LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

>1000 сообщений


0

0

Сегодня заметил, что сабжа нет ни в одной февральской теме, что это - начало упадка ЛОР или следствие нормальной работы модеров?

Ответ на: комментарий от hydrogen

Скорее всего именно безанонимность. Хотя, поживем - увидим. Может, какая тема и зажжет сердца регистрантов.

svu ★★★★★
()

Да не очем пока флеймить... *мечтательно* Вот я, например, хочу си_плюс_плюсо_срач..

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Конечно обидно, но AMD полный R.I.P. Вообще ужос с этими процами творится, греются, работают медленно. Поменяли у человека Athlon X2 6000 на Pentium E 5200, разогнали и были безумно рады прибавлению скорости и отсутствию перегрева.

linux4ever
()

даже в новости о выходе Ленни мало сообщений...
а может так и надо? Посмотреть те же старые новости про слаку - обьем там достигается не обсуждением слаки, а упертостью отдельных регистрантов и анонимным троллингом.. Зато если кто что ценное напишет - так точно затеряется.

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

Да, вот я сколько раз не пробовал это KDE все плевался. Все криво, размазано до безобразия. После Gnome на это убожество смотреть просто не возможно.

Pavel_N
()
Ответ на: комментарий от Pavel_N

>Да, вот я сколько раз не пробовал это KDE все плевался. Все криво, размазано до безобразия. После Gnome на это убожество смотреть просто не возможно.

Диалог открытия файлов поправили?

linux4ever
()

просрали все полимеры. нету больше.

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

Тебе шашечки или ехать? Работать или любоваться на пестроту? Если работать, то такого диалога вполне хватает, от работы пестротой не отвлекает.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Тебе шашечки или ехать? Работать или любоваться на пестроту? Если работать, то такого диалога вполне хватает, от работы пестротой не отвлекает.

Работать это на вашей копии win 3.11?

linux4ever
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

Не правда! Не похож гном на вин 3.11!!! Просто по работе и так много всего, а тут еще KDE мельтешит. А в гном то что нужно есть.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Не правда! Не похож гном на вин 3.11!!! Просто по работе и так много всего, а тут еще KDE мельтешит. А в гном то что нужно есть.

Да конечно, такой же квадратный, наутилиус вообще ужас вызывает.

linux4ever
()
Ответ на: комментарий от kub

Да ладно?! Компиз, кстати, у меня быстрее работает, чем просто 2д без него. А виста на 1,5 гигах оперативки тормозит не только интерфейсом! Она даже в классическом режиме тормозит.

А с сетевым стеком я вообще не знаю что там сделали! Где сигнал вай-фай слабый, линукс работает - все нормально, виста же постоянно что-то не может! (не может отобразить страницу)

hibou ★★★★★
()

Кстати может Vista и УГ, но вот Win7 это реально получившаяся система, работает быстрее ХР и уж тем более бубунты, да стабильность обалденная, интерфейс улучшили. Это Linux - R.I.P даже красноглазики признали.

linux4ever
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Где сигнал вай-фай слабый, линукс работает - все нормально, виста же постоянно что-то не может!

А в линупсе вай-фай вообще почти не работает

\\FIXED

linux4ever
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Иоганн Себастьян Бах...

Не скажу, что знаком с его произведениями для клавесина, даже с произведениями написанными для флейты, скрипки, виолончели, но с органным творчеством знакома неплохо... Этот немецкий композитор больше, чем просто первоклассный органист...

Больше всего нравятся следующие произведения: Из прелюдиий и фуги: C-Dur, A-Dur, G-Dur, e-Moll, In dir ist Freude, Christ ist erstanden, Jesus Christus, unser Heiland, Meine Seele erhebet den Herrn...

Из сонат: №3 d-Moll, №5 C-Dur, №6 G-Dur...

А также: Реквием. Мусагет, Ave Maria...

Одним словом, голосую за Баха...

linux4ever
()
Ответ на: комментарий от Tupoy_Wenduzyatneg

>№3 d-Moll - это Suite No. 3 in D Major BWV 1068 Air? Мне тоже очень нравится. Почти так же, как канон Пахельбеля.

Да он. Только к сожалению у меня не все есть на виниле. Часть в формате APE, а линупс например очень сильно искажает звук, а в Windows 7 у меня например все в порядке.

linux4ever
()
Ответ на: комментарий от kub

>Бах R.I.P.! Я гарантирую это

Тебе не стыдно. Вот Димо Быдлан живее всех живых.

linux4ever
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

потому что FreeBSD - это целостная система, а линукс - ядро(пусть местами и неплохое) и туева куча велосипедов вокруг него.

se ★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> BSD - RIP

Да какой там ! Линакс это ничего кроме кучки костылей на поделке именуемой ядром и куча подпорок со свистопередлками приклеенными к "ядру" изолентой и скотчем. А BSD это целостная система, взаимодействие компонентов которой отлажено до идеала, система которая создана чтобы работать и работает, в отличие от кучки подпорок которые то и дело отваливаются. Слава BSD !

u5qh
()

[уныние][деградация][безидейность]

сабж

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

> На твоем-то пластиковом Genius?

Вы ничего не понимаете в колбасных обрезках. У этих пластиковых пищалок просто неубиваемые корпуса. Кошки решили как-то поиграть с проводами. Вся конструкция и навернулась со шкафа. Вся начинка в порошок, но динамики и корпуса целы. Вот, что значит закон квадрата-куба.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kapsh

а у кого-то еще остались такие дискетки? точнее дисководы?
LPT порты и FDD уходят в прошлое, мне вот дискетку уже некуда поставить теперь...

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kapsh

> Она помещается на говно мамонта^W^W дискетку 1,44!

Вещь! Вот только реверсить запрещено.

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.