LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от wfrr

Аааа... Просто у белки уши большие. Понял :)

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vada

Т.е. ты считаешь, что поведение каждого организма определяется "выживаемостью" вида как целого? Откуда он знает, что для вида хорошо? Вот он сидит, бедняга, и думает, как бы ему улучшить положение своего вида? А если ему думать нечем, ну вот не наделила его вид Природа думалкой, что тогда он делает?

yet_another_lor_account
()
Ответ на: комментарий от vada

Всё, началось. Кривой генотип, выживаемость вида... Ну давайте Климова чтоли еще вспомним.
Как определяется прямость генотипа? Линк на ман можно?

iiizxc
()
Ответ на: комментарий от stave

уши слишком большие для обычной белки, кисточки на ушах... Это белкорысь

nnm
() автор топика
Ответ на: комментарий от stave

от жишь, ну кисточки пригинает, возможно что и кончик ушей заворачиваются ... в трубочку.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от vada

>От этого выживаемость вида зависит
Чувак, проснись, все наши с пальмы уже давно слезли

bakagaijin
()
Ответ на: комментарий от Screwdriver

> Подавляемая бисексуальность.

ты - няшка =^_^=

/ик

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

> бывает парни вешают аватары фото своих девушек

ояб!

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnm

> не совета. Просто вчера поменял аватар, сначала корежило, когда видел женское лицо рядом со своим ником, потом вроде "отпустило" :) Вот и подумал как остальные на это реагируют.

меня тожк корёжило, но потом от пустило :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> По-моему гораздо хуже вешать на аватарку фото незнакомого бородатого мужика :D

а муняшенк ввсяеских знасит можно? :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yet_another_lor_account

Ну если ты дорогу в библиотеку не знаешь, то хоть гуглом пользоваться умеешь? Чё ты как маленький? Ну прогуливал уроки биологии... Так наверстывай, Не позорься хоть.

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

> А че, все же приятно на форум смотреть, где картинки с симпатичными девчонками, чем со всякими мужиками >.>

почемуц ты ещё непоследовал примеру?

overmind88 ★★★★★
()

тебе она тоже понравилась, ч смотрю :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vada

И что там написано? Что людей мужского пола, одевших женское нижнее белье, считать носителями прокаженного генетического кода и незамедлительно сжэч?

iiizxc
()
Ответ на: комментарий от overmind88

привет, сестренка. Меня тоже Emilie Autumn зовут :)

P.S. до того она меня зацепила, что наглядеться не могу :)

nnm
() автор топика

Не знаю как у кого, но мой аватар символизирует дуализм всего сущего. В нём есть и чёрное и белое, и женское и мужское, и строгое и развязное...

PS :)

lv ★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> А зачем она во рту держит сушку?
Это специальная сушка... можно сказать - эротическое колечко.. но вам - белкам - не понять!

lv ★★
()
Ответ на: комментарий от vada

>Во! И словечки такие бабские...

А если хорошо подумать это недалеко от истины

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Это абсолютно нормально. Порой, приятнее смотреть на женское лицо, чем на мужское. Проблема возникает, когда подобный аватор начинаю ассоциировать с собой.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Могу повесить кошака-бандита но это не означает зоофилию.

А если я повешу кролика-рекордсмена - это будет что-то значить? ;)

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yet_another_lor_account

>Ты считаешь, проблема выживаемости вида заложена в инстинктах?

Есть такой ученый (хоть и британский но толкоый) по фамилии Докинз и у него есть книжка "Эгоистичный ген"

ЗЫ Да, это то Докинз что притумал летающего макаронного монстра

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от soomrack

>Порой, приятнее смотреть на женское лицо, чем на мужское. Проблема возникает, когда подобный аватор начинаю ассоциировать с собой.

...сказал человек со злобным ёжиком на аватарке :)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>>Ты считаешь, проблема выживаемости вида заложена в инстинктах?

>Есть такой ученый (хоть и британский но толкоый) по фамилии Докинз и у него есть книжка "Эгоистичный ген"

>ЗЫ Да, это то Докинз что притумал летающего макаронного монстра

Лол, не знаю что он там придумал и насколько он "ученый", сейчас вот протянул руку, достал эту книжку с полки, открыл её, и он, извиняюсь, просто высмеивает в ней идею того, что "предназначение эволюции живых существ -- совершать действия "во благо данного вида". Он то как раз настаивает на идее "эгоистичного гена", а соблюдение интересов других особей своего вида выводит как следствие подобной эгоистичности, скажем так, при развитых социальных отношениях внутри вида и значительном влиянии приобретаемых навыков/знаний/воспитании. Так?

yet_another_lor_account
()

а у меня тоже на аватаре куча красавиц... только они того, в танке, вместе со мной)

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aviva

ололо, авива принесла нам истЕну

nnm
() автор топика

Рассуждать надо начинать с того, что аватар - экстроэцированная рефлексия эго. Говоря по русски: человек смотрит на аватар и видит себя. Женский аватар - это скорее всего человек не далеко отошел от маминой юбки и индифицируется с ней. Повзрослеет - пройдет.

ival ★★
()

да стопудово у всех с бабскими аватарами морды задротские сильно
которые даже не детей пугать, а молоко квасить или капусту

fMad ★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Это будет означать фурри, что там психологи про это скажут?

Ну с этим всё просто, хвост -- это тоже фаллический символ.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gln0fate

> психологи-аналитеги с лора настолько суровы, что принимают кота за фалический символ.

Каким образом?

question4 ★★★★★
()

Тля, а я думал наипервейшая задача аватарки - напугать и дезориентировать противника, заставить его почувствовать себя угнетенным, неполноценным. Женоликая же аватарка - чтобы противник не воспринял вас всерьёз, открылся милой даме. Следовательно удар можно нанести изподтишка - в спину или в пах доверчивого оппонента.

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>а почему так делают уже никто не помнит.

Я помню, что вроде был флешмоб такой когда-то, но подробностей не помню.

devinull ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.