LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А вообще зачем женятся?


0

0

Ну что-то сегодня ЛОР "налево" потянуло, пожалуй внесу и я свои 5 копеек.

Вот задумался, а зачем вообще женятся люди.

Вот мне например 29, женится нехочу в упор. Мне нравится жить как я живу, мне нравится сидеть и работать с любимыми компами, технологиями, с любимыми научно-техническими книгами и документацией и многим еще по этой теме. И я тащусь от этого и получаю кайф и удовольствие. А теперь представляю, если бы я был женат, это рвал бы жопу во что жену одеть, теща, которой надо вечно угодить, сопливые дети, с которыми надо вечно играть нянчиться, мне бы мешали моему развитию в компьютерном деле, карьере нкаонец.

Девушки у меня бывают периодически, но тока для секса, но хватает на пол-года стабильно, пока не начинаются разговоры о свадьбах всяких там и об устройстве семейной жизни и прочее семейно-свадебное бла-бла-бла. Бросаю нафиг сразу - нафиг мне гемор нужен.

А так я волен как ветер, делаю что угодно когда угодно и как угодно и никто мне ни указывает и ничем не ограничивает, разьве что друзья иногда из зависти достают, типа когда женишся -:D, видать завидуют мне просто моей свободе и воле. -:D

Что думаете друзья, не как совет, потому что все равно принимаю решения сам всегда, а мне просто интересно, если не хочется женится, то оно надо вообще торопится? Кто чего думает?

Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Ну да, ты можешь хотеть стать космонавтом, но станешь то менеджером по продажам/разгрузке/уборке территории.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

С котами они были только во второй части

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты опоздал(а), все уже перегорели и всё обсудили.

help_us
()

ненавижу когда девушка в доме, даже расход туалетной бумаги увеличивается (так как она её пользуется даже когда ходит по-маленькой)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Какова же ваша позиция? За разговором вы, по-видимому, следили, но так и не высказались.

help_us
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>(так как она её пользуется даже когда ходит по-маленькой)

Умница! Такой и кунек сделать не зазорно

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

так а почему она со своей бумагой не ходит? у меня нет завода по производству туалетной бумаги

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Сильви, делай заключение, не томи!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> > Каждый выбирает для себя. Хотя мне Вас жаль. Я думаю, Вам меня тоже.

> Лично мне жаль вас обоих.


Я сочувствую всем трём.

Igron ★★★★★
()

Какая специфическая здесь обстановка...

До свиданья.

Anton_A
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Если взять любую группу людей, даже линуксоидов, среди них как минимум 5 процентов имеют тягу к своему полу. Им действительно есть где развернуться, а нам приходится находить компромисы с этими непонятными животными противоположного пола.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

тем более если среди них самые привлекательные также имеют тягу именно к своему полу

anonymous
()

девушки не хотят работать, им нужен твой кошелек, ты ходишь на работу а они отдыхают (поэтому мужчины в россии живут 55 лет а женщина 75). на текущий момент ситуация особо не изменилась, сплошные халявщицы, пусть лучше идуи на панель работать

anonymous
()

укупник, перелогиньтесь!

z01
()

допустим я хочу отходнуть, прокатиться галопом по европам, на одного надо потратить ХХХХ евро, двоем это в два раза дороже или в два раза хуже или в два раза короче -- зачем же себя ограничивать? тем более в той же европе по дороге можно будет пообщаться с другими интересными существами противоположного пола, и если уж жениться - то можно это делать с выгодой для себя (например возможностью жить вне быдлорашки)

anonymous
()

Почему на западе при первом свидании платят оба (на втором - тот кто пригласил), а в России сразу начинается обералово?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>(так как она её пользуется даже когда ходит по-маленькой)

Купи ей биде, пусть полотенцем вытерается )))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

да уж проще резиновую подругу купить

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> ненавижу когда девушка в доме, даже расход туалетной бумаги увеличивается

Фи. Мне было бы не зазорно дополнительные рулоны просить заворачивать в подарочную упаковку.

