LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как восстановить стертые воспоминания?


0

0

В памяти была одна персона и довольно длительный период соприкосновений по службе с ней. До недавнего времени все было хорошо, но кое-то "по-дружески" напомнил мне о прошлом, которое я так усердно старался забыть. Не имея сил терпеть вплывающие воспоминания и не видя смысла разбираться в причине плохого влияния, я удалил это негативное воспоминание из памяти вместе с зависимостями. К сожалению рекурсивное удаление воспоминания по всем ассоциативным связям выполнялось из-под рута и в результате были удалены вообще все воспоминания.

Как восстановить утраченные воспоминания?

P.S.
Восстановление из бэкапа не предлагать: я не помню где сложил бэкап.

anonymous

имхо, надо вспомнить вещи которые окружали и по ним строить картинку. а так помойму тред == фэйл

gromozekin
()

веществами вестимо..

mono ★★★★★
()

Если ты на самом деле такое с собой стоворил (санитары, на выезд!)... Наш моск это тебе не винтик на рейзере - ничего удалить/забыть не получится. Фактически, воспоминания покинули сознательную сферу, надо лезть в подсознание. Тут аццки рулят психоделики (разрешенные врачами) и гипноз. Если от этого не прет, попробуй вытащить воспоминания системой ассоциаций. Для построения такой системы постарайся нарыть всю возможню ифйормацию, связанную с твоим прошлым (фотографии, дневники, старых друзей). Должно помочь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Откуда гипнотизёр возьмёт удалённую информацию?

Да оттуда же, куда воспоминания из под рута удалялись

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да они при перезагрузке перезаписались все небось.. Тем более, что воспоминаний не так много, ведь до перезагрузки я был бабочкой.

anonymous
()

автор, обратись в компанию "Recall"

там помогут

Black13
()

Утилитка под оффтопик была, да вот теперь не вспомню где брал.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.