LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Sikon

> Так все на этом проприетарном поделии сидят, хотя на обычные телефоны звонить никто не собирается.

Пара знакомых его снесла с компов, после того как я показал им набор ссылок а ля скайп читает ваш биос, профили(читать как пароли сохраненные) фаерфокса и вообще создает несколько тысяч ошибок переполнения буфера в секунду.

Killer-mazila
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>Вот тогда то скайпу капец и настанет.

Нет, не тогда. Позже.

>Потому, что в мобильниках обычно идёт SIP, а не быдлоскайп, которым пользуются мудаки.

Гг. Боюсь, реальность тебя сильно разочарует. Она не такая, как ты о ней думаешь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>Зато тебя, лоха, имеет скайп.

Слышь, тупорылый, попроси маму обучить тебя нормально разговаривать. А то морду бить до старости будут.

>А я могу свободно

Ты, тупорылый, прежде всего не можешь прочитать, что пишут люди. Потому и лепишь херню.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Фу. Просто эталон дебила-подростка. Гуляй.

anonymous
()

Да не гони, клёвая штука.

Gharik
()

ну что, полегчало? высказал что думаешь о скаипе? молодец. А теперь используйте свои любимые SIP клиенты. Не нравится skype - не используй. Нахрен создавать эти бессмысленные топики?

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

> Потому что он захватил VoIP и хороших свободных альтернатив ему не особо видно.

Захватил? Прямо таки штурмом брал с автоматами и гранатами? Если продукт удачный, то им и будут пользоваться. Я откатов не получал.

musha-route
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Отлично. Прирост в 100%.

Какой ты жирный оказывается.

> Что и? Знают и пользуются. И всё.

И?

> Не знаю. Подозреваю, что нет.

Мне почему то кажется, что быдлоскайп вообще ничего толком не может, а то что может делает с большими притензиями. И я внезапно угадал.

> Вот это вот несерьёзно.

Несерьёзно потому, что ты не осилил понять что они имели ввиду? Или несерьёзно потому, что этого нет в скайпе?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от justuser

> вот есть у меня однокашник, живет далеко за бугром, звонит сюда со скайпа и мне приходится ту же софтину использовать, у него ноутбук с лицензионной вистой и фотошопом, он боится на него что-то ставить, чайник полный, скайп ему в сервисцентре настроили.

> И какие варианты?

Дай ему бубунту или мандриву и пусть установит, а потом екигу из реп.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Там, где сссып и прочие екижги молчат в тряпочку, скайп работает бодро и, главное, "из коробки".

O'rly? Там где скайп тырит трафик деньги, инфу о компе и кривожопо работает, там всякие екиги работают из коробки за долго до его появления в засаленых мозгах идиота, его писавшего.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от justuser

> Он художник, не компьютерный, а с кисточками и холстом, или такие тоже обязаны консоль знать?

Ну если у него какой-нибудь LFS, то консоль знать должен. Заставлять художника ебаться с виндовыми костылями — садизм.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Собсно, весь проприетарный софт такой.

Да нет. Таких по пальцам пересчитать. Винда, скайп, квип.

> Какбе да. Без протокольных хитростей поток бабла неминуемо бы уменьшился. Так что опять, либо-либо.

Смету предъяви.

> Ну тут вот кто-то уже рассказывал, что ему екигой не попользоваться, пока миллионы леммингов на неё не перейдут. Странно, да?

Это был ты. Я угадал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А я использую. Поэтому я могу звонить в интернетах, а ты - нет.

ОЛОЛО, а как на счёт позвонить из интернетов? Хотя бы в 03. Ах да, у тебя же кредитки нет, значит скайп ты можешь хоть по гланды себе в задницу засунуть, но даже и так не дозвонишься.

> Датычо? А количество грузовиков с баблом, которые подгонят до момента "доберутся" - оно какбе не в счёт, да?

1. Делаем странный вызывающий вопросы у 90% пользователей протокол.

2. ???

3. Грузовики с баблом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Сам не помнишь, чего пишешь?

Дислексия — болезнь недели.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Гг. Боюсь, реальность тебя сильно разочарует. Она не такая, как ты о ней думаешь.

Вы хотите поговорить об этом?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от musha-route

> Если продукт удачный, то им и будут пользоваться. Я откатов не получал.

Человек-говно, ты в очередной раз перепутал продукт и маркетинг.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Какой ты жирный оказывается.

Это не я "жирный", это ты глупый.

>И?

Прочитай топик и не задавай дурацких вопросов.

>Мне почему то кажется, что быдлоскайп вообще ничего толком не может, а то что может делает с большими притензиями.

Не знаю, как можно "звонить с притензиями", но в целом твои догадки особого интереса не представляют. Разве что в порядке тупого флейма, но это не ко мне.

>Несерьёзно потому, что ты не осилил понять что они имели ввиду?

Да это ты тут по "ниасиливанию" специализируешься.

>Или несерьёзно потому, что этого нет в скайпе?

Несерьёзно потому, что на количество потраченных денег практически не влияет. Нормальный человек звонит когда надо, а не когда "разрешают".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>ОЛОЛО, а как на счёт позвонить из интернетов?

Мне не надо. У меня обычный телефон есть.

>Хотя бы в 03. Ах да, у тебя же кредитки нет, значит скайп ты можешь хоть по гланды себе в задницу засунуть, но даже и так не дозвонишься.

Ну вот у тебя явно кредитка есть, а они отчего-то никак не приедут. Хотя явно нужны.

>1. Делаем странный вызывающий вопросы у 90% пользователей ...

Тебе раз непонятно, ты вопросы задавай. Вижу, что с соображаловкой туго. Не стесняйся.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да винда у него, лицензионная с фотожабой для обработки сканированных и цифровых фотографий картин, и скайп, он даже аську поставить не может, даже под чутким руководством.

justuser ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.