LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

В военкоматах начался ажиотаж


0

0

"Лучше год отслужить, чем несколько лет прятаться и нервничать".

Такого принципа стали придерживаться молодые люди, которых призывают в армию. После того, как срок службы сократился до 12 месяцев, по словам работников военкомата, количество призывников-добровольцев увеличилось вдвое. В Липецке военные говорят о настоящем ажиотаже.

Военные врачи едва справляются с таким количеством призывников, ежедневно медкомиссию проходят более сотни человек.
В министерство обороны уже начали поступать жалобы от молодых людей не успевших пройти медкомиссию.


Ответ на: комментарий от anonymous

>Ок, а в чем принципиальная разница?

Примерно как разница между твоей матерью и привокзальной шлюхой. В чём она?

>Я угадал?

Сомневаюсь, что ты спосбен осилить такие "тонкие материи".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>18-летних сопливых юнцов

Стереотип. У некоторых личность вообщн не просыпается, некоторые уже и в 12 - личность в полном смысле. Обобщать выгодно только Старшему Брату.

anonymous
()

Мдааа... в теме про то что "В военкоматах начался ажиотаж" начался нешуточный ажиотаж... )))

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Херню не неси. Этот бред уже ни в какие ворота не лезет.

В чем бредовость данной херни?

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Любого можно сломать, если постараться.

> Это из области "любую систему можно взломать". Можно-то можно, но где взять достаточно заинтересованных в этом?

Для "взлома системы" (== подавления личности) не всегда нужен "мега-хакер". Конечно, мы вернулись к тому, что "достаточно сильный" не сломается. Ну и сколько таких? И нужно ли ломать тех, кто послабее?

> И найдутся ли среди них достаточно умелые?

"Дурное дело - не хитрое" (c)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>важно то, что они занимались одним и тем же

Во, вникайте. Есть ещё какие-то вопросы к этому дебилу?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Примерно как разница между твоей матерью и привокзальной шлюхой. В чём она?

В том что 'мать' -- свойство человека, а 'привокзальная шлюха' -- профессия? Корелляции с гестапо vs. нквд нет никакой.

> Сомневаюсь, что ты спосбен осилить такие "тонкие материи".

Да куда уж мне до служак, меня то по голове не били и сортиры я не чищу для развлечения :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>В чем бредовость данной херни?

В том, что это бредовая херня. И она, кстати, не связана с обсуждением. Ты не понял, о чём говорят.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Да куда уж мне до служак, меня то по голове не били и сортиры я не чищу для развлечения :)

... но больше всех я люблю потребителей. ваши развлечения-то тут причём?

TIM
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Конечно, мы вернулись к тому, что "достаточно сильный" не сломается.

Мы вернулись к тому, что ты уже и не знаешь, чего бы такого ляпуть, чтобы не совсем нелепо выглядело. Изворачиваешься при этом очень плохо.

Вернись и перечитай, о чём речь шла.

>И нужно ли ломать тех, кто послабее?

Там не ставят такой цели. И ты сознательно смешиваешь подчинение уставу и пинки от дедов. Это к вопросу о троллинге.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>НКВД тебе как мать?

Да уже поняли, что ты дебил, не усугубляй.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Renso

>Ну не принял и не принял, выпей пива, успокойся.

А чего мне беспокоиться? К лоровской идиотии я давно привык.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А чего мне беспокоиться? К лоровской идиотии я давно привык.

Ну так тем более.

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>В том что 'мать' -- свойство человека, а 'привокзальная шлюха' -- профессия?

Это всё мелочи, мусор. Вещавший выше анонимный дэбил тебе это подтвердит.

С точки зрения идиотов, главное - что у них по две руки, две ноги и в сортир они ходят одинаково. Исходя из этого любой дэбил тебе скажет, что разницы по сути нет.

