LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[опрос][расизм и негры] Аршавин, Зырянов, какая нафиг разница...

 


0

0

Присказка

Сообщение о переходе Андрея Аршавина в лондонский "Арсенал", появившееся вечером 3 февраля на сайте английской футбольной премьер-лиги, было проиллюстрировано фотографией другого российского игрока - Константина Зырянова. Скриншот новости с фотографией Зырянова выложен на официальном сайте канала "Спорт".

А теперь о главном:

Способны ли вы на лицо различить представителей другой рассы в стедующей ситуации.

Есть взвод китайцев (или негров) с примерно одинаковыми метрологисескими хырактеристиками (рост и вес), одетых в одинаковую одежду и построенных в 3 колонны по отделениям. Один из них выходит и представляется, вы его в течении 20-30 секунд изучаете. Затем вы отварачиваетесь, а этот взвод тщательно тасуется со сменой мест в строю. Сможете ли вы узнать представившегося, пройдя вдоль колонн?

★☆☆

Не знаю как представители другой рассы, но бредовые топики уже легко отличаются по нику.

as33 ★☆☆
()

Узнать легко. А вот имя не запомню.. У меня на имена вообще память хреновая, а вот на лица - очень хорошая. Мне на этого негра-китайца и один раз взглянуть хватит, а взвод можно и через несколько дней перетасовать...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от as33

> Не знаю как представители другой рассы, но бредовые топики уже легко отличаются по нику.

Не нравится - не отвечай. Достал уже своим писком про то, какие все "ну тупые". Для таких нежных как ты игнор лист сделали.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от as33

> Не знаю как представители другой рассы, но бредовые топики уже легко отличаются по нику.

Не могу не согласится, насчет невменяемости топика :)))) Меньше за компьютером надо проводить время. Иногда, на свежий воздух выползать :)))

rjaan ★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Для таких нежных как ты игнор лист сделали.

Зачем? Довольно хорошо просматривается общая ситуация по отрасли - скольким технически грамонтным специалистам, так или иначе связанных со свободным ПО, нечем себя занять. Температура по больнице просто удивительная! :-)

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от rjaan

Паралельно до спорта, до братьев по рассе Барака Обамы и китайцев.

profbrown
()

Ну и что? Аршавин - он тут "супер-пупер звезда", как же из самого Питера!

А в Арсенале, Челси и прочих МЮ, таких игроков - как собак нерезаных, ну попутали редакторы, с кем не бывает.

sabonez ★☆☆☆
()

Че за тупые вопросы? Сразу видно чувак в армии не служил.

ЗЫ. Надо поставить отметку фломастером, на лбу.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Я вот помню был куратором роты в карантине. 150 человек со всех республик. Фамилии такие, что хер запомнишь, половина косит, что по-русски не понимает. Дык мы со старшиной их перенумеровали. Каждому краской написали номер на спине и в добрый путь.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Ну и что? Аршавин - он тут "супер-пупер звезда", как же из самого Питера!
>А в Арсенале, Челси и прочих МЮ, таких игроков - как собак нерезаных, ну попутали редакторы, с кем не бывает.


16,5 млн. фунтов какбэ намекают ;)

hizel ★★★★★
()

У нас когда факультет на военные сборы выехал, такая фигня началась!
1) Все постриглись (некоторые и я в том числе в ноль);
2) На всех надели одинаковую форму (и на меня в том числе).

Хер кого узнать было! Целый месяц мы там друг дружку путали. Так что, пофиг негры и китайцы. В своем бы разобраться.

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Каждому краской написали номер на спине и в добрый путь.

Вот это правильно. Особено в строй становиться становится удобно.

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

>16,5 млн. фунтов какбэ намекают ;)

Да, дешево. Шеву в Челси за вдвое большую сумму брали...

sabonez ★☆☆☆
()

да я один раз японский фильм смотрел, так только через час понял что там не 2 актёра (мальчик и девочка) а гораздо больше

angel_eyes
()
Ответ на: комментарий от as33

> Зачем? Довольно хорошо просматривается общая ситуация по отрасли - скольким технически грамонтным специалистам, так или иначе связанных со свободным ПО, нечем себя занять. Температура по больнице просто удивительная! :-)

Отпуск, ога. В перерывах между всякими процедурами позволяю себе среднюю по больнице похулиганить. :-)

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

>> У моей дочери день рождения.

> Передавай поздравления :-)

Доченька, тут тебя поздравляет какой-то редкоадекватный мужик с красноглазого форума :)

a3
()

сразу - нет. но если пообщаться подольше, то - да.

scaldov ★★
()

[ЖЖ][типа спорт][распилка бабла] Аршавин, Зырянов, какая нафиг разница...

НИКАКОЙ

anonymous
()
Ответ на: комментарий от delilen

ну, с дочкой - мои поздравления, а про конец света - это надо подумать.
Похоже, топик-стартер из тех людей, что не говорят про '// wbr', количестве виртуалов или косят под чьих-то секретарш...

Correctnoe_imya_polzovatelya ★★★★★
()

Мля,этим аршавиным запарали уже в натуре,везде фотки - аршавин позирует в трусах,розовый такой,мордастый поросёночек,лыбится.Видимо думает какой он классный розовый в трусах.Опрометчиво с его стороны.Или это зырянов?Я раньше не знал о том,что на свете еще есть зырянов.Спасибо автору.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Да, вы, недочеловеки, все на одно лицо.

похожее на жопу.

anonymous
()

Негра не узнаю, корейцев различаю. (вьетнамцев, японцев и пр. - тоже не различаю).

Redfoxnet
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.