LINUX.ORG.RU

Я было на свой лаптоп, тоже на клавиатуру, вылил кофе. Разобрал, щеткой вычистил, высушил, и вроде работает. :-) Так что не всегда на помойку, иногда можно и оживить.

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от smh

> Я было на свой лаптоп, тоже на клавиатуру, вылил кофе. Разобрал, щеткой вычистил, высушил, и вроде работает. :-) Так что не всегда на помойку, иногда можно и оживить.

Я то разобрал. Ничего не понял, кнопка, под ней этакая подвеска, и резиновая хр*нь, приклеенная к плате, вот и все

Насчет выкинуть и без кофе, нет, мне она очень удобна, не люблю клавы, на которых за кнопкой надо тянуться и на которых кнопки выступают

GenuS
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

стрелки находятся в какойто заднице
функ кнопки не отделены, однако на нампад места хватило
6ти кнопочный блок изкалечен
пробела почти нет

вывод: ацтой

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

если привык к клаве, не задумываешься об этих доводах о расположении функ кнопок.

> пробела почти нет

а зачему полуметровый пробел если я и по этому хорошо попадаю?

GenuS
() автор топика

>на помойку? или можно как-то оживить?

Я свою как-то после такого реанимировал- там перегорело 3 дорожки- сделал 3 мостика из медной проволоки, предварительно убрав окись и изолентой замотал- уже года 2 работает:)

motofan
()

блахамухауменyатожесамое
леваyаполовинакнопокнеработает

fMad ★★
()

>на помойку? или можно как-то оживить?

перевернул свою клаву, посмотрел, там значек, типа на помойку не выкидывать, хз зачем, вроде кадмия нет, разве что свинец?

а вообще такая клавиатура подойдёт тем кто хочет купить нетбук, потренироваться по кнопкап попадать :)

p.s. пользователь Samsung PKB-5200

ip ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.