LINUX.ORG.RU

Потмоу что они двачеры - стадо члестов, купающихся во вседозволенности.

wfrr ★★☆
()

потому что взяли чисто чановскую находку и превратили её в очередные "весёлые картинки" для офисных работников

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> потому что взяли чисто чановскую находку и превратили её в очередные "весёлые картинки" для офисных работников

Э-э-э... Вопрос был риторическим. Нужно же было что-то написать. А на деле мне пох. ;)

anonymous
()

> Не понимаю, почему двачеры негодуэ.

Потому что двач из имиджборды для девочек превращается в стрим для посетителей таких ресурсов как башорг.

Лучше скажи, почем такой вопрос на лоре, а не на дваче?

sysmouse
()
Ответ на: комментарий от sysmouse

> Лучше скажи, почем такой вопрос на лоре, а не на дваче?

Хм. Дай подумать. Наверное потому, что я лоровец, а не двачер? Нет? Не угадал?

Алсо демотиваторы - хорошая, годня традиция имиджборд. Как по мне, так лучше бы если бы на ЛОРе их было больше.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Они еще и переводят их... мдяя

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Killfoxster

> это вантузятник, ниасиливший слаку ;)

Я просто вчера видел эту картинку на дваче. Жалко стало птицу. Нефть или в чем он там. А мы тут смеемся сидим.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Да? Ты настолько туп, что не видишь ее?

Ну давай, К.О., порази меня. Или когда у тебя возникает вопрос по домашнему заданию, ты его задаешь, например, справочной службе?

sysmouse
()
Ответ на: комментарий от sysmouse

> Или когда у тебя возникает вопрос по домашнему заданию, ты его задаешь, например, справочной службе?

Ты у нас такой дурак по субботам, али как? http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=3255763&cid=3255867 Или ты думал, что кого-то заботит, что думают двачеры?

// K.O.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

Удалите сфинка из треда, пожалуйста.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sysmouse

> Потому что двач из имиджборды для девочек превращается в стрим для посетителей таких ресурсов как башорг>

да вообще-то превратился уже, примерно год назад

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

двач уже не тот. Но всвязи с последним рейдом на одноклассников и мощным бурлением говн в оном. Мне опять двач/б подуше. Еще субкота вчера была.

Заебали воровать наш ориджинал контент.

Олдфаг

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.