LINUX.ORG.RU

Да. в московии уже не знают куда деньги девать. Высосали с регионов, кровососы, а теперь с жиру бесятся.

Tux-oid
()
Ответ на: комментарий от Theif

> отлично , поставлю табуретку в центре и буду выкачивать гигибайтами =)

да там 1MBit всего на всю толпу сосунов, так что не обольщайтесь.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

Класс... Беру коробку от холодильника, какой-нить гаджет с вай-фаем.. и профит)

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> да там 1MBit всего на всю толпу сосунов, так что не обольщайтесь.

Фига себе.. "всего"..
Не, точно зажрались.. ;))

Bod ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bod

> Фига себе.. "всего".. Не, точно зажрались.. ;))

1) сосунов будет предостаточно
2) сеть будет очевидно лагать не по детски
3) unlim 1Mbit в замкадье уже давно стоит вполне приемлемых денег (1000..1200 - запросто) зато весь канал честно мой 24x7.
4) да и 256kbit, если честно, для работы включая RDP вполне хватает. а это уже вообще копейки (500р/мес в весьма глухом углу).

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

так... интернеты у нас 450р, а до москвы можно за 300р доехать... Летом будет тепло, наверное перееду.

EmStudio
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Как интересно они будут ограничивать радиус доступа 100 метрами?

кардоном ментов очевидно. они будут разгонять демократизаторами всех с ноутами в промежутке 100-500.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> кардоном ментов очевидно. они будут разгонять демократизаторами всех с ноутами в промежутке 100-500.

Направленные антены каким образом разгонять собираются?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> unlim 1Mbit в замкадье уже давно стоит вполне приемлемых денег (1000..1200 - запросто) зато весь канал честно мой 24x7.

вот блин я тут сижу в 30(!!!) км от МКАДА , без интернета , единственный вариант забашлять 7к за подключение и платить за анлим(далеко не мегабит) 4.5к в месяц.

Theif
()

Кому это надо. За 500 рублей у меня дома честные 8мбит. Но 500 дорого, пускай снижают. И на телефоне мне дается ежемесячно 1гигабайт интернет трафика. Как правило, не получается их истратить. А в пределах содового кольца есть вай-фай от голден телекома. И нахрена мне этот памятник усрался. Любители качать, прошу ко мне на лестничную площадку, роутер раздает теже 8мбит по вай-фаю. Все без паролей и блоков на мак адреса.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> кардоном ментов очевидно. они будут разгонять демократизаторами всех с ноутами в промежутке 100-500.

> Направленные антены каким образом разгонять собираются?

Таких умников будут отстреливать снайперы с окрестных крыш

tailgunner ★★★★★
()

Я подумал, даже в макдональдсе том же есть бесплатный вай-фай. Странички грузит нормально. И с ютуба видео игралось без торможения. Но в макдональдсе тепло, есть посадочные места, туалет, еда, вода все рядом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> Таких умников будут отстреливать снайперы с окрестных крыш

И как они будут определять что у кого-то направленная антенна?

p.s. столько охраны, гопоты видимо не будет

anonymous
()

Чо проект диптаун прогорел и памятник решили водрузить в реале?
я *** с наших чиновников. Лучше бы пенсии старикам подняли. //москвич

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Я подумал, даже в макдональдсе том же есть бесплатный вай-фай. Странички грузит нормально. И с ютуба видео игралось без торможения. Но в макдональдсе тепло, есть посадочные места, туалет, еда, вода все рядом.

Макдак обычно достаточно хорошо изолирует сигнал в своих стенах.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Theif

> вот блин я тут сижу в 30(!!!) км от МКАДА , без интернета , единственный вариант забашлять 7к за подключение и платить за анлим(далеко не мегабит) 4.5к в месяц.

нужно отъехать чуть-чуть подальше, примерно на 1500-2000км, и у вас будет прекрасный интернет по вполне приемлемым расценкам.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> роутер раздает теже 8мбит по вай-фаю. Все без паролей и блоков на мак адреса.

мой роутер раздает инет розданный серваком на 56кбит/с, все картинки сквидом переворачиваются. защита wep. малолетние кулхацкеры - прошу в очередь.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> И как они будут определять что у кого-то направленная антенна?

по наличию в руках консервной банки. пришёл с банков - наш клиент.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

>Макдак обычно достаточно хорошо изолирует сигнал в своих стенах.

Сиди прямо в макдаке. Что тебе мешает. Рядом с макдаком тоже ловит отлично. Летом, если сидишь на улице, то можешь спокойно серфить интернет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Сиди прямо в макдаке. Что тебе мешает.

Ну я вообще думал о тех, у кого окна выходят на этот памятник по сравнению с теми у кого окна выходят на макдак.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

> все картинки сквидом переворачиваются

Хауту готовую дашь?

anonymous
()

>мой роутер раздает инет розданный серваком на 56кбит/с, все картинки сквидом переворачиваются. защита wep. малолетние кулхацкеры - прошу в очередь.

Зачем такие извращения. Мне все равно никогда не ужрать эти 8мбит. Выкачивать 90 гигов в сутки (2.5Тб в месяц) я не смогу никогда. Во-первых винты не позволят, во вторых что мне делать с этим хламом. Но когда я качаю фильм, я хочу скачать его менее, чем за час.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> по наличию в руках консервной банки. пришёл с банков - наш клиент.