>меня то по голове не били

Вот насчёт этого есть большие сомнения.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Renso

> А для чего ты их чистишь ? ))

Ты наверное думаешь о том, какой ты молодец, что вот так сострил, подловил? :) На самом деле я даже не сомневался что какой то полудурок скажет подобную фразу, вследствии отсутствия мозга служаки очень предсказуемы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Мы вернулись к тому, что ты уже и не знаешь, чего бы такого ляпуть, чтобы не совсем нелепо выглядело.

Это тебе кажется.

>> И нужно ли ломать тех, кто послабее?

> Там не ставят такой цели.

Я и не говорил, что ставят. Просто ситуация сложилась так, что это случается.

> И ты сознательно смешиваешь подчинение уставу и пинки от дедов.

Я ничего не смешиваю. Я специально написал, что "пинки от дедов" (которые правильнее назвать издевательствами) - это _нарушение_ устава.

> Это к вопросу о троллинге.

Не корми троллей.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TIM

Уникальное предложение от МинОбороны: пройдите срочную службу в армии и получите п***ы от дембелей! Уникальные интерьеры, здоровая пища, физические упражнения на свежем воздухе, задорные шутки и многое другое! Вам будет, о чём вспомнить! Спешите, число мест ограничено.

(тут такая весёлая песенка, хотя можно и гимн вставить)

random_code ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>вследствии отсутствия мозга служаки очень предсказуемы

А вот то, что в каждую тему про армию набегает куча детей, рассказывающих про чистку сортиров - это о чём говорит? ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ, ёпт.

PS. Сам не служил.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Это всё мелочи, мусор. Вещавший выше анонимный дэбил тебе это подтвердит.

Про шум это я же и говорил, ты чушь не неси, просто перечисли их _принципиальные_ отличия, тогда и поговорим.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Это тебе кажется.

Да как же кажется, если посты - твои? Я что ли их написал?

>Не корми троллей.

Ага, не буду. Голодать решил?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ты наверное думаешь о том, какой ты молодец, что вот так сострил,
>подловил? :) На самом деле я даже не сомневался что какой то полудурок
>скажет подобную фразу, вследствии отсутствия мозга служаки очень
>предсказуемы.

Ты наверное думаешь о том, какой ты молодец, что вот так сострил,
подловил? :) На самом деле я даже не сомневался что ты скажешь подобную фразу, вследствии отсутствия мозга ты очень предсказуем.

Я в общем-то имел в виду что и в армии толчки драят не для развлечения, а что бы они чистые были, потому что один толчек в казарме, а ходят в него больше ста человек за день.
Хотя судя по тому в какое русло пошла дискуссия что-то доказывать уже бесполезно, можно просто вдоволь постебаться )))

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Про шум это я же и говорил,

Ну и отлично. Значит должен быть согласен с выкладками.

>просто перечисли

Какой мне резон объяснять дебилам элементарное? Наводку я тебе дал, соображай.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А вот то, что в каждую тему про армию набегает куча детей,
>рассказывающих про чистку сортиров - это о чём говорит?
>ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ, ёпт.

Мда... до того как служить пошел тоже так же рассуждал, типа что я там буду делать ? Два года толчки драить ? Да ну нах! И всё в таком духе )))
Батя помнится только посмеивался )))

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Военная служба вообще развращает людей, ставя поступающих в нее в условия совершенной праздности, то есть отсутствия разумного и полезного труда, и освобождая их от общих человеческих обязанностей, взамен которых выставляет только условную честь полка, мундира, знамени и, с одной стороны, безграничную власть над другими людьми, а с другой - рабскую покорность высшим себя начальникам.

ubuNToo
()
Ответ на: комментарий от Renso

> Мда... до того как служить пошел тоже так же рассуждал, типа что я там буду делать ? Два года толчки драить ? Да ну нах! И всё в таком духе )))

А там тебе обьяснили что получать .изды и драить толчки это очень весело и интересно? :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Да что продолжать то, я хрен знает даже что делать продолжать бегать и кое-как жить, либо отслужить и потом остаться на улице без гроша в кармане.

