LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Гнутые клавиатруры


0

0

Сломалась моя Microsoft Natural Ergonomic Keyboard. При раборе выяснилось что и-а того что дорожки расположены блико к поверности они окислились ( от влажности водуа ) и соотв отвалились некоторые буквы. Вот теперь ищу амену. Есть ли аналоги такой формы ? Такую же покупать не очется и-а упомянутого глюка.

★★☆☆

Ответ на: комментарий от anonymous

билли действительно доставляет... хорошие клавы.

anonymous
()

Чё-та я не понял, почему она у тебя сломалась. Это 4000 или старая? Полгода юзаю, доволен как слон.

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Сам удивлен, ибо в крд то выбор больше чем на яндексе.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

4000 v 1.0 Если ты ее откроешь то увидишь что пленка рабита на кусочки которые выложены на игиба. И в места бликого прилегания данной пленки к клавишам пленка темнеет ( и-а попадания влаги и т п ). В стандартны клавиатура таки мест нет а тут - есть. Вот где контакт и пропал ...

SI ★★☆☆
() автор топика

у меня natural ergo 4000 - доволен как слон, до этого была натуралка мультимедия - до сих пор у одного товарища она работает.. пять лет уж почти

Somewho ★★
()
Ответ на: комментарий от Corran_Horn

>А машина времени для кого придумана?

Грусный тролль. Тут те не флейм, тут те всё-таки тезнический разговор.

AntiWindows
()

А GNUтые бывают?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А под 2.0 не заработает? Чорд, а я так надеялся.

Пользователям альтернативной ОСи она противопоказана, так как может привести к расстройствам психики, вследствие образования комплексом неполноценности, связанных с компьютером.

anonymous
()

> При раборе выяснилось что и-а того что дорожки расположены блико к поверности они окислились ( от влажности водуа )

Попробуй после покупки новой 4000-ки не блевать, не лить пиво и не ссать на клаву. А поменять рад в год её на новую - в порядке вещей должно быть, чисто по гигиеническим соображениям.

Gharik
()

Прямые клавиатуры — гнутые пальцы.

Подумываю себе вот такую штучку купить:

http://www.datahand.com/overview/photos.htm

Огорчает, что в одном обзоре парень пишет, что надо брать как минимум две: домой и на работу, потому что после datahand'а печатать на обычной доске с кнопками не хочется совсем.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SilentLexx

> Незнаю что хуже: Пользоваться пиратским оффтопиком или покупать железо от M$?

А железо не такое уж и плохое. Мне майкрософтовская мышь честно 5 лет отслужила и я ей был доволен.

Кстати, в чем реальное удобство "гнутой" клавиатуры?

smh ★★★
()

Cherry CyMotion попробуй

anonymous
()
Ответ на: комментарий от smh

>Мне майкрософтовская мышь честно 5 лет отслужила и я ей был доволен.

всего лишь 5 ? у меня нормальная гениусовская мышка (комовская) отслужила около 10 и до сих пор вроде работает.

клава столько же, но там в одном месте дорожка совсем истёрлась, проводящим лаком фиксил.

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> гениусовская мышка (комовская) отслужила около 10 и до сих пор вроде работает.

Ты не уверен даже в мышке? :)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>> гениусовская мышка (комовская) отслужила около 10 и до сих пор вроде работает.

>Ты не уверен даже в мышке? :)

просто у меня есть дома котъ

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от smh

>Кстати, в чем реальное удобство "гнутой" клавиатуры?

Под кривые руки адаптировано =)

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Попробуй после покупки новой 4000-ки не блевать, не лить пиво и не ссать на клаву. А поменять рад в год её на новую - в порядке вещей должно быть, чисто по гигиеническим соображениям.

Бугога. Ты и мышки с шариками наверное никогда не чистил, а сразу новые покупал?

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

> Бугога. Ты и мышки с шариками наверное никогда не чистил, а сразу новые покупал?

Воровал у христиан.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> всего лишь 5 ? у меня нормальная гениусовская мышка (комовская) отслужила около 10 и до сих пор вроде работает.

Она мне просто банально надоела. Она до сих в рабочем состоянии. Просто мне теперь логитек беспроводной намного больше нравится (именно своей беспроводностью).

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>M$-фаги...

Но у них есть некоторое колличество отличных клавиатур и 2 отличные мышки (1.1a и 3.0). Не вижу ничего плохого в использовании девайсов этого производителя.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> просто у меня есть дома котъ

Кот не Ъ, шо бы ему на конец не писали. Ъ - только белки. Особенно чорные.

Gharik
()

Возми SUN Type 6 USB Keyboard - очень зачетная доска, особенно с "Unix'овой раскладкой".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

что-то мне лениво из-за нескольких клавиш ядро при каждом обновлении патчить и пересобирать. Да и все равно приведенное решение есть костыль, что ты и не скрываешь :)

PartyZan ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.