LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Доктор Хаус использует KDE4?!

Ответ на: комментарий от HucK

Я имелл ввиду, "Где KDE4?" ;-) Иконки-то опенсорсные, могут использоваться где угодно. Яркий пример - ReactOS использует значки Bluecurve.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Так я гадаю - использует или нет? Тем более в комментах в блоге написано что это бар с digiKam

HucK
() автор топика
Ответ на: комментарий от HucK

> бар с digiKam

Как сказал товарисч одним постом выше, там везде маки, и готов поспорить, что там какой-то специальный софт, которого никто из нас не знает.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Навряд ли больница доверилась бы плазме, которая не падает ;-)

Cancellor ★★★★☆
()

Итак, обо всем и по порядку...

1. Доктор Хаус - говяный сериал для отшибленных пароноидальных шизофреников.

2. KDE4 - примерно тоже самое что и в п.1, но с закосом под венду и с целой сектой зачмыренных параноиков считащих себя самыми правильными линуксоидами/юникоидами и вообще самыми тру, но мы то знаем что это не так...

3.Блог Nuno Pinheiro - такой же унылый говно блог как и остальные тому подобные высеры ФГМнутых ЖЖешечников.

4 .Доктор Хаус использует KDE4?

Чтобы не делать рекламы МС Венде, а на компьютерах доктора хауса стоит именно лицуха МС Венда - с помощью нехитрого монтажа в лицензионном фотошопе на все кадры с компами наложили такие вот картинки, которые перекрывают лицуху венду.

mrxrrr
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

>что там какой-то специальный софт, которого никто из нас не знает.

Там обыкновенный муляж, просто картинка наложенная на монитор при монтаже. Кто из нас не видел фильмов про кулхацкеров у которых на компах работает такое, чего в действительности и нет. Ну не ужели вы думаете что специально для этого будут делать темы оформления и запускать это на компах. Художники рисуют картинки экранов, а потом при монтаже все аккурат налаживается на мониторы, на которых то и бликов никогда не видно то!!!

mrxrrr
()
Ответ на: комментарий от mrxrrr

Троллоло.
Да, Доктор Хаус не смотрю.

HucK
() автор топика
Ответ на: комментарий от feanor

>А причем тут паранойя и первые два пункта?

При том что КДЕ фаны на всех картинках с непойми чем всегда видят КДЕ.

И таки да - Доктор Хаус говяный говно сериал.

mrxrrr
()
Ответ на: комментарий от mrxrrr

> Итак, обо всем и по порядку...

олололол, я вижу небыдло!!!!111

phasma ★☆
()

гнум слишком ужасен для киноэкранов.

Novell-ch ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrxrrr

> Итак, обо всем и по порядку...

Ты забыл пункт 0:

0. Жизнь - дерьмо.

tailgunner ★★★★★
()

Дохтур Хауз использует вещества а не КДЕ, что тут непонятного?

Attila ★★
()

а вообще в одной из серий Кэмерон набивает письмо в koffice, если кому очень важно могу поискать

З.Ы. а еще был сериал "коммисар рекс", про овчарку, так вот там в одной из серий были вторые кеды

z0D5e8n7x_2
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x_2

В документальном фильме про ПРО Дефолт Сити был на компьютере kde 3 (только ЖоБэ не говорите)

linux4ever
()

Посылки 1.KDE был замечен в системе управления БАКом (http://opennet.ru/opennews/art.shtml?num=17851) 2. Доктор Хаус использует KDE (см.выше)

Вывод:

Доктор Хаус управлет БАКом ???!! Не зря у него такая фамилия...

deadman ★★
()
Ответ на: комментарий от feanor

> Насколько я помню, в этом сериале я видел только продукцию от Apple.

Там сплошные дэллы были изначально, а потом только с 4го сезона маки появились. Вроде вначале даже венды было видно )

kost-bebix ★★
()
Ответ на: комментарий от mrxrrr

>Итак, обо всем и по порядку...

новодворская.jpg

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x_2

> З.Ы. а еще был сериал "коммисар рекс", про овчарку, так вот там в одной из серий были вторые кеды

Интересно... только некогда смотреть, к сожалению.

Flaming ★★
()
Ответ на: комментарий от chapay

Кстати прикольный сериал, но только взламывают там все подряд :(

Fray
()
Ответ на: комментарий от feanor

4.2 - на ноуте, когда он за крысой своей наблюдал в каком-то допотопном сезоне точно был Win XP

Nixopatolog
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.