LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

> Главная проблема, когда относишься к безмозглым сиськам и жопе как к личности.

А это вообще легко - ты любил свои мечты. А они тебе никогда не изменят ;) И это офигительно!

iBliss
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Как научиться такому гипнозу, чтобы детсадовские диалоги и планы можно было так волощать в жизнь, а люди говорили и делали только варианты предусмотренные дебильным планомun?

надо просто _уметь_ это делать. вот и все.

> В каком месте мудрость, можно поподробнее?

мудрость в том, что понять надо прежде, чем осудить.

Если твоя девушка изменила тебе - она была чем-то недовольна. Ей не хватало чего-то в тебе. Чего? Как ты думаешь? Мудрость даст ответ тебе на этот вопрос.

Komintern ★★★★★
()

>И кто что делал что бы меньше думать о произошедшем и быстрее забыть весь этот ужас?

Я нажралсо и отправил телеграмму её мамаше на поздравительном бланке.

"Фира Марковна, я Вас очень уважаю как еврейскую женщину, но ваша Клара - форменная хипесница."

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> А это вообще легко - ты любил свои мечты. А они тебе никогда не изменят ;) И это офигительно!

Ну как бы рассчитывал то на то, что ты будешь воплощать её мечты, а она твои, а тут такой облом. За это убивают.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> Одно электричество двигает наши троллейбусы и трамваи,

А другое, то что в нейронах, двигает челюсти, лёгкие и связки издавая звуки: "Да пошла ты", и расслабляется.

> Всегда нужно быть _выше_.

Выше чего ? Измена есть измена - никакие условия ее не меняют.

> И _мудрее_.

А причем тут мудрость и измена ?

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> надо просто _уметь_ это делать. вот и все.

Дебильные планы я умел сочинять с трёх лет. (я был очень умным ребёнком)

> мудрость в том, что понять надо прежде, чем осудить.

А чего понимать то? А то знаешь, понимать что у кого-то что-то в жопе заиграло — никакой шведской понималки не хватит.

> Если твоя девушка изменила тебе - она была чем-то недовольна. Ей не хватало чего-то в тебе. Чего? Как ты думаешь? Мудрость даст ответ тебе на этот вопрос.

Мало бил и слишком хорошо кормил.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Плать, какой ты противный. Мудрость - это предже всего снисходительность к человеческим слабостям. Для мудрого нет неожиданностей, все вписывается в закономерности

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Мудрому пофиг :-P

Чо-то ваша мудрость мазохизмом отдаёт.

Хотя если глядеть на «плюрализм мнений» с ютуба, то очень красиво получается. Сначала педерастия, потом раздавание любимой женщины налево-направо. Что далее — говорится в том же трубовском ролике.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Мудрость - это предже всего снисходительность к человеческим слабостям.

Если для начала научится отличать челвека со слабостями от человека стремящегося стать животным, то это мудрость. В других случаях это шлемазленничество.

> Для мудрого нет неожиданностей, все вписывается в закономерности

У тебя очень специальные розовые очки, дорогой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> удивляюсь если какая-то девушка рядом с тобой будет счастлива.

Так, самоутверждаемся в другом месте, ок? Выступать с дебильными планами желательно там же.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Чо-то ваша мудрость мазохизмом отдаёт.

Это не мазохизм, это анастезия

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Мудрость - это предже всего снисходительность к человеческим слабостям

снисходительность к человеческим слабостям может быть только отчасти признаком мудрости

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Мудрому пофиг :-P

не совсем так :) просто... мудрый всегда предполагает что это может произойти, и не воспринимает это как "аааааааа1!!!!!!!!!!!!!! ужас!! кагтеперьжить!!"

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Так, самоутверждаемся в другом месте, ок? Выступать с дебильными планами желательно там же.

ладно. что ты предлагаешь делать топикстартеру, если ему допустим изменила девушка? или ты только критикуешь других?

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

и какой из всех тупых анонимусов - ты? подписывайся хоть как-нибудь.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Ну я следующим постом расшифровал ;) Вроде мой стеб и намеки большинству понятны

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну как бы рассчитывал то на то, что ты будешь воплощать её мечты, а она твои, а тут такой облом. За это убивают.

Неее я о другом. Ты как бы наделил сиськи и жопу рядом несоответствующих им качеств, и ушли от тебя на самом деле только сиськи и жопа. А образ остался, когда нибудь ты "оденешь" его на другой комплект и время покажет соответствие, и всё прошлое забудется как сон.

iBliss
()

я нашел отличный сайт на свой сабж http://www.perejit.ru/ читаю и сразу как то легче :)

avizor
() автор топика

Авизор тебе ж уже сказали — девушка ушла потому что у тебя виста и маленький член. Не знаю, какая причина стала решающей, полагаю что всё же виста.

Fer_re
()
Ответ на: комментарий от Fer_re

> Авизор тебе ж уже сказали — девушка ушла потому что у тебя виста и маленький член. Не знаю, какая причина стала решающей, полагаю что всё же виста.