Не обязательно же из консервы делать. Можно и плоский отражатель как на спутниковых антеннах делать. Или маскировать под банку пепси-коллы.

anonymous
()

>Ну я вообще думал о тех, у кого окна выходят на этот памятник по сравнению с теми у кого окна выходят на макдак.

В Москве не целесообразно пытаться воровать интернет, да еще, такими геморойными способами. 300 рублей и у тебя 3мбит. Любая общественная точка доступа отсасывает за обе щеки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> В Москве не целесообразно пытаться воровать интернет, да еще, такими геморойными способами. 300 рублей и у тебя 3мбит. Любая общественная точка доступа отсасывает за обе щеки.

А это не воровство. В любом случае через пару месяцев ажиотажа вокруг памятника все забьют им пользоваться, кроме жителей соседних домов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> 4) да и 256kbit, если честно, для работы включая RDP вполне хватает. а это уже вообще копейки (500р/мес в весьма глухом углу).

Местами до 180.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Любители качать, прошу ко мне на лестничную площадку, роутер раздает теже 8мбит по вай-фаю.

уже выезжаю , укажите адрес

Theif
()

>Роутер тебе уже мама купила? Иди теперь играйся с ним.

Настроил папа. Так же мне мама купила машину, ноутбук, устроила на работу, ходила за меня в институт, подтирала попу в раннем возрасте.

anonymous
()

>уже выезжаю , укажите адрес г. Москва, ул. Чоботовская, д. 11, 3 подъезд, 4 этаж. Стоять надо ближе к дверям 121, 122. Роутер называется dd-wrt.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Но в макдональдсе тепло, есть посадочные места, туалет, еда, вода все рядом.

а жрать ходить куда будешь?

Joe_Bishop
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ю Настроил папа. Так же мне мама купила машину, ноутбук, устроила на работу, ходила за меня в институт, подтирала попу в раннем возрасте.

Билли, залогинься.

anonymous
()

где-то посреди москвы реки окруженный фонтанами

ваять будет Церетели

доступ ви-фи в радиусе 100 метров бесплатный

xargs ★★★
()

>а жрать ходить куда будешь?
Прям там, для не любителей всегда рядом есть продуктовые магазины, кофе.

>Билли, залогинься.


Нищеброд, ты снова выходишь на связь.

Алсо, если вдруг чего ребутнуть надо. Логин на точку root, а пароль lime007.
Анон, только делов не наделай.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Tux-oid

> Да. в московии уже не знают куда деньги девать. Высосали с регионов, кровососы, а теперь с жиру бесятся.

И это в самый разгар кризиса, когда в регионах народ с голода пухнет!! Поддерживаю. Москали зажрались.

anonymous_num_0
()
Ответ на: комментарий от anonymous_num_0

> И это в самый разгар кризиса, когда в регионах народ с голода пухнет!! Поддерживаю. Москали зажрались.

да нет, если судить по аватарке, то даже в Нижнем Урюпинске народ ещё далёк от голодных обмороков. вполне упитанный народ. так что ненада тут прибедняться, есть ещё порох в пороховницах - работайте блин! иначе в Москве начнутся массовые увольнения чего никто, естественно, не допустит.

работайте, работайте граждане. ни шагу назад! за нами Москва!

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> иначе в Москве начнутся массовые увольнения чего никто, естественно, не допустит.

Без москвы жить станет веселее и лучше. Понаехавшие манагеры-москали уже всех изрядно достали.

И "за нами Москва" это только в фильмах, в реальности загранотряд НКВД. Ибо на Москву вашу всем насрать-с.

anonymous_num_0
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>unlim 1Mbit в замкадье уже давно стоит вполне приемлемых денег (1000..1200 - запросто)

512 kbps и 10 гигов трафа не хочешь? да, дальше идёт анлим, только со скоростью похуже, чем у gprs'а.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> 512 kbps и 10 гигов трафа не хочешь? да, дальше идёт анлим, только со скоростью похуже, чем у gprs'а.

ну и? цена не названа, но по ТТХ - вполне приемлемый пакет. куда девать эти 10Gb трафика каждый месяц?! порнуху качать? писька отвалицо.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

1000 рублёв. И, как ни странно, 10 гигов не хватает %) p.s. анимешники pr0n не качают (хотя некоторые качают хентай))) :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

p.s. за 1000 рублёв 10 гигов и 512 kbps это несколько жирно. Особенно учитывая, что зарплаты тут далеко не нерезиновские.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> p.s. за 1000 рублёв 10 гигов и 512 kbps это несколько жирно. Особенно учитывая, что зарплаты тут далеко не нерезиновские.

ну если убрать ограничение по трафику и при этом канал стабильно отдаёт обещанные 512, то получится в самый раз.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Особенно если не смотреть на московские цены. В принципе, мне хватило бы 1mbps, судя по расходам, но тут такого нет пока. Проблема ещё в том, что инет временами бывает отваливается ненадолго, но сейчас это, как ни странно, пошло на убыль, так что вобщем даже жить можно стало.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от isden

> Отличное место сбора задротов.

>и гопников

Теперь ясно где можно разместить бобулек торгующих семками

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Нищеброд, ты снова выходишь на связь.

А ты, как я вижу, уже купил себе айфон с анальной затычкой?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.