LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Bod

> http://fraza.ua/news/29.07.08/53458.html

> Заявление в милицию написала 23-лентяя жительница города, вышедшая замуж за африканца, чтобы впоследствии переехать в Африку, развестись и эмигрировать в США.

Вот это стратегично планiрованне... Через тернии к звездам^W^W^W Африку в США....

> В настоящее время по факту преступления возбуждено уголовное дело по статье, которая характеризует их действия как «принуждение жертвы к половому контакту путем обмана и введения ее в заблуждение».

Ааа!!! Убило и разорвало !!! :-))))

А он встречно в суд не подаст? Или намерение "переехать в Африку, развестись и эмигрировать в США" было ей явно заявлено?

Господа украинцы, у вас право прецедентное? Это дело это же круче всех этих историй с Грузией и ЧФ! Ждем заведения дел по факту

1. Водил в дорогой ресторан, который ему не по карману, возил на взятой напрокат BMW

2. Другая сторона ходила в поддерживающем бюстгальтере, чем тоже, несомненно, вводила в заблуждение! :-))))

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от avizor

>все пройдет..и это тоже....запастись пивом и пойти цеплять девок? :)

Ой, уеб^W дурак... Хотя почитав твои посты ты по-моему все тупее и тупее становишься... Пьешь что ли?

Сколько тебе лет? //я серьезно, с возрастом взгляды меняются... так что эо не маловажный вопрос.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Ой, уеб^W дурак... Хотя почитав твои посты ты по-моему все тупее и тупее становишься... Пьешь что ли?

знаешь.иногда лучше жевать чем говорить..

avizor
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

>Да на нашей грешной разношёрстных красавиц хоть попой ешь

В любовных-сексуальных отношениях попой "едят"... тьфу блин извращенец, я, старый...=)))

Так о чем это я? а вот: черт с ними сиськами и ногами.. автор говорит любил ее, ну это в принципе понятно, но лечится.. Плюсы он потом поймет. Автор: у тебя сейчас ведь ни перед кем никаких обязательств нет (и это только начало). Вали ты с ЛОРа, от компа, из дома.. иди развлекайся=)))

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от avizor

>лучше жевать чем говорить

Перечитай еще раз фразу на которую ответил, потом перечитай свои сообщения в порядке возрастания даты написания...

Я понимаю, что тебе сейчас хреново, но это не повод заниматься самоистязанием. Подумай об этом.

delilen ★☆
()

послать её и найти другую, третью итп

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

Пить не советую. Алкоголь сильнее в тоску вгонит. Пить надо начинать в хорошем настроении

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

>И кто что делал что бы меньше думать о произошедшем и быстрее забыть весь этот ужас?

Вдоль, однозначно вдоль! Советую

//зомбонимус

anonymous
()

Трахнул бы обоих, убил и трахнул снова. Потом бы съел. А скелет... ну ты понял, да?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вдоль, однозначно вдоль! Советую

Да. ЛОР уже не тот.. И только фиг знает, на каком посте наконец то прозвучала эта фраза ;)

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Ой, уеб^W дурак... Хотя почитав твои посты ты по-моему все тупее и тупее становишься... Пьешь что ли?

> Сколько тебе лет?

Пью всю жизнь, мне 20 и я зверски небрит. Какие преимущества у девичьих интерфейсов перед стаканом? о_О

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А я свою давно хочу бросить, но привязался к ней. И вышло это как-то непроизвольно - я вобще одиночка и с женщинами общался только на том отрезке времени, когда все в новизну и прикольно, а до серьезного не доводил. Мне удобней одному. И зачем мы вместе не знаю, терплю большую часть совместного быта - даже в постели она мне не очень нравится. Думаю, что из жалости.

Как раз сегодня сказал ей об этом, но не как в предыдущие разы намеками, а напрямую. В этот раз она повела себя достойно и сказала - если ты устал от меня и от всего, что со мной связано - давай отдохнем друг от друга.

Вот и посмотрим, какого это и захочется ли мне все вернуть :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Не знаю, люди, мне сложно вот так человека завоевывать, такое чувство, что принуждаю быть со мной... Наверно, я неправ, но живу по чувствам.

+1

Igorrr ★★★★
()

> И кто что делал что бы меньше думать о произошедшем и быстрее забыть весь этот ужас?

1. Будь рад, что это проявилось сейчас, пока не прошло много времени, а любовь не окрепла сильнее. Учись на ошибках. В следующий раз будь осторожнее. Проверяй почву.

