LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[нетехническое] мир труд жвачка


0

0

в связи с внезапно возникшим отпуском отбываю ездить автостопом по маршруту Киев-Одесса-Минск-Питер-Москва-Донецк-Киев

всех желающих развиртуализироваться и пообщаться за жизнь, GNU, Linux и прочая (особенно приветствуются Haskell и Tcl, но в принципе всё равно) - стучитесь в жабры. жабры есть в юзеринфе. если вдруг кому не видно, то жабры jtootf тузик jabber.ru

если кто ещё и впишет в каком-нить из вышеуказанных городов - будет вообще ништяк. нижеподписавшийся будет весьма и весьма благодарен

могу привезти тонну с небольшим полезных статей про ФП и компиляторостроение. ну и на гитаре сыграть ежели чего. ЛОРу временное адиос по крайней мере на пару недель

P.S. xTERM'а (разлогинившегося в своё время после флейма с моим непосредственным участием) - с триумфальным возвращением ;)

P.P.S. хотя запощенная тобой новость всё-таки мегабоян

★★★★★

Ответ на: комментарий от Xellos

>Минску и Киеву привет - хорошие города

ну, Киеву хоть счас :) пока я отсюда не уехал это сделать ещё проще. Минску - обязательно :)

jtootf ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от jtootf

>>думаю мы все тебя встретим :)

>>//Санкт-Петербург

>дык контакты, контакты где?

mannets точно устроит еще и малый круг в этом путешествии - пешком вокруг всего цетра на средней скорости 10 км/час с беглым осмотром необычных крыш и колодцев.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от polachok

>в такой холод стопить? бррр!!!

холод - это в январе стопить из Одессы в Новосиб :) а это так, прогулка для проветривания мозга и всяческого отдохновения

jtootf ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Absurd

>mannets точно устроит еще и малый круг в этом путешествии - пешком вокруг всего цетра на средней скорости 10 км/час с беглым осмотром необычных крыш и колодцев

я всячески за, если что :) опять же - контакты, как мне вас найти? сегодня я ещё в сети, выезжаю завтра на рассвете. свистите, короче ;)

jtootf ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от volh

>везет тебе. мне вот одному слишком уныло стопить.

маршрут длинный, хороших людей много. думается что один я буду ехать меньше половины пути :)

jtootf ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от jtootf

ну собсна *ехать* ты будешь явно чуть более чем весь путь не один (:

polachok
()
Ответ на: комментарий от h8

>Когда будешь в Донецке?

ну, я там регулярно бываю :) я оттуда родом. а вообще буду быть числах в двадцать четвёртых-пятых, если Боб нам не врёт

jtootf ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fedenka1

>в жаббир то отвечай!

отвлёкся на чад кутежа, сорри. уже ответил

jtootf ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.