хватит завидовать...

avizor
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

> =) лицемерим потихоньку )))

В каком смысле ? Просто увлеклись взаимоподдержкой, сублимировав женщину до уровня предмета.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от avizor

avizor, имхо она вернется. ну если у вас все серьезно было, то вернется. главное дать ей понять, что за это ей ничего не будет. и ты про это не вспомнишь никогда.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> avizor, имхо она вернется.

И будет послана. Человек подведший раз, всегда найдет причину подвести еще раз.

Avizor! No pity! No mercy! No regret!

iBliss
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Сам виноват что связался с бл**ью. Веди себя человечно по отношению к девушкам - они тебя на руках носить будут если не совсем дуры

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

девушкам свойственно уходить... им не нужна виста и маленький член... даже мак ос и большой член... им нужен толстый кошелёк и авто=) (представительницы прекрасного пола - не возмущайтесь=) не все из вас такие, да и мужики бывают нормальные) так что выпей пивка и расслабься...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> точно, прикинься никчёмной тряпкой! будешь прощать раз в неделю ^_^

ты тот же анонимус который п*здел до этого? или другой уже? если человек совершил ошибку, ему простили - это повод ошибаться еще раз? я думаю что нет.

Komintern ★★★★★
()

ну простить я ее уже простил.а вот если захочет вернуться то я тысячу раз перед этим подумаю.а стоит ли.

avizor
() автор топика

> И кто что делал что бы меньше думать о произошедшем и быстрее забыть весь этот ужас?

А не надо "забывать весь этот ужас". Нужно в это дело окунуться, да поплотнее. Как говорится "Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть". Так что делай то, что хочешь, но до конца - смело (в пределах закона конечно:)) Хочется попытаться вернуть - возвращай, хочется побля**вовать на славу - делай. Главное - определись чего хочешь и устрой бурную деятельность в этом направлении. Тогда потом ты не будешь жалеть мол "у меня был ша-а-анс, но я такой сякой его не использовал". Используй все шансы - на все сто :)

lv ★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Ты как бы наделил сиськи и жопу рядом несоответствующих им качеств,

+1

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от avizor

> а стоит ли

я думаю что стоит. на ошибках учатся.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> ты тот же анонимус который п*здел до этого? или другой уже? если человек совершил ошибку, ему простили - это повод ошибаться еще раз? я думаю что нет.

другой. простить тоже можно по разному. фраза "дать ей понять, что за это ей ничего не будет. и ты про это не вспомнишь никогда." подразумевает модель поведения всепрощающей тряпки об которую можно периодически вытирать ноги. а вот если вывернуть вопрос таким боком, что дескать ты из великодушия и хороших побуждений её прощаешь но второго шота не будет, то это даст повод мамзель задуматься.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> а вот если вывернуть вопрос таким боком, что дескать ты из великодушия и хороших побуждений её прощаешь но второго шота не будет, то это даст повод мамзель задуматься.

я про это и говорю. только выворачивать и выставлять себя великодушным не нужно. нужно им быть. по-настоящему.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> только выворачивать и выставлять себя великодушным не нужно. нужно им быть. по-настоящему.

тоже верно. мысль в том что порцесс прощения нужно правильно организовать чтобы тебя не поняли не так

anonymous
()
Ответ на: комментарий от FiXer

> А их еще кормить надо? Мда.... О_О

да они вообще недёшево обходятся

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Не надо сравнивать задницу с пальцем.

Почему? Именно характерный пример. Объясняю свою точку зрения. ИМХО, как бы они не были "на одно лицо", тут уж очень нужно постараться, чтоб не обличить "на ощупь".
Оправдание может быть только одно. Желая просто выехать, "героиня" статьи банально "терпела на себе обезьяну" не вдаваясь в нюансы. Аж пока и до нее не дошло, что что-то не так. ИМХО, поделом...

У топикстартера ситуация где-то похожая. У нее был бывший, затем он куда-то делся и, как я понял, она "нашла себе теплый вибратор" (прошу прощения за грубость). Затем бывший вернулся/демобилизовался/откинулся и "инструмент стал не нужен".
Кстати, "бывшего" тоже где-то жаль, хотя х.з. как он к этому относится.
А топикстартер просто принял все близко к сердцу. Решил, что кукла живая..

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

Аааа! Блин я тебя неверно понял. Извини. Тут ты полностью прав. У самого есть такая знакомая, заходящая в гости в "перерывах", сильно хотящая замуж и постоянно жалующаяся что мол молодые люди нонче несерьёзные... вот так смотришь на неё и думаешь "ага... еслиб они знали сколько ты их переменяла - вообщеб близко не подошли".

iBliss
()

ну вообщем то нафлеймили порядочно.но все же некоторые советы стоит принять на вооружение.спасибо всем за ваши отзывы.

avizor
() автор топика
Ответ на: комментарий от avizor

Я установил LISP и написал себе новую девушку...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.