2. Ужас -- это энергия. Её надо обратить на пользу. Заставь её толкать тебя. Сядь и переведи эту горечь в злость. Заручись отомстить ей. Сделай так, чтобы она пожалела о своем решении. Реши перепрыгнуть её и её бывшего. Займись спортом, единоборствами. Займись своим благосостоянием, почитай экономику. Добейся всего, что её нравилось или хотелось. Через n-цать лет ты будешь крут, чувства остынут, но её не забудешь. Точнее не её саму, а Уход, который тебя толкал все это время.

anonymous
()

Однажды меня отчислили из института вместе с большей частью группы за коллективную академическую неуспеваемость по инженерной графике. Да и делать я с этим ничего не стал, по причине непонимания, зачем я пошел учиться на инженера-промэлектронщика, просто забрал документы, но все равно было очень обидно за потраченное время. Через неделю меня уволили с работы за "систематическую некоммуникабельность и непрезентабельный внешний вид при работе с клиентами" (работал эникейщиком по вызову). Подумал, что ну и хрен с ним, но стало еще хуже. Серьезно поругался со всеми родными. Приехал к любимой девушке, с которой в последнее время редко виделся. Через полчаса ей в дверь позвонил один озабоченный козел, не раз домогавшийся ее до этого. Я не то, что бы с радостью, но с большим чувством облегчения разбил ему морду, даже не по той, казалось бы очевидной причине, а потому что мне просто хотелось в тот момент кому-нибудь разбить морду, а он появился вовремя и был повод. Информация о происшествии расползлась через знакомых общих знакомых. На следующий день я переписывался с одним товарищем, и он между делом сказал, что я правильно поступил что бы вернуть ее. Тут я понял, что обладаю не всей информацией. Позвонил девушке, спросил как дела, спокойно поговорил на отвлеченные темы, а потом сказал: "Вообще то я звонил не за этим. Я все знаю, но готов выслушать твою версию событий". Тут я услышал вялые и надуманные оправдания, почему она мне изменяла с моим лучшим другом, зачем они на пару поливали меня дерьмом за глаза перед всеми знакомыми. В общем я узнал, что все мои друзья и знакомые - лицемеры и моральные уроды, моя любимая девушка - б**ь, поддержку люди могут оказывать только в виде пустого трепа, когда не нужно и вообще, все сложно и против меня. Сначала хотел напиться, но расслабиться от алкоголя не получалось, наоборот отключались тормоза, которые помогали плюнуть на все и не думать об этом. В итоге просто высказал всем, что я о них думаю и на всякий случай ударил по стене, сломав несколько пястных костей в 4-х местах и выбив все суставы. И это того стоило. Два месяца просидел дома, читая умные книги на разные темы, понял что эмоции не нужны и они сами по себе прошли, теперь я всегда в устойчиво нейтральном настроении и мне на все, или почти на все наплевать. Через два месяца самостоятельно срезал гипс, ибо он надоел, пошел и поступил в институт, вечернее бюджетное на инженера программиста. Больше не окружаю себя ненужными людьми, общаюсь только с теми, с кем интересно и все говорю напрямую, что бы не случилось, всегда спокоен и доволен собой.

Моя история успеха.

anonymous
()

Ну, я, например, просто выгнал ее из дома. Пил пару дней. Кстати, да, не советую: алкоголь - сильный депрессант.

Главное - по возможности не оставаться в одиночестве, больше общаться. В том числе и с девушками. Причем, общаться не на форумах/по аське, а в реале.

friday ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>им нужен толстый кошелёк и авто

Работать на завод, ога.

FiXer ★★☆☆☆
()

Владимир Высоцкий. 1962 год

Тот, кто раньше с нею был

В тот вечер я не пил, не пел -
Я на нее вовсю глядел,
Как смотрят дети, как смотрят дети.
Но тот, кто раньше с нею был,
Сказал мне, чтоб я уходил,
Сказал мне, чтоб я уходил,
Что мне не светит.

И тот, кто раньше с нею был, -
Он мне грубил, он мне грозил.
А я все помню - я был не пьяный.
Когда ж я уходить решил,
Она сказала: "Не спеши!"
Она сказала: "Не спеши,
Ведь слишком рано!"

Но тот, кто раньше с нею был,
Меня, как видно, не забыл, -
И как-то в осень, и как-то в осень -
Иду с дружком, гляжу - стоят, -
Они стояли молча в ряд,
Они стояли молча в ряд -
Их было восемь.

