LINUX.ORG.RU

Краска дороже стоит :)

chapay ★★★
()

Вот я одного не понимаю.. он правда только 3.5 часа живет от батарейки? что-то мало... у меня макбук столько живет.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Хм :) Сравни стоимость своего МакБука и вот этого поделия... и что же, обидно должно быть, что работают-то одинаково по времени)

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

> Сравни стоимость своего МакБука и вот этого поделия... и что же, обидно должно быть

Только у макбука нормальный процессор, диск и т.д.

smh ★★★
()

ппц. то что с виндой нормального черного цвета, а то что с нормальной ос,хоть и дешевле на 20 баксов, так цвета поросяче-розового или голубого!

tmp_do
() автор топика
Ответ на: комментарий от smh

Ну за нормальность железа и нормальное же время работы таки приходится платить >_<

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от tmp_do

> ложь. чел на работе юзает. 6 часов крутит фильмы

странная работа...

stigger
()
Ответ на: комментарий от tmp_do

>ложь. чел на работе юзает. 6 часов крутит фильмы

я говорю про macbook pro, а у него ATI X1600, а не интел.. ну и экран больше.

mono ★★★★★
()

Последняя фраза в описании: "Новинка доступна в различных вариантах цветового оформления корпуса: Pearl White, Blush Pink, Sky Blue, Lush Green и Galaxy Black."

dima3351
()
Ответ на: комментарий от dima3351

Мобильный компьютер перестал быть элементом престижа и теперь доступен пользователям с разным достатком.

kto_tama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

>Вот я одного не понимаю.. он правда только 3.5 часа живет от батарейки?

Забатареей 4200mAh, что идут в ыльдораде, заявленное время работы 2.8 часа. 3.5 - это с 5600

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

>Вот я одного не понимаю.. он правда только 3.5 часа живет от батарейки?

С батареей 4200mAh, что идут в ыльдораде, заявленное время работы 2.8 часа. 3.5 - это с 5600

madcore ★★★★★
()

Если хорошо поищешь на price.ru, найдешь и за 9200-9300 черный в Москве, и даже с Linux

michwill ★★★★★
()

Я вот конечно все понимаю... 10000 это конечно заманчивая цена для ноутбука, но на фига его покупать с таким маленьким хардом, если за 15000 можно взять бюджетный асер или самсунг... 5 тыщь разницы в цене, а по характеристикам...

Slack ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Slack

опять двадцать пять... сколько будет весить твой ацер за 15к?

kostian ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.