LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ППЦ] Взрыв реа^W Дома в Архангельске.


0

0

Живу рядом, был неприятно удивлен что совсем рядом произошел такой несчастный случай. Жалко пострадавших людей. Но больше раздражает толпа зевак, что за природа людей такая - смотреть на чужое горе? Зрелище нашли, ушлепки. Видел этих утырков когда к нотариусу и в налоговую ездил... Мне вот интересно, неужели у людей в утро/день вторника - начало недели - дел никаких нет?

http://www.vesti.ru/doc.html?id=252140&m=2

>Но больше раздражает толпа зевак, что за природа людей такая - смотреть на чужое горе?

Ну ты же смотрел. И чем ты отличаешся?

lester_dev ★★★★★
()

Остаться равнодушным к этому может лишь тот, кто смотрит на такое чуть ли не каждый день. А для всех остальных это что-то новое, интресное. Так что это обычное любопытство. Нельзя тут подходить к вопросу только с точки зрения этики.

home_user ★★★
()

>был неприятно удивлен что совсем рядом произошел такой несчастный случай

Если бы дело было в Урюпинске, то было бы по барабану?

Turbid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

>пусть глазеют - впредь хоть газом будут пользоваться аккуратнее

Изношенные газовые трубы, раздолбайство коммунальных служб. Всё
от этого

ttnl ★★★★★
()

>Мне вот интересно

Им вот тоже интересно.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

не всегда виноваты коммунальщики. часто сами люди бывают беспечны. не все понимают насколько это опасно - потому пусть лучше смотрят.

зы. виноватым влепить по первое число.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Чего-то как напасть какая-то в Архангельске, то этот чудик, ну которого из гавзовой вышвырнули решил отомстить и развинтил винтеля, то теперь это.

profbrown
()
Ответ на: комментарий от profbrown

> то этот чудик, ну которого из гавзовой вышвырнули решил отомстить и развинтил винтеля, то теперь это.

Про "чудика" тебе неправду сказали. Просто не смогли раскрыть дело и на него свалили.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

Советская инфраструктура рушится. В замен не появилось почти ничего. Закономерно.

alpmild
()

Ну опять... В прошлый раз я спала через дорогу от взорвавшегося дома (в Арх-ске). Меня тож подкинуло на метр. Это очень страшно все.

cavia_porcellus ★★★★
()

Лол. Твои зеваки - это милиция и пожарные.

anonymous
()

ТС осуждает нехороших зевак, мол на чужое горе смотреть пришли, а сам в названии темы стебется - "Взрыв реа^W"

PoMbl4
()

ЛОЛ, и у вас взрывы о_0 мда... Это что будет дальше?

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от PoMbl4

Наверное ТС решил их поосуждать потому, что ему стыдно, что он сам такой.

Deleted
()

>что за природа людей такая - смотреть на чужое горе?

С пробуждением, люди всегда были говном, только единицы на миллион порядочный, остальные будут зевать и семки грызть.

anonymous
()

О_о. У меня коллег много с Архары, чего-то сегодня молчали все... Завтра надо поинтересоваться, что произошло.

anonymous
()

Скажите пожалуйста, а на какой улице взорвался дом? А то у меня квартира в Архангельске, и я её сдаю.

anonymous
()

> раздражает толпа зевак, что за природа людей такая - смотреть на чужое горе?

Подумай над антропологическими причинами их поведения, а потом включи машину и наденься задним проходом на выхлоп пока не лопнешь.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.