Со мною - нож, решил я: что ж.
Меня так просто не возьмешь, -
Держитесь, гады! Держитесь, гады!
К чему задаром пропадать,
Ударил первым я тогда,
Ударил первым я тогда -
Так было надо.

Но тот, кто раньше с нею был, -
Он эту кашу заварил
Вполне серьезно, вполне серьезно.
Мне кто-то на плечи повис, -
Валюха крикнул: "Берегись!"
Валюха крикнул: "Берегись!" -
Но было поздно.

За восемь бед - один ответ.
В тюрьме есть тоже лазарет, -
Я там валялся, я там валялся.
Врач резал вдоль и поперек.
Он мне сказал: "Держись, браток!"
Он мне сказал: "Держись, браток!" -
И я держался.

Разлука мигом пронеслась,
Она меня не дождалась,
Но я прощаю, ее - прощаю.
Ее, как водится, простил,
Того ж, кто раньше с нею был,
Того, кто раньше с нею был, -
Не извиняю.

Ее, конечно, я простил,
Того ж, кто раньше с нею был,
Того, кто раньше с нею был, -
Я повстречаю!
1962

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

> Тогда бей наверняка. Чтоб больше никогда ничего ответить не смогла

Ганс, перелогиньтесь...

stav
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Нет просто молоденький :) Ну вспомни что тебе в ней не нравилось ? Сиськи ? Значит у тебя повышаются шансы найти сиськи своей мечты. Ноги ? У тебя повысились шансы отгрести самую "ногастую". Смазливое личико ? Да на нашей грешной разношёрстных красавиц хоть попой ешь.

А если нравилась Она? Не её сиськи или ноги, а она сама, вся, как человек? Нравилось, когда она рядом, нравилось держать её за руки, смотреть в глаза, говорить о чём-то, не важно о чём... Ведь разное отношение бывает... Если нравилась внешность - то тут как раз вообще проблемы нет)

stav
()
Ответ на: комментарий от avizor

Ну я просто вспомнил, что мне нравилось раньше, до того, как я "познал женщину"... А нравилось мне проводить по 18-22 часа в сути за компом, изучая что-то новое, иногда прерываясь на поесть и на игры... Теперь, правда, всё сложнее - таки работа, но, благо, работаю админом)) Вот так и выжил...

stav
()
Ответ на: комментарий от avizor

Кстати, а насчёт "бывших" - я всегда удивлялся, почему в россии так снисходительно относятся к "бэушности" девушек... Ладно, если у неё 1-2 были, всякое бывает, но если больше - то ведь должно быть даже физически неприятно с такими...

stav
()
Ответ на: комментарий от stav

> Кстати, а насчёт "бывших" - я всегда удивлялся, почему в россии так снисходительно относятся к "бэушности" девушек... Ладно, если у неё 1-2 были, всякое бывает, но если больше - то ведь должно быть даже физически неприятно с такими...

... пижон..

lv ★★
()

согласен с Fer_re, Vista и маленький член кого угодно доведут до унылого депресняка

karmix
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Однажды меня отчислили из института [...] всегда спокоен и доволен собой. > Моя история успеха.

История успеха настоящего анонимуса :))) В конце не хватает: «Теперь я бородат, у меня небольшое брюшко, я зарабатываю $300 в месяц (а иногда даже и премию!) и работаю админом в одной небольшой компании. Пью пиво, пишу лор. Я — вполне состоявшаяся личность».

Fer_re
()
Ответ на: комментарий от Fer_re

> История успеха настоящего анонимуса :))) В конце не хватает: «Теперь я бородат, у меня небольшое брюшко, я зарабатываю $300 в месяц (а иногда даже и премию!) и работаю админом в одной небольшой компании. Пью пиво, пишу лор. Я — вполне состоявшаяся личность».

Прикольно, почти про меня)) Только я пиво не пью и зарабатываю на порядок больше)))

stav
()
Ответ на: комментарий от lv

> ... пижон..

Это не пижонство, это - кавказское воспитание...

stav
()

Если она приэтом продолжает встречаться с тобой измени ей (можно предварительно предупредив). Вы разойдётесь, даю 90%

Если ушла, можно возвращать чисто с спортивного интереса...

В любом случае здесь одно правильное лекарство - другая девушка!

У меня была знакомая, несостоявшийся психолог, и она таки мне доказала, что если изменяет женщина - виноват мужчина, если изменяет мужчина - виновата женщина. Так что в её измене виноват ты! Подумай, поговори с ней, пойми в чём ты плох и исправься...

hse
()

> согласен с Fer_re, Vista и маленький член кого угодно доведут до унылого депресняка

как бы пост не в тему...

