LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Севастополь - как там сейчас?


0

0

Хочу поехать отдохнуть в Севастополь, но смущают последние сообщения о стычках с милицией, акции протеста и т.п. Не хотелось бы испортить себе настроение. Может есть на форуме севастопольцы, или те, кто был там недавно? Неужели все так мрачно? Развейте мои сомнения :)


Угу, уже пол года идет гражданская война. Ничего, скоро из Киева вышлют карательные отряды...

anonymous
()

ЮБК, как ЮБК, ничего приципиально выдающегося. Если не будешь бегать с коктейлем молотова в руках, никто тебя за хибот хватать не будет.

LamerOk ★★★★★
()

Все очень мрачно... По улицам Севастополя ездят конные патрули запорожских казак, русские прячуться по подвалам, везе украинские флаги и бойцы УНА-УНСО, русский язык на улице встретить не возможно, везде говорят только на западноукраинском наречии, в стенах штаба ЧФ срочно прорубают бойницы, российские корабли выгнали на внешний рейд чтобы хохлы их на метал не порезали, а хлеб продают только при наличии украинского паспорта...

З.Ы. А вообще - город как город, ничего особенного. Только военных много на улице мельтешит да полуголые девки дороги перебегают в неположеных местах...

Vanilin ★★★★
()

да нормально там. в прошлом году было по крайней мере :) зы: в стамбуле, в отеле, вайфайка + телефон :) тут тоже неплохо :)

grom0zekin
()

Два года назад там был. Отличный город! И по поводу Украины, такое количество российских флагов как в Севастополе, я даже в Москве не видел)

anonymous
()

зашибись всё, бери калаш и приезжай ;)

ubuNToo
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Наверное все так, но почему полуголые ?

так юг же. чем южнее, тем полуголее

Muromec ☆☆
()

На 9 мая там устраивали салют с кораблей и кричали "Севастополь-Крым-Россия". Наверное, сейчас примерно также

ttnl ★★★★★
()

Отлично-отлично, сейчас собственно нахожусь в Севастополе.

anonymous
()

Да город как город. В районе Арт Бухты всё ок, я там 3 раза за предыдущие полтора месяца был. Суши там вкусное и дешёвое)

Obey-Kun ★★★★★
()

за кольцевой давно уже нет никакой жизни. там пустота, чумные ветра и заброшенные города. никакие поезда никуда не ходят; всем, кто туда едет, продают спецбилеты в спецпоезда, где через вентиляцию пропускают спецгаз, от которого вы все галлюцинируете и думаете, что едете по матушке-России. некоторые поезда с особо отличившимися тупо скидывают с обрыва, just for lulz. а родственникам и друзьям скинутых потом присылают поддельные письма типа «я решил жить за мкадом, нашел свой идеал, приезжайте» — чтобы было еще кого скинуть, лулзы-то нужны. все это иллюзия. средства массовой информации в заговоре с правительством. они создают ощущение жизни за мкадом через интернеты и зомбовизор. также в группу поддержки заговора входит специально обученная группа щкольников, которые кричат в интернетах о том, что в Москве живет тупое гламурное быдло, а истинные умы подрастают в Устюжопинске. но никаких Устюжопинсков нет. есть безжизненные бескрайние просторы, серые от индустриальной пыли. вырубленные леса. заросшие мхом и подозрительными растениями озера. и огромные котлованы, полные ржавых остовов поездов и электричек с гниющими трупами внутри. Санкт-Петербург утоплен в болоте; кости тех на ком его строили ликуют и пляшут в тумане погибели. Тюмень залита нефтью, жители пошли на сырьё для оборудования. Камчатка отрезана и отдана японцам. и так далее. все, кто пишут, что за МКАДом есть жизнь — роботы и агенты правительства. тех, кто пересекает границу Москвы пешком, разрезает на ровные части смертельный лазер со спутника. из остатков делают еду, чтобы вы думали, что Россия процветает и в Москве всегда есть что пожрать.

anonymous
()

Сегодня ходил на пляж, встретил негра. Когда шёл обратно, негра уже не видел, зато появился паренёк с вытатуированной свастикой на руке. Вот так вот сейчас в Севастополе :)

А если серьёзно, то не бойся, приезжай. Если кого и встретишь, то только у памятника Нахимова. Но туристы обычно там не шляются. И без того хватает мест где погулять.

Кстати, обьясни мне, как они могут тебе помешать? По-твоему, митинговать они будут у тебя под окном? Или на пляж приходить и агитировать?

P.S. если всё же приедешь, главное не мусори. И веди себя культурно.

P.P.S. ещё можешь почитать форум sevastopol.info -- практически любое важное событие в городе обсуждается там. Составишь мнение о городе.

Yoda_The_Master
()
Ответ на: комментарий от Yoda_The_Master

> Сегодня ходил на пляж, встретил негра. Когда шёл обратно, негра уже не видел, зато появился паренёк с вытатуированной свастикой на руке.

Дай знать, когда заметишь на пляжах негров с вытатуированной свастикой на руке. )))

LamerOk ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.