LINUX.ORG.RU

Если есть лицензия на полёты, то можно. А ещё не забывай, что летать можно только в строго отведённых местах.

vithak
()
Ответ на: комментарий от Agent666

Да не всё так страшно. Например, недавно официально разрешили полёты на вертолётах над Екатеринбургом. Единственная проблева - вертолётные площадки.

vithak
()

Один новозеландский товарищ на полном серьёзе спрашивал меня: "а правда, что в России за деньги можно всё? То есть могу ли я купить себе танк и ездить на нём на работу?"

//Капча bedored

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Скажи ему, что рассерженные работники дорожной службы купят противотанковую мину. И на работу он будет не ехать, а лететь. Один раз.

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Купить можно всё, но вот на танке по городу точно ездить не разрешат, т.к. будешь портить асфальт. Есть в Екатеринбурге один предприниматель, он купил себе БТР и катает на нём свадьбы, десантников и пр. личностей.

vithak
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не, я их боюсь, мама говорит, что они "заразные падлы".

Sun-ch
() автор топика

Все мона. Бабосы только подгоняй. И поучиться можно. Вона у нас в яхтклубе учат на вертолете летать. (Поляна там большая для посадки) Баюсь ходить... Так стремно, когда эта хрень начинает в паре метров от земли колбаситься...

vada ★★★★★
()

>Ну и естественно право полетов на нем?

Перед каждым полетом надо обходить круг инстанций, который фанаты-авиаторы называют "девять кругов Ада". Приходят в аэропорт на Ржевке, расчехляют свои самолеты, смазывают, и обратно зачехляют.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от true

>>Robinson R22 Beta II

>O_o Не хотел бы я на бете вертолёта оказаться...

Там еще и название говорящее.

redgremlin ★★★★★
()

бери Ми-24 не ошибёшься.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

Некоторым людям в России можно всё.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>http://www.vertolet.ru/

>Ну всё, ховайся. Скоро будут блондинки сыпаться с неба((((((((

А брюнетки и рыжие повторять подвиг Гастело...:))))))))

anonymous
()

Саныч, самый экономичная миниатюрная вертушка жрёт от 100л на 100км. Тогда как новые эконом самолёты жрут ~10л на 100км, при намного большей скорости, а садится могут даже на огород. К тому же стоят дешевле вертушки.. Если возле дома и работы иметь подходящие посадки то выгоднее покупать и летать на работу на самолёте чем ездить на джипе!!!

hse
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

По ящику давал интервью какой-то из пилотов (делаваров катает на их вертолетах). Говорит - малютки уже нифига популярностью не пользуются. Мужики дескать раскусили - если куда-нибудь на пикник, на рыбалку, то два места - "ни в куда". А компания, а несколько ящиков с закуской/выпивкой..

А относительно "за деньги можно все".. В Украине - Ивано-Франковская, кажется, область. Пару недель назад. "Сушка" над городком на никакой высоте фигуры высшего пилотажа выписывала. Когда начался "разбор полетов" на уровне министерства и т.пр. - решили, что какому-то бизнисмену на д.р., или х.з., подарок кто-то сделал. Мордатые дяди по ящику били себя в грудь, дескать "найдем, выясним, накажем..". Ну да народ в курсе, кто и что искать будет.. Ну, обойдется "подарок" чуть дороже.. А может и пошлют..

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

>А относительно "за деньги можно все".. В Украине - Ивано-Франковская, кажется, область. Пару недель назад. "Сушка" над городком на никакой высоте фигуры высшего пилотажа выписывала. Когда начался "разбор полетов" на уровне министерства и т.пр. - решили, что какому-то бизнисмену на д.р., или х.з., подарок кто-то сделал. Мордатые дяди по ящику били себя в грудь, дескать "найдем, выясним, накажем..". Ну да народ в курсе, кто и что искать будет.. Ну, обойдется "подарок" чуть дороже.. А может и пошлют..

Да да, в Иванофранковской области, кажись над Калушем кому то подарили "авиашоу", истребители летали между девятиэтажками, народ был в панике, думал началась война, где-то есть съемки этого шоу с мобилок...

Вон над Красной Площадью в Москве на День Победы самолёты на параде летали, а им в честь своего дня рождения что уже нельзя военное авиашоу в своём селе сделать?

МО уже дало отмазку, проходили учения в другом раёне но из-за плохой погоды пришлось немного сменить маршрут и строем пролететь пару раз над этим селом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Фи, не модно. Надо проводить частную линию метро.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Bod

Переврал. В оригинале - "все будут на автобусах ездить, а ты как дурак - на волге".

LamerOk ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.