> А если нравилась Она? Не её сиськи или ноги, а она сама, вся, как человек? Нравилось, когда она рядом, нравилось держать её за руки, смотреть в глаза, говорить о чём-то, не важно о чём... Ведь разное отношение бывает... Если нравилась внешность - то тут как раз вообще проблемы нет)


нравилась не только внешность но и как человек...

> У меня была знакомая, несостоявшийся психолог, и она таки мне доказала, что если изменяет женщина - виноват мужчина, если изменяет мужчина - виновата женщина. Так что в её измене виноват ты! Подумай, поговори с ней, пойми в чём ты плох и исправься...


хочу поговорить да вот как то времени не находится у нее...боится что ли..или сама не хочет.

avizor
() автор топика

никак не переживал. пять расставаний навсегда, шесть встреч "ну еще на один раз". ни одной измены за четыре года с обеих сторон.

Zale
()
Ответ на: комментарий от Zale

а, да. нам уже было по 25 когда познакомились.

Zale
()

Напиши файловую систему.

Quasar ★★★★★
()

резиновая женщина тебе поможет

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от hibou

hibou> девушка - не ведро и сама решит

Согласен. А лично я считаю девушек, которые хотят, чтобы за них вот так поборолись и т.д., либо неуважающих себя, либо идиотками. Ну или как бы правильнее выразиться... Существами с рабским мышлением. Потому, что если бы она с кем-то быть хотела, то была бы. Иначе получается, что она либо сама не знает, чего хочет, либо издевается. Вот так.

Quasar ★★★★★
()

Я б на сервер уехал. Или БАМ строить.

Но тебе не повезло с этим:)

Записывайся в тренажёрку и делай из себя настоящего человека.

sskirtochenko ★★
()

Ну и мой главный совет. Всякое бывает. Но время то идёт, и оно расставляет всё на свои места. Соберись с силами, и просто живи.

Я вот насчёт девушек не парюсь, а просто делаю свои дела и то, что мне интересно. И я не жалею о том, что у меня нет девушки.

Quasar ★★★★★
()

Ну теперь нужно подвести итог и сказать что девушки нинужны :)

avizor
() автор топика

Мальчики вы все такие добрые..... а знаете, почему девушки изменяют?!!! не из-за размера члена, не из-за машин, или денег..... а просто вы перестаете уделять нам внимание.... а когда сами изменяете с нашими подругами.... или просто пропадаете, появляетесь вновь, как ни в чем не бывало, с таким видом, а что, я же вернулся.... так что счет 1:1

anonymous
()

Если честно.Фтопку все эти переживания и прочую муть.Фигня это.Раз это случилось значит оно должно сделать меня сильнее и в будущем предоставить что то более красивое и более хорошее...

avizor
() автор топика
Ответ на: комментарий от avizor

а хуле там переживать то???
ну я выпил пива так в поряде (не от горя, а от злости) ну и поехал ей ебало расклепал (не от того что я злобный анонимус с ЛОРа, а от того что она, сука, как мне рассказали знакомые, почти месяц это дело от меня скрывала)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> Если твоя девушка изменила тебе - она была чем-то недовольна. Ей не хватало чего-то в тебе. Чего? Как ты думаешь? Мудрость даст ответ тебе на этот вопрос.

мудрость подсказывает мне, что не все девушки одинаково полезны, и бывают просто тупо бл#ди. или бывает так, что девушка выпила лишнего и её потянуло на приключения... или у неё там что-то в её хитрой логике переклинило.
дада, сам такое видел и пользовался в молодости.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> а просто вы перестаете уделять нам внимание....

А вот, типа, девушки уделяют внимание мужчинам одинаково на протяжении всей жизни?

stav
()

Тяжело было. Сначала пытался вернуть, потом упрекал, хотя сам виноват не меньше. Единственное что сработало - прекращение любых контактов кроме минимально необходимых (т.е. раз в год, скинутся на общий хостинг). Качественную замену не нашел, сначала получалось количественно. А сейчас... выкрутился, довольно не стандартно.

Major_Fox
()
Ответ на: комментарий от Bod

> о_О Это не то, что я подумал?!

Не, ориентацию менять не так просто, да и не нужно. Но совсем без этой нетрадиционной публики не обошлось. Они мне подсказали где искать (потому что нормальный мужик не пойдет туда, куда меня в итоге занесло).

Major_Fox
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.