да не слушай ты этих умников, эти умники им пофик - они сидят на шее родительской им тебя ниразу не понять - у них "фатализм" прошел и после армии мозк отши^W поправило ;)

Ты бегай - отмазывайся, тебе терять кроме мозка и работы нечего - значит у тебя огромный выбор для дейвствий. А так - ты два года отслужил - вернулся - все изменилось, жить тебе не где, ничего у тебя нет - на работу будет мегасложно устроится - пойдешь бутылки собирать и в коробке ночевать.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А там тебе обьяснили что получать .изды и драить толчки это очень весело и интересно? :)

Ну как тебе сказать, доля истины в твоих словах есть )))
В армии(раньше) первые пол года весело, последние пол года скучно )))

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>А так - ты два года отслужил

год

>на работу будет мегасложно устроится

Без военника, а зачастую и с белым билетом, на работу тоже не везде берут

>пойдешь бутылки собирать и в коробке ночевать.

Альфекс, ну ты к нему совсем плохо относишься ))

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Это тебе кажется.

>Да как же кажется, если посты - твои? Я что ли их написал?

Посты - мои, а кажется - тебе ;)

>> Не корми троллей.

> Ага, не буду. Голодать решил?

Попробую.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Renso

> Оно говорят полезно даже...

Вот я и проверю. И другим советую сделать тоже ;)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ubuNToo

>эт не я, а граф лев николаич толстой :)

Так и знал что скопипастил )))

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от Renso

> Без военника, а зачастую и с белым билетом, на работу тоже не везде берут

и что же это за места такие, где с билетом не берут :-?

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> Любого можно сломать, если постараться.

Кроме некоторых психов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Разве не долг солдата - доложить офицеру о вопиющем нарушении устава?

Устав это священная книга солдата и её знание очень сильно облегчает жизнь. Другое дело что толкования могут быть извращёнными (например Коран (да и Библия) явно запрщещает употребление любых наркотических веществ однако тот же гашиш в мусульманских странах курят в большом количестве и не подозревают что это грех) А боротся с подобными вывихами системы себе дороже

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Renso

>год

) ща наберут идиотов верящих, и сделают два года - и будут служить два года - это такая индийская хитрость. Неужели вас всех зазомбировали и вы верите в эту чушь?

>Без военника, а зачастую и с белым билетом, на работу тоже не везде берут

OMG! я не знаю - куда и как там берут не берут, но человек то ща работает - верно? значит таки берут без военника, белый билет - те не служил болен - ну логично если он пойдет в какую нить проффессию связанную с физ трудом, а так - не больной на голову - а что там за болезнь какая разница - мозк то работает - так что по логике вещей вы перебрали уж совсем.

>Альфекс, ну ты к нему совсем плохо относишься ))

а я ко всем плохо отношусь, вот и к вам плохо отношусь - и к нему, и к ней - с чего мне хорошо относится к вам или ему ? Может вы у меня время отбираете своими постами - в сговоре ?

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от random_code

> В охрану например, ёпть!

епть а в президентский полк и подавно не возьмут! и шо теперь? блин, чувак собрался в охрану не отслужив в армии - анекдот да и только.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от random_code

>Бутылки, значит, собираешь?

конечно нет, они тяжелые, да и не выгодно. Просто я так драматизировал - что человек в армию идти не надо, что это наивысший идиотизм все забросить и туда пойти.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

> а я ко всем плохо отношусь, вот и к вам плохо отношусь - и к нему, и к ней - с чего мне хорошо относится к вам или ему ? Может вы у меня время отбираете своими постами - в сговоре ?

ну как можно всерьёз воспринимать такого человека, скажите мне пожалуйста, а? "а я всегда против" (с) старый советский анекдот. ну и заебись и буть против - вольному воля.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.