LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от lester

Не, я ее побаиваюсь пока. Прилипнет еще. Щас там добавятся репы, верну старые кеды, а старые кеды все уже миллион раз видели.

abraziv_whiskey ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Давай к нам, на 4-е!!

Алсо, тоже хочу скриншот. А вдруг мандрива что-то новое предлагает?

Pavval ★★★★★
()

>не приравнивается ли мандрива к макоси в плане продвижения в модераторы?

НЕТ!

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Четвертые кеды абсолютно не гламурны, если использовать нормальные темы. А мандривовскую тему в топку.

squareroot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от squareroot

>Четвертые кеды абсолютно не гламурны, если использовать нормальные темы.

Skulptur и QtCurve, да. Раздражают темы клизмы, из которых первая половина клепает прозрачную панель, что полный фейл, а вторая не подхватывает цветовую тему самого qt, что тоже фейл изрядный. Без Atelier не знаю, что и делал бы.

>А мандривовскую тему в топку.

А там разве не обычная Aya?

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mamay_cozak

>Полный фейл - это КДЕ. Весь целиком.

А вот и первые уныленькие тролли подтянулись. Плохонько, без огонька вышло. Попробуй ещё раз.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mamay_cozak

> Полный фейл - это КДЕ. Весь целиком.

Надо тоньше... И вообще гномеров сюда не приглашали. Ждите своего Гноме 3.0.

squareroot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Ты зачем навязываешь окружающим свое виденье действительности? Оно же просто ужасное, постыдился бы.

mamay_cozak
()
Ответ на: комментарий от mamay_cozak

Жирдяй, иди худей, а то сердце скоро откажет и будут пожарники окно расширять, чтобы твой двухтонный труп спустить на бренную землю :)

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Я вижу перед собой человека, страшно возбужденного своим первым походом на луркоморье и страстно желающего рассказать всем о своих переживаниях по этому поводу.

mamay_cozak
()
Ответ на: комментарий от mamay_cozak

Не пыжься - развести меня у такого унылого, малоопытного и недалёкого тролля, как ты, нет никаких шансов. :)

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от squareroot

>Это, конечно, Aya, я про оформление кнопочек/флажков т.е. того, что наследует класс QWidget в библиотеке qt

Я не программер и в ентом ничего не понимаю :)

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Ну, другими словами, тема элементов управления, а не плазмоидов.

squareroot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

на 99.99% скриншотов гнома без слез смотреть нельзя, а гномосеки еще и вечно единственным вменяемым ДЕ(это я про кде) не довольны.

Novell-ch ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Novell-ch

> единственным вменяемым ДЕ(это я про кде)

это ж сколько нужно принять внутривенно, чтобы такое смолоть

mamay_cozak
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Выброси свой яндикс на помойку и запомни Пожарный. И в приличном обществе никогда не говори как ты сказал выше, совет от чистого сердца

OperaSoftware
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftware

Also, словари забитые в QStardict тоже в этом мнении единодушны, вы же в этом плане совсем никакой авторитет. Откуда этот бред про "поджигателей" взялся, знаете, видимо, только вы. Поэтому как говорил, так и буду говорить.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mamay_cozak

*зевнул* Детка, я вижу, что этот сайт занимает важное место в твоей уныленькой жизни - ты его уже во второй раз только в этом треде упоминаешь. Иди же и почитай его - а взрослые дяди тут пока о своём поговорят. Ладно?

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mamay_cozak

>А с тебя как смеялись, так и будут смеяться :)

Смех без причины - признак незаконченного среднего образования. Впрочем, в твоём случае я и так об этом догадывался :)

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mamay_cozak

Прости, пухленький, не могу с тобой больше сраться - боюсь от зевоты челюсть вывихнуть и пострадать через это чрезмерно.:(

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Мещане такие мещане. Да говорите как хотите, я сказала как правильно. Только не удивляйтесь если образованные люди будут с вас смеяться

OperaSoftware
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftware

Ну почему отдельные профессии так и норовят вышибать глаза придирками к словам? То не смей при шахтере сказать "доб_ы_ча угля" , пилота не спроси про _последний полет_. От недостатка внимания штоле.

gkrellm
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftware

>Мещане такие мещане. Да говорите как хотите, я сказала как правильно. Только не удивляйтесь если образованные люди будут с вас смеяться

Да да, лингвовские словари ошибаются, словарь Ушакова ошибается - OperaSoftware, светило лингвистики, решила всех научить русскому языку. Ну вы поняли, да?

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Операсофтваре жила при пожарной части и имеет образование. Ну вы поняли да? И еще, операсофтваре никогда не ошибается, никогда.

OperaSoftware
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftware

>Операсофтваре жила при пожарной части и имеет образование.

Хорошо, что Операсофтваре не жила при военной части. А то я живо представляю себе, чему бы она учила нас, пообщавшись с прапорщиками. Остаюсь при своём мнении. Вернее, при мнении словарей.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftware

>И еще, операсофтваре никогда не ошибается

Кстати, reliktt никогда о себе не говорит в 3ем лице и вам не советует - это признак мании величия, либо раздвоение личности

reliktt
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Все таки я права, а твой словарь составлял недалекий человек. http://www.gramota.ru/spravka/trudnosti/36_112 . В общем правильно говорить ПОЖАРНЫЙ, если ты имеешь в виду бойца пожарной охраны, а именно его ты и имел ввиду.

Но вот со значение слова пожарник я промахнулась, это да. Но это не отменяет моей правоты.

OperaSoftware
()
Ответ на: комментарий от reliktt

Какая мания величия, о чем вы? В одиноком помещении с мягкими стенами, я часто говорю сама с собой. У меня разчетверение личности. Это так на будущее

OperaSoftware
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.