LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Свободная музыка


0

0

Дайте линк на бесплатную музыку (линк давненько пробегал на ЛОРе) Т.е. свободную музыку которую можно легально качать и слушать.

Ответ на: комментарий от vint21h

> Зайцы, во первых - нелегально

почему нелегально ? для ознакомления.

> во вторых - давно и навечно быдлоотстойник.

а где не быдлоотстойник ?

phasma ★☆
()

А ест ли среди этих "свободных музыкантов" хоть один, умеющий петь?

Опустившиеся коммерческие - не в счёт (шутка).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а есть ли среди несвободных музыкантов хоть один, умеющий петь без студийного оборудования и команды высокооплачиваемых звукорежиссеров?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>Разумеется есть.

Вот бы узнать, кто?

>Сам накачал музыки с Jamendo - доволен.

Я тоже качал, и там было убожество. А кем именно ты доволен?

Это не для флейма о вкусах, а для прояснения вопроса.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>а есть ли среди несвободных музыкантов хоть один, умеющий петь без студийного оборудования и команды высокооплачиваемых звукорежиссеров?

Есть. Хотя мне такое умение по барабану - предпочитаю ежедневно слушать музыку на компе, а не по концертам шляться раз в несколько лет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А кем именно ты доволен?

на вскидку: Urban Castle Magic, Antarhes, 2Inventions, Tryad, Jemex.

Torvalds
()

>легально качать и слушать.

Копирастия головного мозга? Я лично слушаю то что мне нравится, а не то что "можно легально качать" и срал я на законы продавцов воздуха. По теме - isohunt, TPB. Из приватных - what.cd & waffles.fm

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ramen -- неграмотный человек.

Я всего лишь намерено позволил себе поставить авторский интонационный пробел. ;)

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>Я всего лишь намерено позволил себе поставить авторский интонационный пробел. ;)

намеренНо. и точку перед смайлом не пишут. мама на продленку не записала?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Копирастия головного мозга? Я лично слушаю то что мне нравится, а не то что "можно легально качать"

Чувак, дай пять! Я тоже срать на этих музыкантишек хотел. Хренли мне, на очередной лимузин им зарабатывать? Пускай сами крутятся, концертами там или ещё как - мне пофигу.

Реальный пацан никогда платить не будет!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Копирастия головного мозга? Я лично слушаю то что мне нравится, а не то что "можно легально качать" и срал я на законы продавцов воздуха

1. Там есть достаточно хорошая музыка. 2. А мне не "срать я на законы продавцов воздуха"

т.к. ПО ведь тоже "продажа воздуха", а я знаю какой это труд.

gln0fate ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>намеренНо. и точку перед смайлом не пишут. мама на продленку не записала?

Намерено - таки да, ошибочка вышла. Смайлов в русском языке нету, потому постановка точки не регламентирована.

И предложения хорошо бы с большой буквы писать. ;)

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Копирастия головного мозга? Я лично слушаю то что мне нравится, а не то что "можно легально качать" и срал я на законы продавцов воздуха.

если музыкант поёт/играет чтоб слушали- это одно, а если чтоб платили - это другое.
Довольно надёжный критерий, кстати-
-по крайней мере то, что я ценю в музыке в первом случае есть куда чаще, чем во втором.

PS
(но "Эксперимент" http://maryjane.name/ я таки не выдержал)


[Звучит: http://rowan.hole.ru/listen.php ]

Anonymous ★★★★★
()

cat /dev/urandom

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>А я им деньгу закинул.
я тоже.
но они'ж совсем не этого хотели, а я- не смог...

Anonymous ★★★★★
()

modarchive.org, точнее скачиваю торрент с tracker.modarchive.org и заряжаю в mikmod

нетрекерную сллушаю только в lossless, а т.к. свободной музыки в нем нет, то качаю у пиратов несвободную и пускаю так: mplayer </dev/null >&/dev/null -really-quiet /d/muz/ll/necrophorus.2007.imprints.flac &

anonymous
()
Ответ на: комментарий от one117

>Слушай слипкнот.

Это - не музыка.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>нетрекерную сллушаю только в lossless, а т.к. свободной музыки в нем нет

Нетрекерной музыки уже давно нет вообще. Разве что живая музыка симфонического оркестра и бряцанье на быдлогитаре соседа на лавочке

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Трекеры и миди - немного разные вещи.

Да и не знаю как у ваших, а у наших многие даже без миди пишутся. Самому из-за финансовой нецелесообразности использования живых барабанов приходится юзать DFH. Ну и виртсинты, реже.

lazyklimm ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.