А вы столь мелочны, что, смею предположить, ж-па у вас хронически недоподтерта — вы ведь погнушаетесь более одного отрезка за раз использовать, это же так расточительно. Зато на трусах сразу видно, где перед, а где зад.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Какое обиралово? Не хочешь - не плати. Но никто не запретит девушке сделать выводы. Если девушка ТРЕБУЕТ оплаты на первом свидании - сам сделай выводы.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>а ты не пользуешься - штаны вытрут?

а товарищ в курсе, что бумагу делают из газет и в ней полно свинца?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>допустим я хочу отходнуть, прокатиться галопом по европам, на одного надо потратить ХХХХ евро, двоем это в два раза дороже или в два раза хуже или в два раза короче -- зачем же себя ограничивать?

Кстати мудрая мысль, даже в пределах РФ, сегодня я в одном городе работаю, а завтра мне може более выгодное предложение из другово города поступит, а если я семейный - все привет, накрылся твой карьерный рост медным тазом. Сиди дома, ты привязан ты должен ты обязан и т. д. ... .

profbrown
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

>А вы столь мелочны, что, смею предположить, ж-па у вас хронически недоподтерта — вы ведь погнушаетесь более одного отрезка за раз использовать, это же так расточительно.

Да вы что? бумага не нужна, палец наше всё!!

>Зато на трусах сразу видно, где перед, а где зад.

Да, это очень удобно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

товарищ пользуется салфетками

anonymous
()

Я тоже был озабочен причиной испарения туалетной бумаги, и один раз заснял на камеру сие действие. Оказалось что это засранка ещё использует бумагу для обкладывания её ободка как гнёздышко.

Он в принципе чистый, иногда конечно забываю поднять его и немного обрызгиваю, но зачем всё время ей так делать было?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Слушай, дашь фотку той девушки? Я заинтригован

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Мне тоже 29 лет, женат, трое детей.

Женится нужно только тогда когда хочешь ребенка, раньше не нужно.

Пока не появились дети не знал что такое любовь по настоящему, (раньше думал что люблю жену до одури) :)

Тем кто не имеет детей не возможно объяснить что чувствуешь когда приходишь с работы и они на тебя все прыгают с криками папочка пришел :)

Карьерному росту семья и дети не мешают, скорее наоборот нужно из кожи вон лезть чтобы прокормить семью и поднять детей в будущем.

P.S. Сейчас смотрю на себя когда был не женат и свободен, и думаю что надо было раньше женится и детей завести. Ибо понимаю что был неполноценен.

Canor
()

Я вот жду не дождусь когда Юлька Тимошенко станет президентом, и уверен у неё будет возможность охмурить Барака Обаму. Понимаю что он женат, но если у этой пары сможет появится ребёнок это будет очень интересным человеком.

anonymous
()

весна на ЛОРе. кобелировать всех вокруг стыдно, но если найти подходящую небыдлинную причину, то огого! )

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от volh

Любовь за деньги - самая бескорыстная любоыь. ^_^

kott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>(Абстрактно) Брит женился на китайке. Живут в ЮАР, собираются переезжать в Австралию. Часть какой страны?

Мы же не абстрактных бритов сейчас обсуждаем. 80% населения РФвообще никогда не были в дальнем зарубежье.

>Привязка семьи к стране искусственна.


Только для "гражданина мира"

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А если Родина скажет мочить евреев?

А если твоя мама попросит убить папу?

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от profbrown

>Вот вот и я про тоже, быдлу и Интеллигенции просто не по пути, как правило быдло пытается всегда подавить интеллигенцию, до своего примитивного одноклеточного уровня, особенно в таких местах, где свобода ограничена.

Видел я такую "Интеллегенцию". Как правило, ее представители отличаются неспособностью нормально заправить кровать, помыть ноги и подшить подворотничок. За это "быдло пытается всегда подавить интеллигенцию, до своего примитивного одноклеточного уровня": заставляет мыться, чистить зубы и стричь ногти на ногах.
К представителям интеллигенции, способным следить за собой и не заявляющим с порога казармы "Вы все быдло, а я Интеллегенция!", как правило, вопросов не возникает.

ist76 ★★★★★
()

>Вот задумался, а зачем вообще женятся люди. Я вижу ты хочешь поговорить об этом...

baaba ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.