сквид стоит, и vnstatd показывает что жру я раза в два-три меньше. вот это - черезчур жлобско. козлы-уроды вобщем, а спорить с ними бесполезно. зато этот гипер.нет один из старейших тарифов и проверен, покрытие у мтса лучше, скорости выше, с ним моя попка^W в общем вы поняли.

А что, МТС-гипер — это такое 3G?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>А что, МТС-гипер — это такое 3G?

нет. просто там где я сейчас, надеяться на UMTS особо не стоит. вон в мисхоре как бы рядом базовая станция, но чтобы ее словить, надо очень изловчиться. если же нет UMTS, utel использует инфраструктуру пчелайна. как раз неделю назад, во вторник ночью, у пчелайна по всей Украине ( как мне сказали ) поломался gprs/edge, и я кусал локти, пока мои заказчики плакали на той стороне шарика аккурат на середине сдачи проекта.

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Ладно приеду буду разбираться помучаю местного продавца вопросами :-)

AlexFree
() автор топика
Ответ на: комментарий от volh

>просто там где я сейчас, надеяться на UMTS особо не стоит.

чтобы не 4.2-ить. в относительно крупных городах с 3g никаких проблемсов нет - феодосия, большая ялта, алушта, севастополь, все чикипуки - полмегабита-мегабит. ну и кривой рог тоже должен быть беспроблемен)

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Хм, а где же это так вот эдак?

Очевидно же, везде кроме основных курортов ) currently коктебель, пгт. курортное и орджоникидзе.

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

как будто я на отдыхе. просто здесь лучше, чем в мегаполисах. а так у меня почти что персональный summer of code, обучение живописи и практика йоги.

volh ★★
()

Изредка юзаю инет от диджуса (тот что жлобский по 5грн/мб), моментами это такое г*но, неделями иногда просто не работает... совсем... (и за что тут платить... если опера мини с десятого раза асиливает страницу)

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от volh

>мтс гипер.нет . снимается 5 грн за сутки пользования, и 5 коп. за мегабайт.

Уже ничего не снимается.
Просто 10 коп/мегабайт

Myp3ik ★★
()

Ну и чтоб два треда не развозить -- научите как в этой стране пользоваться нормальным 3g

pained
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.